перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Угадайте губернатора Свердловской области по ярким цитатам

16 марта 2023, 08:40
Гость
гость 1/2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 14:30
У меня 1/10 из-за неприязни к пришлому
Гость
16 марта 2023, 13:52
Вещи собирай и пятка поднимай
Гость
16 марта 2023, 12:55
А фотка классная,кандалы ему к лицу.
29140828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 12:09
Чо бы мы тут не песали, а энто кого надо - губернатор.
Гость
16 марта 2023, 12:08
губернатор - уходи !!!
Гость
16 марта 2023, 12:05
И че? С чем он справляется?!?оторвался от людей окончательно!
Гость
16 марта 2023, 11:50
На фото кажется что то ни в наручника.
Гость
16 марта 2023, 11:31
Ребята обсуждают,что Женя плохо учился, только забывают,что губернатор он,а не те кто хорошо учился.Спасибо за внимание
Гость
16 марта 2023, 12:51
Самое главное удачно жениться.
Гость
16 марта 2023, 11:24
Соловьёв как маленькая Моська лает на губернатора) только лишь внимание к себе привлекает) и было ясно, что губер выскажется в его сторону культурными словами)
Гость
16 марта 2023, 11:22
А мне казалось нашему губеру лет 45... Всё-таки спорт творит чудеса. Желаю оставаться молодым не только снаружи, но и внутри!
Гость
16 марта 2023, 11:21
Поздравляю с днём рождения!) Пускай каждый день приносит море радости, а усталость никогда не посетит Ваш дом)
Гость
16 марта 2023, 11:20
На самом деле соглашусь с высказыванием по поводу вирусов... Как мы все поняли, именно они руководят жизнью на Земле...
Гость
16 марта 2023, 11:19
Смешно читать как некоторые завидуют заработку 5 млн в год. Народ, да предприниматель, что не ленится, тот же продавец с wildberries, иной раз зарабатывает 100 млн! Не ленитесь!
Гость
16 марта 2023, 13:52
А разве женечка не ленится?! 😳
Гость
16 марта 2023, 11:17
Ну это уж слишком: придираться к слову "справимся". Оно ведь действительно ёмкое и вдохновляет на движение к благополучному будущему.
Гость
16 марта 2023, 11:16
Смешно получилось с Пригожиным) ему ведь действительно лучше заниматься школьным питанием и не лезть в политику, так как он в ней не разбирается.
Гость
16 марта 2023, 11:15
Я очень надеюсь, что все дети, которые находятся в трудной жизненной ситуации, при помощи переводов смогут жить лучше... За этот поступок с переводом вместо подарков на ДР низкий поклон!
Гость
16 марта 2023, 11:14
Почему я думала, что он моложе? Выглядит прекрасно, но! Меня теперь заинтересовал вопрос, а как он скинул лишние 40 кг??
Гость
16 марта 2023, 13:51
Толсто, барышня, ооочень толсто...
Гость
16 марта 2023, 11:13
В пандемию народ сидел по домам, делать было абсолютно нечего, вот и засыпали вопросами. Тогда активность везде была повышенная, новостные паблики наслаждались своим триумфом 😂
Гость
16 марта 2023, 11:12
А что этот деятель промямлил цинично повышая зряплату самому себе и своим заезжим подельникам-гастролёрам...
Гость
16 марта 2023, 11:11
Много раз замечала, что у Куйвашева с чувством юмора все в порядке. А то смотришь политиков и тошно становится, на сколько же они зануды
Гость
16 марта 2023, 13:51
Сам ты шутник. А евген ни одной фразы сам не сказал.
Гость
16 марта 2023, 11:10
Ну вы вспомнили ещё телебашню 🙈а кому она нужна была? Общественный туалет и сборище алкашей да наркоманов, вот и все ее предназначение.
Гость
16 марта 2023, 11:09
А что стало с охранником, который рисовал на картинах? По идее это же невинная шалость, мужику скучно было на работе)
Гость
16 марта 2023, 11:08
С днём рождения! От души желаю здоровья, благополучия, успехов в карьере и новых, грандиозных идей, которые вы воплотите в жизнь!
