Фонд помощи и отпуска военным: что пообещал Путин участникам СВО
21 февраля 2023, 16:08
Гость
21 февраля 2023, 22:59
Да, полно кремлеботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под патриотических россиян за денежку пишут из Москвы поливая помоями Украину, Польшу, Прибалтику, ну и местных истинных патриотов Родины.
А мы решили поспорить: сколько раз челядь в зале встанет, 3, 4 или 5 раз, но спора не получилось - все сошлись на 5-ти, а по факту было 6 раз - рекорд, нет?
А фонд помощи обычным , беднеющим год от года людям - не планируется ?
Или опять создадут фонд из которого как из пенсионного - можно воровать лярдами ? И создадут за счет ограбления и так нищего населения ?
МИД РФ выразило протест в связи с расширением вовлеченности США в боевые действия на стороне Украины. РФ требует от Вашингтона вывода военной техники с территории Украины
Всё, навоевались с мировым гегемоном? Белый флаг? 😂🤣😂🤣
Гость
21 февраля 2023, 17:07
Это также смешно, если бы Германия в 41-45 выразило бы протест за Ленд-лиз.
Гость, это типа когда решил пнуть соседского ребенка в песочнице,и тут его батя такой,амбал с Ешки выходит,а ты выражаешь протест против его участия😸
По их же легенде они защищают этого ребенка в песочнице (вороватый и жестокий отец которого сбежал в 2014) от новых приемных родителей, т.к. те прививают ему якобы не те ценности. Тока вот когда эти новые родители-амбалы решили не давать малого в обиду, то "защитники" и "асвабадители" чёта перебздели и начали включать заднюю...
За каждой семьей должен быть социальный работник, развернуть эту работу во всех регионах нужно
И на дверь такой семьи табличку со звездой «Здесь живет герой CBO / семья героя СВО», чтобы соседи гордились, завидовали и помогали материально 😜
я то там чего забыл я ни к политике ни к армии ни к зэкам ни к наемникам и тому подобным никакого отношения не имею у меня мирная гражданская профессия и деятельность
да не затупятся пилы... запад украл ВАШИ миллиарды, там одни ОДНОПОЛЫЕ, ОНИ самые-самые. А мы благодарим героев отдавших жизнь за наши идеалы, а теперь...
Немного вас подоим, росьпил выходит на новый уровень !
Сейчас цены рванут вверх, ждем !
Все правильно, не напрягай газ в своей черепной коробке😂😂😂
Гость
21 февраля 2023, 16:17
Пенсионный фонд уже был, но его разграбили…
Гость
21 февраля 2023, 16:20
Такая же участь и данного фонда, быть кем-то растащеным
Гость
21 февраля 2023, 17:29
Гость
21 февраля 2023, 16:20
Такая же участь и данного фонда, быть кем-то растащеным
ПРЕДЛОЖИЛ создать фонд, еще не создал. Но забыл предложить - из каких источников наполнять этот фонд. Пока вояки нужны - в фонде будут деньги, потом тупо кончатся и никто никому ничего не должен.
Достижения
Свой среди своих