
Эта картинка идеально иллюстрирует один из вопросов теста. Какое слово было лозунгом губернатора в 2021 году?
Коллаж: Филипп Сапегин / E1.RU
Поделиться
Губернатор Евгений Куйвашев сегодня, 16 марта, отмечает 52-летие. Кстати, по традиции он просит поздравить его не подарками, а переводами в благотворительные фонды, помогающие детям. Истории малышей, которым нужна помощь, можно прочитать здесь.
Мы уже рассказывали, что Евгений Куйвашев успел сделать за время нахождения на посту главы региона, делились его секретом похудения на 40 килограммов и публиковали репортаж из Пойковского — небольшого города, где и начиналась карьера будущего губернатора
А теперь решили составить небольшой тест по его ярким цитатам. Многие из них разлетелись на всю страну, потому что были связаны с громкими скандалами.