Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Путин поручил вернуть домой тех, кого мобилизовали по ошибкеПутин поручил вернуть домой тех, кого мобилизовали по ошибке

29 сент 2022 в 23:00

так все по ошибке...одной единственной...семь месяцев назад...

29 сент 2022 в 23:11

"Путин поручил вернуть домой тех, кого мобилизовали по ошибке"
А без царского повеления выполнять инструкции и предписания не судьба?

Гость
29 сент 2022 в 22:41

А ещё он поручал сделать зарплаты в 4000 долларов, не допускать роста цен на бензин, не кошмарить бизнес и т.д, и т.п.

29 сент 2022 в 23:08

ага, это бояре злые, а царь то добрый

Гость
29 сент 2022 в 22:57

"Путин поручил вернуть домой тех, кого мобилизовали по ошибке".

Так тогда всех надо возвращать!

Гость
30 сент 2022 в 00:20

Царь добрый. Бояре виноваты,не так поняли,по привычке всё сделали.

Гость
30 сент 2022 в 05:48

Президент по ошибке

Иннокентий
29 сент 2022 в 22:40

Пора бы уже вернуться в реальный мир, прекратить враньё и все признать

Удивленный
29 сент 2022 в 23:08

Однако дальновидный дядя, а указы то кто пишет? Абстрактные и своевольнотолкуемые.. А ответственность где?

Гость
29 сент 2022 в 23:18

А если отец-одиночка и ребёнку 16 лет, отца забирают, а ребёнок куда???

30 сент 2022 в 06:32

Что значит по ошибке?
Есть четкий приказ главнокомандующего, есть у призывников документы, если призвали не того, то это минимум халатность. Пущай прокуратура проверяет, правильность выполнения приказов.

Гость
29 сент 2022 в 22:51

а хуху не хохо? - ответили ему😁

Гость
29 сент 2022 в 23:24

То есть всех?

Гость
29 сент 2022 в 22:37

"по ошибке"...
😁😁😁

введите имя
30 сент 2022 в 00:30

что значит по ошибке, если они всех подряд забирают на фронт

30 сент 2022 в 10:28

Я так понимаю, что формально военкомами всё исполнено верно, т.е. - по закону.
Исполнено теми ресурсами, какие им государство предоставило.
Но у "Истинного правителя России" как всегда, законы подменяются понятиями, которые он с телевизора вещает для особо одарённых.

Но вопросы всё равно остаются, и один из них - куда делись триллионы долларов, которые страна потратила на военные нужды, если в военкоматах даже толком учёт не поставлен?

Дрючик Фючик
29 сент 2022 в 23:28

Пока хоть один военком по шапке не получит или не снимут за такой бардак-ничего не поменяется!!!

Гость
30 сент 2022 в 06:51

Мне одно непонятно..либо приказы президента не умеют выполнять, либо у нас все не грамотные

введите имя
30 сент 2022 в 00:31

что значит по ошибке, если они всех подряд забирают на фронт.

Гость
30 сент 2022 в 05:55

Пугают что В группу с психич.отклонениями и расстройствами призывать смогут ? Вот смысл этого ?? Они же не адекватные в стрессовой ситуации хотя в спокойной жизни могут учится и работать .

30 сент 2022 в 05:19

Прислать повестку по ошибке могут. Когда человек пришёл в военкомат и у него в военном билете записано «не участвовал» а его всё равно призывают, то это не ошибка. Это невыполнение распоряжения президента и правительства.

Дядя Витя
29 сент 2022 в 23:47

Милонова только вернут и ещё пару чиновников.... Остальные не по ошибке.

29 сент 2022 в 23:49

"вернуть мобилизованных домой" Своим ходом, или доставят?

Гость
29 сент 2022 в 23:46

А остальных оставят там лежать?

29 сент 2022 в 23:38

Путин не знал, что творится. Сейчас, когда знает, всё исправят и всех обратно вернут.
Может ему не рассказали что на «освобождённых» территориях проживали граждане Украины?

Вову самого выбрали по ошибке, вертайте всё назад.

30 сент 2022 в 09:03

Поручитель.

30 сент 2022 в 00:06

е1

у тебя 2 жизни что ли?))))

или кто то у вас там ещё верит в победу сво?)

Гость
29 сент 2022 в 23:17

ага все верно завтра там будет по указу родная говень

Гость
29 сент 2022 в 23:41

А без поручения что будет? Ошибочно призванных заставят рыть окопы?

Гость
30 сент 2022 в 02:06

"это знакомый, по ошибке"

Гость
30 сент 2022 в 08:38

Вы, что рабы рты раскрыли? Нет ни каких ошибок. Мы вас всех отправим куда следует.

Гость
30 сент 2022 в 10:08

Опять розыгрыш старой байки про доброго царя и плохих бояр

Гость
30 сент 2022 в 12:32

мда, плохая новость видать для е1

Ольга
29 сент 2022 в 23:22

Во первых- у меня нет чёрного списка, но всё-таки спасибо! 😂 во вторых- Путин молодец! 😂😂

30 сент 2022 в 09:50

А теперь подумаем почему россияне так Сталина любили. Тоже ведь некоторые недовольны были коллективизацией и чисткой в 37. Да потому что Сталин был Хозяин настоящий - строгий. Именно такой Хозяин россиянам нужен.
А Путин до недавнего времени не тянул - либеральничил. А сейчас доказал что он - Хозяин. Постонут тут некоторые какое-то время. А потом ещё больше любить будут. В атаку будут поднимать "За Путина!".
В этом и состоит сущность и главная скрепа россиян. Им нужен Хозяин. Хозян важнее жены, детей и собсвенной жизни.

29 сент 2022 в 22:44

Да пусть все идут служить, или жизни одних ценятся дороже чем жизни других? Что, где хвалёное равноправие? Тьфу срамота.

гость
29 сент 2022 в 22:38

суров но справедлив.Истинный правитель России.

Новости РЎРњР?2