Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Верим в лучшее, настроение огонь». В Екатеринбурге призывников мобилизуют целыми семьями»

Вернуться к публикации
Все комментарии389
27 сент 2022 в 11:00

Про наши долги помнят, а свои забыли

27 сент 2022 в 11:29

Бред про нацистов можно забыть после обмена азовцев на Медведчука. Но видать некоторые еще верят по старой памяти.

27 сент 2022 в 10:47

Армия у нас в тылу, а мобилизованные едут ее защищать. Так получается.

27 сент 2022 в 11:06

Антон, Алексей и Вячеслав о маме и папе подумали бы... О своих будущих детях. Эх, братаны.

27 сент 2022 в 10:59

Не сомневась, что будут Василецкие, Кузнецовы, Смирновы.
Сомневаюсь, что будут Песковы, Мишустины, Медведевы, ....
У Сталина, Хрущква, Микояна ... сыновья воевали.

Гость
27 сент 2022 в 11:12

А где инфо из Елани? Как там наши мужчины??? В каких условиях ждут отправку?

27 сент 2022 в 11:29

Я одного понять не могу, ГДЕ НАША АРМИЯ? Та, на которую столько денег страна вбухивает. Где эти люди? Почему детей желторотых призывают? У нас не всеобщая мобилизация, а частичная. Столько по стране военных частей, а воевать некому.

STALNOV
27 сент 2022 в 12:17

Господа, где эта распиаренная профессиональная армия? Как же вначале кричали пропагандисты :мы их за 3 дня, да мы, мы. В итоге идут простые парни, Васи, Жени, Сережи с допотопным и ржавым оружием! Сыновей депутатов и крикунов из телевизора в окопе, вы не увидете! В патриотических воплях, людей в водят в заблуждение, а именно: родина и долг это не правящий класс и не режим. Родина, это семья, родители, твоя жизнь и окружение. Задумайтесь господа. Понимаю, что нас дурачили 20 лет. Парни будьте осторожны

27 сент 2022 в 11:05

Долг есть долг, он парень, он должен идти, — считает отец 24-летнего призывника. )))())))) Умственному убеждению отца, остается только соболезновать!

27 сент 2022 в 13:25

Классный долг: работаешь, платишь налоги, тебе за это провал в сферах медицины, образования, инфраструктуры, "сменяемая выборная власть", но ты и дальше почему-то должен. За что, пардон? За то, что родился на территории, богатой кучей дорогих ресурсов, а за это тебе нужно ехать удобрять чужую землю, о "присоединении" которой опять же забыли спросить граждан страны, к которой присоединяют? Так по такой логике вам и банк должен, в котором вы кредит брали, скажите им 😉

Гость
27 сент 2022 в 11:23

В городе всеобщее опьянение в[вырезано цензурой].
Купцы и чиновники под руководством местной власти инсценируют непрерывные «патриотические» манифе­стации.
Собрания. Речи. Проповеди. Тосты.
— Все как один!.. -
— За веру!..
— За царя !.. .
— За отечество!..
— За Русь !..
— За славянство!..
— За культуру!..
И, конечно, больше всего трясут патриотическими штанами те, которые никогда на фронт не поедут.

(c) В. Арамилев
Записки вольноопределяющегося (1914-1917 гг.)
изд. Молодая Гвардия 1930 г.

27 сент 2022 в 10:47

Настроение огонь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
27 сент 2022 в 12:35

Не понимаю одного - а что такого сделала эта власть для людей чтоб за нее жизнью рисковать ? Жируют только чиновники и депутаты , остальные выживают.

подскажите
27 сент 2022 в 11:09

биатлонист Шипулин, депутат госдумы от ЕР, 30 лет с хвостиком,
голосовавший за 10 лет уклонистам, уже на СВО?
добровольцем или мобилизованным?
почему вместо этого здорового бугая мобилизуют 58-летних инвалидов???

27 сент 2022 в 11:32

Боже, что с вами сделали за 20 лет ....

Зомбо-ящик
27 сент 2022 в 12:54

Зомбо-ящик действует - чиновники успешно делают мозги многим россиянам. Дома останутся только одни чиновнички - остальных всех пошлют воевать ради безбедного счастья наших чиновников

27 сент 2022 в 12:38

" С собой он взял кнопочный телефон, колбасу, доширак, носки, трусы, туалетные принадлежности."

а презервативы?! (ну надо же будет фонарик от дождя прятать)
а бахилы?

