Мэр Екатеринбурга попросил скинуться на помощь раненным в спецоперации
19 марта 2023, 10:34
Гость
23 марта 2023, 18:02
Ему зарплату недавно подняли, вперёд за родину!!!!
Гость
20 марта 2023, 12:20
Может сам Орлов поможет с добавленной зарплаты ??? Или не желает свои денежки выкладывать. Зарплату сначала бы подняли мед. персоналу который сейчас работает на износ , а зарплаты стоят на месте годами без изменений.
Гость
20 марта 2023, 10:40
"...кто хочехочет его поздравить, отправлять деньги..."
Он кроме денег еще хоть какие-нибудь формы проявления знает?!
Гость
20 марта 2023, 10:25
опять все с людей простых ....в вы то что, вам же только зп повысили...
Гость
20 марта 2023, 10:12
Мы скинемся раненным, а те что им положены с бюджета он себе возьмет? Классно придумал)))
Гость
20 марта 2023, 10:06
Не стыда, не совести попрошайничать подарки? К тому же госпиталю и другим объектом напрямую должны власти заниматся это ваша обязанность, а не простого народа который и так налоги платит, гум. помощь собирает
Гость
20 марта 2023, 09:32
Ха-ха. Вот хитрый какой. А с чего он взял, что ему подарки дарить будут вообще. С чего?
Гость
20 марта 2023, 08:33
Не показывайте это чудно-удивленное лицо мера с выпученными глазами! Ну не фотогеничен мер, предыдущие были красавцами! Вот пускай олигарх Алтушкин и скидывается за всех нас, а то сидят на вагонах с деньгами, а руки протягивают к людям с зарплатами в среднем 30 в месяц! Простым гражданам самим бы выжить в мирных условиях!😁
Гость
20 марта 2023, 08:17
Многие люди и помогли б, финансово как вы просите, но "вы и ваше окружение помогли нам гражданам Екатеринбург, ценами на жкх, вамже недавно плдняли денежное довольствие, министрам, замам Куйвашева вот и ПОДЕЛИСЬ ЭТИМ С НАШИМИ РЕБЯТАМИ, ВЫ ЯВНО НЕ ОБЕДНЕЕТЕ,, ДАЙТЕ КЛИЧ ЭТОМУ ДЕЛУ НАШИМ ДЕПУТАТАМ В ДУМЕ НА ИХ ЗАСЕДАНИЯХ, ОНИ ТОЖЕ ЯВНО НЕ ОБЕДНЕЮТ, А НАРОД ТОГДА МОЖЕТ ВАС И ПОЙМЁТ. ЗА СОВЕТ НЕ БЛАГОДАРИТЕ.
Гость
20 марта 2023, 08:09
Не стыда не совести. Дешовый пупуризм.
Гость
20 марта 2023, 08:09
Кто их туда направил, пусть ответственность и несет. Ну или кому зарплаты на 400% недавно повысили. Как говорится - "начни с себя".
Гость
20 марта 2023, 08:05
Меня коммуналка задушила окончательно ! Итак на себя не хватало а теперь просто ужасное положение !
Гость
20 марта 2023, 07:32
Дак вы для этого там и существуете, чтоб медецина была бесплатной.
Зажали со всех сторон, жкх, цены на продукты. И ещё просят у нищих помощи.
Гнать надо таких чиновников
Гость
20 марта 2023, 06:32
Г. Орлов вам же г. Медведев сказал, денег нет, но вы держитесь.
Медицина в РФ самая лучшая и бесплатная особенно для участников СВО. По телевизору слышал. А вы г. Орлов своими заявлениями дискредитируете вышестоящую власть, что по вашему они ничего не делают. После таких слов вы должны уйти в отставку вместе с Куйвашевым
Гость
20 марта 2023, 01:26
Опять какие то наши? Вроде как и вписался за чинушь,и при этом остался инкогнито! А ты сам(а) что либо сделал(а)? Вы все готовы чужими благородными поступками выставлять себя благодетелями!
Гость
20 марта 2023, 00:55
Откуда такая информация?
Гость
20 марта 2023, 00:16
У своих друзей попроси такой подарок.. А те кто хочет помочь и без вас помогут.. Сами принесут и отдадут.. Хватит чужие деньги дарить.
Гость
20 марта 2023, 00:04
екатеринбуржцы то скинутся. а вот наши толстосумы? которые подняли себе зп ?
А чего же это он своих тюменских олигархов не попросит скинуться?Лично мне конечно не жалко для парней те же 500-1000 вкинуть,но есть одно. БОЛЬШОЕ, НО!!!!! Нет веры ни единой капли что Орлову ,что уж тем более Куйвашеву!!! После их аферистских маневров с услугами ЖКХ,из за которых скоро либо последние штаны продашь либо сдохнешь на работе в этих же штанах.Просто не остается свободных средств.Ему самому то не стыдно о таком просить?Может он просит себе на подарок типа новой виллы под таким предлогом???Я уже давно не удивляюсь наглости власть имущих!Сидят на полном гос обеспечении и еще такое умудряются выкинуть!Совсем ни стыда ни совести!
Гость
19 марта 2023, 22:10
Почему у него постоянно такие глаза???
