Все новости
Все новости
Перейти к публикации

459 комментариев к публикации Мэр Екатеринбурга попросил скинуться на помощь раненным в спецоперации
Мэр Екатеринбурга попросил скинуться на помощь раненным в спецоперации

19 мар 2023 в 11:17

Рад бы помочь, но у меня самого тяжелое осколочное ранение в бюджете после взрыва цен на услуги ЖКХ.

19 мар 2023 в 10:44

"...попросил скинуться на помощь раненным в спецоперации
Так Алексей Орлов решил отметить свой день рождения"
Замечательное начало, учитывая нулевой кредит доверия к местной власти

19 мар 2023 в 11:24

Ему ж зарплату подняли? Вот пусть они все там и скинутся.
А лечение у нас по законодательству бесплатное!
И где гарантия, что деньги уйдут именно на раненных, а не на новые кресла для администрации больницы????
Не занимайтесь ерундой, пожалуйста, все эти ваши мнимые акции добродетельные - полная чушь и насмешка над населением. Вы работаете для того, чтобы и детям и раненным оказывалась вся необходимая медицинская помощь. А вы, вместо того, чтобы наладить все процессы, собираетесь и просите подачек от населения. Зачем вы занимаете свои рабочие места, если толку от вас никакого?

19 мар 2023 в 10:53

Ну Орлов давай со своей прибавки отправь хоть косарь. Это во первых. Во вторых кто то хочет его поздравить?

19 мар 2023 в 10:48

Вот пусть и сделает себе подарок, оплатит лечение бойцам из своих средств. А может еще и пару больниц взять под опеку. А то такой идиотский тренд быть щедрым за счет других. Может кто хотел забыть про его днюху.

19 мар 2023 в 10:56

"Мэр Екатеринбурга попросил скинуться"

Пусть мэрия направит в ЦБ официальное предложение - отменить решение ЦБ о разрешении гражданам вывозить из России ежемесячно по 1 000 000 долларов.

Сохранённые таким образом миллиарды направить на развитие экономики любимой страны!
А заодно и на строительство второй ветки метро в любимом городе!

И кстати, мэр недавно поднял себе зарплату. Деньги есть.

19 мар 2023 в 12:12

Вот пусть сам и скидывается с губером. Нечего к народу в карман лезть. Народ вас не выбирал.

19 мар 2023 в 11:15

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
С днем рожденья поздравит
И, наверно, впаяет
Он Орлуше статью заодно.

А с чего это мэр решил, что его должны деньгами поздравлять? Это традиция такая чоль?

19 мар 2023 в 11:34

Предлагаю всем чиновникам всех уровней отчислять по 30% от заработной платы на нужды СВО, близким родственникам чиновников - по 20%, дальним - по 10%, всем муниципалам - по 5%. Ну ведь хорошая инициатива?

Гость
19 мар 2023 в 10:38

мэру вроде зарплату подняли и депутатам, это ли не повод им скинуться)

19 мар 2023 в 10:45

самому то видимо слабо

19 мар 2023 в 10:47

"Сейчас в 354-м госпитале Центрального военного округа наши бойцы проходят реабилитацию"
В карасях не хочет реабилитационный центр попробовать надонатить? Сосны, тишина?

Гость
19 мар 2023 в 10:43

"Сам я уже сделал пожертвование, — написал Орлов" Он реально считает, что в этом городе является для кого-то примером? 😂

Гость
19 мар 2023 в 10:54

Что я сейчас прочитала? Стыд и позор! Хватить лезть в карман людей! Вы для чего у власти? Решать проблемы, а не создавать! Так решайте!

19 мар 2023 в 12:28

Снегоход пусть свой продает

Гость
19 мар 2023 в 10:41

Мэр говорит, что наши раненые бойцы в чем то нуждаются? Это не дискредитации?

19 мар 2023 в 17:28

Поздравить его с днём рождения сам то понял что написал? Если бы написал кто хочет поздравить меня с отставкой мне кажется все норм скинулись , да и вообще лечение военных бесплатно должно производится какие деньги они там собирают не стыдно писать вообще такое фугас ему в ангар ))

19 мар 2023 в 11:09

Я по пятницам не подаю (с)

19 мар 2023 в 10:58

Вроде же как 3 ляма выплачивают, плюс лечение и реабилитация бесплатная, разве нет?