Fuoip
27 сент 2022 в 11:22

Кто то должен...кто кому должен??. Это государство ничего не даёт гражданину, кроме проблем. Примеры вы знаете. А теперь ещё на мясорубку просят пройти. Афган, Чечня...продолжать? Чьи интересы защищались . Точно не народные. Воевать должны обученные, мотивированные и высокооплачиваемые профессионалы, которые знают на что идут! Не имея такой армии не фиг лезть никуда, если уж такие амбиции

Гость
27 сент 2022 в 11:52

Государство к мобилизации не подготовилось. Организация очень плохая. Одна сплошная формальность. Призвать призвали, а организовать ""забыли""

Гость
27 сент 2022 в 11:30

единственный социальный лифт в России
шел 23 год вставания с колен

Не в стаде
27 сент 2022 в 10:57

Долг есть долг! Кому? За что? За пенсионный возраст, за пенсию родителей в 9 тысяч? Что вв за родители такие....

Гость
27 сент 2022 в 12:45

пусть работники военкоматов заедут на Таганский ряд и там раздадут повестки

Гость
27 сент 2022 в 14:03

Русских заставляют воевать против русских.

27 сент 2022 в 11:00

молодые совсем пацаны, вам жить да жить, детей воспитывать, а вы.....хотя с другой стороны у этой страны нет будущего с такими правителями, всех спалят в костре своих амбиций.

27 сент 2022 в 11:04

По ходу,в их деревне только первый канал показывает.

Гость
27 сент 2022 в 12:34

Как показывает практика 10% минимум не вернуться . Еще 17% вернуться инвалидами. И ради чего ? Ради сытых рож депутатов которые в тылу отсиделись ?

27 сент 2022 в 13:57

Спасти рядового Василевского

Гость
27 сент 2022 в 13:48

У молодёжи такие лица весёлые, 200 тыщ сулят, а они уверенны, что их выплатят?)

27 сент 2022 в 12:20

Возвращайтесь домой целыми и здоровыми, помните, что вас ждут дома

27 сент 2022 в 15:30

Публикуйте информацию о том, что нужно на фронте, потому что по записям мобилизованных нет даже жгутов, самых простых вещей

Профессор
27 сент 2022 в 11:31

Едут одни ваньки. Дагестан отказался от мобилизации!! Документ!

Пушечное мясо
27 сент 2022 в 14:05

У этих людей интернета нет? Они же обратно приедут в мешках...

27 сент 2022 в 11:23

Там наши люди, которые с 2014 года подвергаются атаке нацистов

ну это уже ни в какие ворота...................

Атеист
27 сент 2022 в 11:34

Господи, они даже не понимают, что минимум половина из них погибнет под артиллерийским огнем. Ну и нужно отдать должное пропаганде, вот они, её последствия.

Вадим
27 сент 2022 в 10:45

Беда, когда у человека вместо головы телевизор.

Гость
27 сент 2022 в 11:26

настроение огонь это пока
на передовой будет не до настроения

Гость
27 сент 2022 в 12:09

А что если у них цель одна? Играют за одну команду. на убой всех. вот и все . Договориться они видите ли не могут. А может не хотят , может быть так надо ? просто не договариваться , а уничтожить население, освободив территорию как с индейцами в своё время.

Какой-то бред
27 сент 2022 в 10:47

Это где написано , что за неявку по повестке до 10 лет ?

Токсик
27 сент 2022 в 11:09

Какой такой долг? Откуда вы взяли, что кто-то должен воевать за ваши дворцы?

27 сент 2022 в 10:58

нацисты уже бегут со страха...

Гость
27 сент 2022 в 11:23

Господи что у людей в головах? Какой долг? Кошмар?

27 сент 2022 в 12:15

отдам безвозмездно кнопочный аппарат

Гость
27 сент 2022 в 10:52

В нашей области население 4млн 330тыс человек (с оф сайта правительства СО), 47 городов, 26 поселков, 1804 сельских населенных пункта. Если надо 10тыс, то выходит 212 человек из городов надо не трогая 1800 сельских. Если же набирать из каждого населенного пункта, то получаем математику 10000/(47+26+1804)=5 человек.

Иннокентий
27 сент 2022 в 11:32

Гроза НАТО поехала!!!
Какие долги, перед кем?!

Гость777
27 сент 2022 в 11:50

Один из братьев уже находился на территории Украины, и является служащим ВС РФ .

Гость
27 сент 2022 в 13:56

Парень как в поездку за грибами собирается

Гость
27 сент 2022 в 11:13

с одной стороны - жалко их.
они, наверное, думают, что там как в кино, или компьютерной стрелялке.
а с другой - их выбор.