Гость
16 марта 2023, 11:07
Слушайте, столько оказывается историй связанных с губером интересных, но тест я провалила 😂не особо помню все высказывания
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 10:51
жека свой
Гость
16 марта 2023, 10:46
Угадывать нужно не цитаты , а реальные дела для города , области.
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта 2023, 10:39
"0/10 Не расстраивайтесь, в следующий раз справимся!" я и не расстраиваюсь!
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 10:30
Глядя на фотку в заголовке я подумал, что на него кандалы надели. Чтоб себе зарплату не поднимал.
Прохор Митрич 99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 10:28
Что ты сделал для людей? Поднял тарифы на ЖКХ?
Гость
16 марта 2023, 10:27
Разваливает область
Гость
16 марта 2023, 12:46
Уже развалил.
Гость
16 марта 2023, 10:25
Кто это вообще
Гость
16 марта 2023, 10:16
Изыди !!!
Гость
16 марта 2023, 10:15
Что за ерунда? Я правильно ответил на все вопросы, а вы написали, что все ответы неправильные. Подтасовки однако 😁
Гость
16 марта 2023, 10:13
Уходи.
Гость
16 марта 2023, 10:09
Показуху какую то всё время разыгрывает, даже стыдно, что у области такой предводитель, кислогуб.
Гость
16 марта 2023, 10:03
Тест лучше такой замутить: что нужно, что бы стать губернатором Свердловской области. И далее вопросы про образование и родственников...
Гость
16 марта 2023, 09:50
0/10 . Не удивительно, ведь я о нем ничего не слышал до этого момента.
Гость
16 марта 2023, 09:49
Нормальный пацан, только ленивый...
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2023, 09:45
6\10 А вы неплохо знаете губернатора! я почти все ответы "методом тыка" угадал )) 😎
Гость
16 марта 2023, 09:35
Чемодан, вокзал, Тюмень!
Гость
16 марта 2023, 09:35
Запомнился как самый бездарный управленец ,не СПРАВИЛСЯ с собаками с южанами с ЖКХ с дорогами со школами дет садами и многим другим.Было разрушено огромное количество старинных зданий,в угоду коммерсантам, повышением окладов своим приближенным. Вобщем странная личность и почему все еще у власти непонятно.
Гость
16 марта 2023, 10:36
ВСЕ ВЕРНО!!!ЛЮБИТЕЛЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ДИАСПОРАМИ!!!
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 09:34
Ура, справились! Вы или губернатор, или следите за повесткой просто все его ответы такие предсказуемые
Гость
16 марта 2023, 09:25
А кто он такой чтобы я угадывал его фразы
Гость
16 марта 2023, 09:42
Гость, он твой губернатор! Одобренный Сам знаешь кем.
Гость
16 марта 2023, 09:24
Пророчество от Е1, губернатор в кандалах)))
Гость
16 марта 2023, 09:19
Ты не мой губернатор!😠
Гость
16 марта 2023, 09:16
А НА ПЕРВЫХ ВЫБОРАХ ОН ПИСАЛ НА ПЛАКАТАХ: ЦЕНЫ ВОЛНУЮТ КАЖДОГО. ЗДОРОВЬЕ ВОЛНУЕТ КАЖДОГО. ТОКА СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ЗАБЫЛ
Гость
16 марта 2023, 09:15
блин, что то никто его с др не поздравляет😂
Гость
16 марта 2023, 13:49
Пусть назад в тюмению валит, там заждались его уже с поздравлениями
Гость
16 марта 2023, 09:14
*После заявления президента от застройки сквера отказались, а позже горожане опросом выбрали новое место под храм — на территории приборостроительного завода с другой стороны пруда. Говорят, что на месте приборостроительного, из которого выселили банк, всё-таки будет элитный жилой комплекс... только попозже, не сейчас
Гость
16 марта 2023, 09:14
Предлагаю скинуться ему на подарок в виде билета в один конец в Тюменскую область.
Гость
16 марта 2023, 09:59
Все согласны
Гость
16 марта 2023, 09:09
Слушайте, любители вторить про «тюменских домой», а кого вы бы хотели видеть на посту губернатора?:) Ну такого, который точно решит все проблемы региона.
Гость
16 марта 2023, 09:20
вряд ли зуботехника
Гость