19 мар 2023 в 12:08

не нравится он мне.
(мягко сказать)

19 мар 2023 в 11:29

А на ипотеку мне скиньтесь.Пожалуйста.

19 мар 2023 в 10:42

Опубликуйте: сколько пожертвовали Куйвашев и Орлов лично?

19 мар 2023 в 11:12

Президент сказал, что денег на все хватает. Не нужно его и армию дискредитировать

Гость
19 мар 2023 в 10:55

Мэр е-бурга очень, очень неумный человек.

19 мар 2023 в 17:28

А что, страна уже не способна позаботиться о своих раненых? надо деньги собирать? Не является ли это дискредитацией?

Гость
19 мар 2023 в 11:07

Говорил денег для пенсионеров не хватает и нужна пенсионная реформа . А на сво деньги нашлись . Очередное разводилово ?

19 мар 2023 в 18:20

Не чести не совести и не ума...задрали тарифы больше всех в России и еще деньги просят!

Гость
19 мар 2023 в 10:49

А кто-то захочет поздравить мэра? 🤔🤔🤔

19 мар 2023 в 11:04

Откуда деньги Зин ? 😂😂😂

Гость
19 мар 2023 в 10:52

Дискридитация армии рф. Бойцы не могут испытывать недофинансирование из бюджета.

Гость
19 мар 2023 в 10:39

главному пишите

Гость
19 мар 2023 в 10:44

Могу скинутся тебе и твоему другу на билет в один конец до Тюмени💩

Гость
19 мар 2023 в 10:51

У государства разве есть проблемы с лечением раненных в СВО? Господин президент рф В.В.Путин сказал, что Армия ни в чем не нуждается, населению не нужно скидываться ни на что. Так, выходит, Орлов дискредетирует армию РФ??? Дискредетирует власть??? Где же там новые статьи про фейки об армии???

Гость
19 мар 2023 в 10:58

Приближенные с повышения окладов пускай скидываются. Мы вас не выбирали валите из нашего города хватит его разрушать и разворовывать.

19 мар 2023 в 12:00

Моего согласия отправлять их туда не было.

Гость
19 мар 2023 в 11:08

Жертвуйте сами , чинуши . Ежегодно , кризис не кризис , поднимаете себе зарплаты .

19 мар 2023 в 10:37

Денег нет, но вы держитесь

19 мар 2023 в 11:32

Если с каждого олигарха взять по миллиард долларов в РФ, ещё и чиновников региональных по 100ке и Москвы по 500, высших должностей, вот будет помощь.

19 мар 2023 в 10:49

А своими дорогими трусами он не хочет поделиться?!! Подняли себе зп, подняли коммуналку и теперь еще будут доить на СВО. Доите патриотов: казачков, полицию, депутатов и их заграничных детишек. Таких даромоедов еще полно осталось.

19 мар 2023 в 15:30

а давайте мэру на зарплату скинемся !!!

Гость
19 мар 2023 в 10:52

Вы их покалечили, вы их и лечите!

Гость
19 мар 2023 в 11:06

Мы уже скинулись на оплату ЖКХ, а он с чего скидываться собирается с наших денег?

19 мар 2023 в 11:51

Ак у него зарплату добавили же!!!))) сразу на 25 тыщ, пусть отправит.... Покажет пример... И потом пишите, мол этот дядя отправил столько то денег...

Гость
19 мар 2023 в 11:06

Нас грабят и так все кому не лень так что сбрасываться не с чего.

Гость
19 мар 2023 в 11:41

Странное отношение к населению, с одной стороны просят помочь с другой повышают тарифы, лицемерие в чистом ввиде

19 мар 2023 в 11:24

Чего? Деньги гребут только так. Вот пусть друзья и знакомые скидываются.

Гость
19 мар 2023 в 11:04

Мэр, у меня есть для тебя подарок: 💩💩💩💩💩

Гость
19 мар 2023 в 10:55

А кто-то реально Куйве и Алёше деньги переводит/дарит на др? И сколько нынче "таким" дарят?

Гость
19 мар 2023 в 10:54

Лупоглаз😳,походит на представителя фауны

Новости РЎРњР?2