27 сент 2022 в 11:03

Нужно телевизер чащче смотреть.

Ветеран труда
27 сент 2022 в 10:44

безумие

X-ray
27 сент 2022 в 12:12

Вот просто хочется спросить у тех, кто все эти 20 лет голосовал за Путина и восхищался его "стабильностью", у тех, кто в экстазе бился от "крымнаша": вы ЭТОГО хотели? А ведь было предсказуемо, что к этому всё придет. Ну, кушать подано, хлебайте не обляпайтесь!

Гость
27 сент 2022 в 11:38

мамы, отцы, зачем вы отпускаете своих сыновей??? одумайтесь!!

Гость
27 сент 2022 в 12:29

У рабов только догли, живо рождённых нету долгов

27 сент 2022 в 19:47

- В этом секторе мы собираемся воспользоваться нашим главным оружием,
нашим моральным превосходством, боевым духом. Ульфанцы надеются, что мы
будем сражаться столь же трусливо, но мы удивим их, мы пойдем прямо
вперед! Вперед - с высоко поднятыми головами и развевающимися знаменами!
Представьте только, какой ужас испытают ульфанцы при виде солдат гордой
Терры, стройными рядами марширующих прямо на жерла пушек!
Воображение аудитории заработало, ряды зашевелились.
- Конечно, потери будут, - продолжал Трепловер, слегка разочарованный
отсутствием ожидаемой реакции, - и скорее всего, потери тяжелые, но в
конце концов враг подожмет хвост и побежит без оглядки! Анналы военной
истории полны такими подвигами - вспомните хотя бы Бригаду Легкой
Кавалерии!
Бенджер поднял руку.
- Сэр, я видел кино про эту атаку. Их всех поубивали.

Боб Шоу . Стой кто идет .

Геленджик
27 сент 2022 в 11:21

3 Мировая. Начало.

Гость
27 сент 2022 в 12:33

Что-то на фото и видео не вижу тех из бывших республик, кому паспорта с гражданством щедро раздавал перед разными голосованиями. Где они все? Рожать, потом в детсады и школы за так они готовы, а как отплатить за это, то все билеты на самолеты раскупили и на границах в пробки встали.

Юлия
27 сент 2022 в 12:35

Такие счастливые лица, ну рада тогда за них, что еще сказать

Елена
27 сент 2022 в 11:27

Ребята за нас идут воевать. И за вас, которые считают, что не надо. Вы что, правда считаете, что нацисты так и сидели бы себе тихонечко на Украине? Не для этого их готовили. Не было бы спец.операции, смели бы ДНР,ЛНР, а следующая Россия. При чем здесь амбиции наших правителей? Не хотите свою родину защищать, так хоть помалкивайте, прячьтесь, бегите за границу ,овцы, которые "не в стаде". Малодушие и трусость в тренде - стыдоба.

Т.Т
27 сент 2022 в 11:50

Долг есть долг

...ну если ты задолжал то отдай)

Анна
27 сент 2022 в 20:08

Написала слова поддержки, а мой коммент забанили как подозрительный. А все комменты , которые осуждают ребят из статьи, прошли
Е1 все понятно.

Гость
27 сент 2022 в 10:50

Помоги им Господи, живыми вернуться.

Юлька Масленникова
27 сент 2022 в 12:29

Поднимайся и просыпайся страна народная! Народ!
Нас имеют как хотят!
Посмотри же! Оглянись!
Дьявол правит нынче балом!

Эда уж
27 сент 2022 в 11:13

Мда уж очень весело. Надо оружие придумывать, а не телами воевать.

Гость
27 сент 2022 в 12:04

Скатертью дорога. Я все, что должен оплатил налогами.

Гость
27 сент 2022 в 13:54

Кто-то идёт туда, кто-то остаётся, экономика тоже должна работать и это важно. Но я бы на их месте так не радовался, посерьёзнее бы, большая часть пока не понимает что там их ждёт

Аннигилятор
27 сент 2022 в 11:18

настроение у него огонь?!

