перейти к публикации
282 комментария к публикации

В Екатеринбурге полицейские задержали тех, кто поздравил Путина

7 октября 2022, 12:15
Гость
Гость
9 октября 2022, 15:08
я в шоке, что происходит вообще в Екатеринбурге ? Там что во главе города Навальный уже ? А полицию возглавляет юрист Навального Волков ? Позорище. Люди от всей души поздравили президента страны , а полиция их задержала и сорвала плакат с поздравлением. Мало того, полиция еще и отказывается комментировать данный факт, чтобы обьяснить горожанам, за что они задержали людей.
Жук Джeнтльмeн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 02:31
Как они знали, что именно на мосту надо поздравлять?!
Гость
8 октября 2022, 23:33
Я полагаю, должностное лицо,отдавшее приказ, уже в пути на Донбасс, смывать кровью свою промашку.
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 18:36
Я так понимаю, проблема не с тем ЧТО написано, а с тем ЧЕМ написано
Гость
8 октября 2022, 14:59
Поздравление Президенту!!! Браво ребята !!! Так Держать, это дух нашего патриотизма Россияне !!! А полиции лучше бы охранять и бдить на Крымском мосту, и других стратегических объектах нашей страны, в это неспокойное время...
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 14:46
не зря они на мост повесили этот баннер, это отсылочка может быть к событиям.
Гость
8 октября 2022, 12:54
Когда ещё и армия вместе с полицией перейдут на сторону народа ?
Гость
8 октября 2022, 12:50
Наконец то полиция переходит на сторону народа .
Гость
8 октября 2022, 12:48
Главное не мешать!Эта власть просто великолепна! P.S.Отправил эту новость своим друзьям в аппарат президента.Пусть посмотрят и оценят.Вроде,как заговор зреет,против Владимира Владимировича.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 11:08
по ватсап гифками
Коронaвирус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2022, 10:03
Разрешения надо спрашивать, если хотите поздравить. Холопы
Гость
9 октября 2022, 15:12
а ты чей холоп будешь ?
Гость
8 октября 2022, 09:51
Оперативно прокомментировать не получилось, а вот скрутили оперативно.
Гость
8 октября 2022, 09:50
Зачем звонить бесконечное количество раз вызывая милицию пока тебя убивают, надо просто плакатов выкинуть и все на месте.
Гость
8 октября 2022, 07:57
Господин Куйвышев и начальник полиуии Екатеринбурга .я непонимаю что в этом плохого .вся Страна поздровляет нашего Презилента ,а так же бойцу с линий фронта .а вы что творите
Гость
8 октября 2022, 07:41
Вот обрадовались предатели комментаторы, отрабатывающие зарплаты от дяди Сэма. "Как живётся вам там, болтуны, чай, опять кулуарный авралец? Горлопаны, не наорались?" А. Вознесенский.
Гость
8 октября 2022, 07:25
Озвучьте фамилии, народ их сам накажет.
Гость
8 октября 2022, 07:02
В этот раз респект и уважуха полицейским!! Лишнее напоминание ...
Гость
8 октября 2022, 03:24
А что они нарушили? Статью, пожалуйста
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2022, 00:21
"Гиви Иваныч, совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай"😁 (Мимино)
Гость
8 октября 2022, 00:06
А,шо Сима Ленд весь уже в КПЗ?
59708308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 23:51
А скоро будут садить за то что поддерживал Президента и власть?
59708308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 23:47
Очень странно!!!
Гость
7 октября 2022, 23:40
Либералы рулять???? Губернатор и мэр что вообще происходит???
Гость
7 октября 2022, 23:38
Либе
Гость
7 октября 2022, 23:34
Первый раз передаю респект полиции !
Гость
7 октября 2022, 23:33
Когда не знаешь ,что делать запрещай ВСЕ. А вдруг закралась какая-нибудь крамола....
Гость
7 октября 2022, 23:24
Первый случай , когда полиция на стороне народа .
Гость
7 октября 2022, 23:12
И какое же нарушение этим задержанным предъявят?
Гость
7 октября 2022, 22:30
Путину подарил ТраХтор..
Гость
7 октября 2022, 22:26
а что в мвд против поздравления?
Гость
7 октября 2022, 22:23
Вот, знаете, ржака полная!!! Ну, как можно задерживать тех, кто от души, может быть, поздравил самого главного человека России? Г-н, Бастрыкин, уж разберитесь, пожалуйста, в этом вопросе. А вопрос то, сам напросился... у нас что, нельзя публично поздравить нашего президента? Полиция, по моему, так перегнула палку, что дальше некуда!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
7 октября 2022, 22:22
Задержанных доставили в ближайшее отделение полиции, где их наградили почётными грамотами, присвоив звание герой России, и дали пожизненную бронь от любой мобилизации.
Гость
7 октября 2022, 22:20
уже не знают к чему прцепиться!они что то нарушили?🙄
Гость
7 октября 2022, 20:48
Наверное увезли в Кремль на банкет
Гость
7 октября 2022, 19:49
Заметили как филигранно Дарья поставила в один ряд этот случай с актами вандализма?
Гость
7 октября 2022, 19:46
Странно. А когда гражданин в маске на ул Ленина 38а стоял с плакатом,где была нецензурная брань в отношении президента,ни один представитель мвд не подошел к нему чтобы задержать его. А здесь люди просто поздравили.
Гость
8 октября 2022, 04:59
Так они бы на мосту не поздравляли их бы не задержали. Там нельзя.
Гость
8 октября 2022, 05:00
Они наверное на мосту припарковались, это запрещено.
Гость
7 октября 2022, 19:38
Это правда такое было? Полицейские в своем уме? Они из России или из евросоюза? Безобразие
Гость
7 октября 2022, 19:24
Полицаи наверное прошли школу в "Ельцо-Центре", ну не нравится им наш президент.
Гость
9 октября 2022, 15:23
блин, когда же это Алкаш-центр снесут
Гость
7 октября 2022, 19:19
Полиция с народом?
Гость
7 октября 2022, 19:04
Тех кто посмел снять баннер, и арестовать поздравляющих - уволить и посадить! 😠
Гость
7 октября 2022, 22:21
Ого! А ты командир или балабол?
Гость
7 октября 2022, 19:01
Вот это молодцы! Вот это правильно!!! Одобряю!
Гость
7 октября 2022, 18:58
А за то, что призывают мужчин в нарушение чётких критериев отбора Минбороны РФ, Генштаба ВФ РФ, а также за то, что мобилизованный должен сам себя обеспечить, покупая за 300 000 руб. и более себе всю экипировку от бинта до бронежилета - за это никого не задержали.
Гость
7 октября 2022, 18:44
Екатеринбургская полиция не поддерживает поздравления?
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2022, 18:38
15 строгача минимум словили
Гость
7 октября 2022, 18:12
Нельзя так с возрастом гаранта - это же напоминание, что скоро конечная
Гость
7 октября 2022, 18:11
Стало быть милимолиция отказывается поздравлять!
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2022, 17:59
ну что скоро всех симарабов позакрывают за не санкционированные мероприятия и митинги)
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 17:45
На святое покусились
Гость
7 октября 2022, 17:25
Это происки западной разведки во главе США. Так и хотят очернить всеми любимого президента. Ничего у них не получится.Царский трон непоколебим,об этом свидетельствуют подсчёты,назначенного Путиным, Росстата.
Гость
7 октября 2022, 17:20
МВД руки прочь от Путина.
Гость