Свердловский военком объяснил, где получать справки для выезда за границу
28 сентября 2022, 15:50
Гость
29 сентября 2022, 10:57
Если бы проблем по выдаче справок не было, этот вопрос бы не поднимали..
Справки не дают, у людей путевки на руках, через месяц, не знают что делать.. Стоимость возврата, турфирма удерживает более 50%.
Неопределенность ставит в тупик, то ли рисковать и лететь, а в аэропорту не пропустят и потеря путевки составит уже 100%
обращайтесь в военкомат ))) ага, выдадут справку... в воинскую часть Елань )))
Гость
28 сентября 2022, 17:56
Была в военкомате ЖД/ Верхисетского (по делам отца), стала свидетелем разговора дежурного с мужчиной, который просил эту самую справку, слова дежурного: "Никаких справок мы не даём! Приём граждан приостановлен." Мужчину просто развернули.
"Мы такие справки выдадим, - сказал военком и тихо добавил - когда СВО закончится".
Гость
28 сентября 2022, 16:23
Ничего не понял, Подписан приказ № 287 от 26.09.2022, в котором сам товаришь Чирков ПРИКАЗЫВАЕТ исключить параграф 2 в котором говорится: Офицерам, прапорщикам, мичманам, сержантам, старшинам, солдатам и
матросам запаса, выезд с места жительства без разрешения военного
комиссариата районов (городов) за пределы Российской Федерации временно запрещается. ИСКЛЮЧИТЬ!
А сейчас говорит что справки какие-то нужно ????
Гость
28 сентября 2022, 23:42
Ну логично. То со справкой нельзя, а то можно, но со справкой.
И парой новостей ранее на е1:
"Свердловский военком изменил приказ о мобилизации: он снял запрет на выезд из страны"
???
Гость
28 сентября 2022, 16:14
еще что? ограничили свободу передвижения не введя воееное положение пипец сколько законов было нарушено. в шоке просто
Гость
28 сентября 2022, 16:10
Только что ходил, сказали ждите,
У мужика спросил он говорит с самого утра ждёт документы только забрали
Гость
28 сентября 2022, 16:05
Как всегда, перегибы!
Гость
28 сентября 2022, 16:02
Новость была раньше что параграф 2 отменили - разрешение не мобилизованным не требуется, сейчас новость что справки нужны и их выдают. Сплошная головоломка.
Гость
28 сентября 2022, 15:59
Новость была раньше что запрет на выезд снят тем кто не мобилизован, сейчас новость что в военкоматах выдают такие справки. Сплошная головоломка
Достижения
Свой среди своих