Гость
27 сент 2022 в 12:08

Я свой долг отдал налогами. Не трогайте нас уже, сидите там и нам не мешайте

Гость
27 сент 2022 в 12:56

Фотки девок где? Свободные же без пяти минут

Гость
27 сент 2022 в 11:07

Жаль пацана, плохо что он ничего не понимает, а когда поймет, будет поздно... Хотя если прилетит снаряд, может и не успеет огорчиться😞

Гость
27 сент 2022 в 11:22

А кредиты и ипотеки как платить

27 сент 2022 в 10:59

на последней фотографии парень "Градовец" с Химмаша, а они серьезные ребята, с хорошей подготовкой, физической и армейской! Удачи пацаны, возвращайтесь живыми и здоровыми!

Василецкие - огонь-мужики! Отец, видать, у вас тоже суперский, раз воспитал таких сыновей!!!

Гость
27 сент 2022 в 10:59

С такими будущего у страны нет

Кот Бублик
27 сент 2022 в 13:59

Вот только автобусов было 5, а не 4. И не 70 человек в них поехали, а гораааздо больше

27 сент 2022 в 11:46

Поскорее бы общая мобилизация, а то много недовольных, что живут под мирным небом над головой, благодаря армии РФ. Комментарии "принцесс" вообще смешно читать.

Юлия
27 сент 2022 в 14:29

Согласна с каждым комментарием..
Какого.. мы туда полезли..

27 сент 2022 в 10:57

Радостно читать такие новости, а не про тех кто на границе Грузии велосипеды покупает))))и в степях Казахстана трусливо прячется.

Гамзат
27 сент 2022 в 10:55

Храни Вас Бог!

Гость
27 сент 2022 в 11:12

бедняги,идут на верную ибель..

Гость
27 сент 2022 в 12:52

Аки по возвращению оставьте при себе,тут врагов тоже хватает

Гость
27 сент 2022 в 14:49

Да шипулину бы не мешало

Гость
27 сент 2022 в 20:13

Почему у него такое хорошее настроение?

Гость
28 сент 2022 в 00:38

Возвращайтесь живыми!

27 сент 2022 в 15:59

Интеллека на фото Ноль! Зато стакан готов! Представляю как такая армия будет воевать))))))))

Гость
27 сент 2022 в 11:23

Ну, пусть повоюют, там видно будет кто прав......

Гость
27 сент 2022 в 15:16

Не понимаю я тех кто идёт покорно . Зомби какие то .

В горле кость
27 сент 2022 в 12:02

Слушайте, редакция е1, вы уже откровенно рекламируете эту могилизацию.

Гость
27 сент 2022 в 11:05

Смотрел ролики как отправляли призыв и резервистов на Украине - там все еле на ногах стояли. В Ютубе полно.

Наталья
27 сент 2022 в 21:22

От комментариев в шоке. Одни диванные войска. Обосрались и блюют. Трусы блин. Такие руки помощи не протянут и мимо беды пройдут. Не знающие историю своей страны. Все им должны. Вырастили деточек. Патриотизма ноль.даже ума не хватает вникнуть в то, что происходит. Нахватались чужих разогнанных мнений в интернете и повторяют все как один одно и тоже. Слава Богу не все такие. Храни Вас Господь наши бесстрашные воины, которые сейчас воюют! Вернитесь домой живыми.🙏🏻

27 сент 2022 в 11:21

скатертью дорога! хоть отстанут от тех кто не хочет туда идти

Ну мне то когда ответят "Куда подевалась регулярная армия ❓❓❓"
Так-то это риторический вопрос. 😂😂😂

Зулус
27 сент 2022 в 16:14

Кто чего должен и кому?!

Андрей
27 сент 2022 в 18:54

Парни ушли воевать за нас, кто не попал.....Дай им бог здоровья....

Ваш гиперпропагандист Соловьёв во всеуслышание в прямом эфире заявил что военкомов он бы расстреливал, а Симоньян отказалась. Ну, лёд то не стоит на месте. 😂

Кристина
27 сент 2022 в 11:06

Там допущена ошибка. Браться Василевские.

егор
27 сент 2022 в 12:06

храни Вас БОГ,ребята

Гастон
27 сент 2022 в 12:25

Ты та куда полезла))

Юлия
27 сент 2022 в 14:27

Согласна с кажлым

Патриот Андрей Репницын
27 сент 2022 в 17:00

Пацаны возвращайтесь, инвалиды для страны тоже люди, устроим вас после в переходы деньги клянчить

Гость
27 сент 2022 в 17:38

Не хочется шутить про естественный отбор. Но если до сих пор эти люди не поняли, что им врут на каждом шагу, то что тут поделаешь...

е2-у4
27 сент 2022 в 17:43

Фотки людей уберите. Мозг включите, не те условия сейчас лица показывать.

Новости РЎРњР?2