Гость
19 марта 2023, 21:56
Мзделие номер 2
Гость
19 марта 2023, 21:44
Смотрю новости, естественно про сво , почему у меня вопрос показывают военнослужащих с бошкирии, так они говорят что им идёт хорошее знабжен я. Но почему же наших с Екатеринбурга с Урала!! Вообще не показывают. А в свой день рождения подайтЕ.!
Гость
19 марта 2023, 21:37
Совсем обнаглели, направляли себе к зарплате, а ещё и поздравления себе требуют!
Гость
19 марта 2023, 21:04
его день рождения как то лесом
Гость
19 марта 2023, 20:38
господи позорище то какое.
Гость
19 марта 2023, 20:28
А почему бы Орлову не собрать с депутатов помощь и помочь госпиталю? Нам не поднимают зарплату почему то.. А цены на ЖКХ растут по часам.
Вот это честно, и без лишней скромности.
Скиньтесь ему на подарок всем миром. А он уж решит куда их применить. Только не жмитесь.
Гость
19 марта 2023, 20:09
Кому подняли зарплату, те пускай и скидываются… А , мэр? Вперед!
Гость
19 марта 2023, 20:06
Хороший пример всегда заразителен) не удивлюсь, если другие губернаторы и мэры по всей России подхватят данную инициативу с пожертвованиями вместо подарков)
Гость
19 марта 2023, 20:05
Сначала мы поможем, потом нам помогут, бумерангом все возвращается, как добрые поступки, так и наоборот
Гость
19 марта 2023, 20:05
На самом деле очень достойный поступок - отказаться от своих же подарков в пользу тех, кому они нужнее...
Гость
19 марта 2023, 20:04
Всего лишь помощь, для нас мелочь, а кому то можно спасти жизнь этим.
Есть возможность, нужно воспользоваться
Гость
19 марта 2023, 20:02
лицемер прокукарекал
Гость
19 марта 2023, 19:48
Зарплаты себе увеличили, тарифы подняли а помочь просят простых людей…. Когда же бы сдохнете от жадности
Гость
19 марта 2023, 19:38
В текущей остановке нужно быть всем заодно. Остаться без лишних пары тысяч - не беда, зато кому-то это поможет быстрее встать на ноги после ранения.
Гость
19 марта 2023, 19:38
Да лучше так, пусть отдадут их мужикам, проходящим лечение. А вообще, никогда не понимал зачем дарят деньги, это скучно.
Гость
20 марта 2023, 11:19
А им нужны деньги или здоровье?
Гость
19 марта 2023, 19:37
Пожалуй надо помочь ребятам, они рисковали жизнью и получили ранение. Это достойно уважения
Гость
19 марта 2023, 19:37
Выглядит как достойный пример для всех остальных. Кому-то помощь нужна больше, чем подарок на ДР.
Гость
19 марта 2023, 19:23
Как пивасик и сигареты покупать, так пожалуйста деньги есть всегда, а как помочь кому-то нет)
А ты че чужие деньги считаешь Нытик провокатор?Че ты ноешь тут?Да ты хоть почку свою продавай и вкладывай понял?!Нашелся тут наивный мальчик.Мало нам правители мозги пудрят???!Есть у тебя лишняя копейка пойди и вложись,а тут не ной о том какие все хреновые,один ты Дартаньян!
Гость
19 марта 2023, 19:22
Я вот скидываю на благотворительность иногда небольшие суммы, в целом не обеднел вроде от этого
Гость
19 марта 2023, 19:21
Интересно, почему вдруг все решили, что это обязательно и принудительно? Не хотите не надо ваше дело
"Мэр Екатеринбурга попросил скинуться на помощь раненным в спецоперации.
Так Алексей Орлов решил отметить свой день рождения" - и это после первой! Что будет после пятой рюмки?
Гость
19 марта 2023, 19:16
Хорошее предложение. Давайте поможем переоснастить госпиталь! Я в доле. Вот кто здесь пачкотней города занимается, это явно екатеринбуржцы. Если у кого нет возможности отстегнуть денег, тот промолчит, а любители везде нагадить всегда свой шанс не упустят. Фиг вам, не прокатит.
Гость
19 марта 2023, 19:05
Дак болтать то не воевать, смотрите какой, в свой день рождения, ну и поехал бы вместо пьянки на сво и подарил бы парням там пусть даже огромный торт, а в госпиталь в тылу басни рассказывать они всё горазды. Лицемеры!
Гость
19 марта 2023, 18:31
Обожаю когда заголовок один, а смысл другой. Не всех же он просит, а тех, кто ему подарок хотел сделать. А так конечно, каждый сам решит, помогать раненым деньгами или нет.
Гость
19 марта 2023, 18:31
Не каждый бы чиновник задумался об этом, а ведь действительно, почему бы не помочь нашим бойцам.
Гость
19 марта 2023, 18:30
Я бы также поступил, если бы был на его месте. Кому-то эти средства будут нужны больше, чем имениннику.
Гость
19 марта 2023, 18:30
Почему бы и нет. Мужской выбор! Парням эта поддержка будет гораздо полезнее сейчас!
Достижения
Свой среди своих