E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине «Обязательно вернемся домой». Друзья показали трогательное видео с проводов тренера «Уралочки», погибшего на СВО

«Обязательно вернемся домой». Друзья показали трогательное видео с проводов тренера «Уралочки», погибшего на СВО

Денис Ефанов попал под частичную мобилизацию

На этих кадрах Денис Ефанов улыбается. Он верил, что скоро вернется к ученикам и семье

Друзья тренера спортивной школы «Уралочка», погибшего в зоне спецоперации, показали видео с его проводов. Ролик сняли перед самой отправкой Дениса Ефанова на СВО.

— Мы обязательно победим, обязательно вернемся домой. И еще с вами со всеми встретимся на волейбольных площадках, — говорит в кадре мобилизованный.

Тренер Денис Ефанов осенью попал под частичную мобилизацию, а 27 апреля погиб в зоне спецоперации. Как рассказали его близкие, у спортсмена остались жена, дочь и два сына.

— Такой человечище погиб! В моей памяти ты всегда останешься светлым и добрым человеком. И я призываю всех сохранить память, чтобы он стал бессмертным в наших сердцах, — написал в официальной группе «Уралочки» коллега погибшего. — И да, турнир имени Дениса Ефанова — это то малое, что мы можем сделать для этого.

— Во вторник, 25 апреля, пообщались с ним по WhatsApp, обещал позвонить, как будет свободное время... Не успел. Погиб как герой. Искренне сочувствую и соболезную родным и близким Дениса Валерьевича, — поделился друг погибшего.

Все новости о специальной военной операции мы собираем в этом разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления