перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Депутат Максим Иванов рассказал о 14 пропавших без вести уральцах

29 мая 2023, 18:26
Гость
209757223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2023, 08:36
Да скоро в мешках вернут! не переживайте- это такой план!! все под контролем- кроме собственной страны))))))))))))))))))
Гость
30 мая 2023, 07:07
Модераторы, вам не кажется, что нужно публиковать и положительные отзывы? Такое впечатление, что здесь сидит "засланный казачок"...
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2023, 22:44
Иванов, дак сделай запрос на выплаты и с требованием этих выплат... Сам же пишет: "Это не вопрос финансов, выплат, где в рамках закона можно давать гарантии положительного решения проблемы. Здесь другое. Много факторов, которые от нас не зависят, — сообщил Иванов." Ну так переверни ситуацию и, может начнут шевелиться?!
Гость
29 мая 2023, 22:18
Просто растворились в украинском черноземе. Это мы ещё всерьез не начинали.
Гость
29 мая 2023, 21:46
ездуны тут на днях с флагами мчались нелегально, у них спросите, они знают. Собственно, они их и навещали))
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 21:28
сложно выйти на связь когда голова и руки находятся на достаточно большом расстоянии друг от друга....
Гость
29 мая 2023, 21:14
Под Артемовском уже искали?
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 21:26
Под Ворошиловградом!
Гость
29 мая 2023, 20:46
В лихое время живем товарищи
Гость
29 мая 2023, 20:05
"Некоторые ведь живут или не живут – непонятно, и как уходят – от водки или ещё от чего-то – непонятно, а потом ушли. Жили или не жили – тоже незаметно пролистнулось как-то: то ли жил человек, то ли нет."
Гость
29 мая 2023, 20:00
Недавно кормчий говорил, что все по плану. Не мешайте ему работать. Это тоже часть плана.
Гость
29 мая 2023, 19:55
Ну вот и хочется теперь у родных спросить, а оно им надо было?
Гость
29 мая 2023, 19:26
Своих не бросаем... Киев за три дня...
Гость
29 мая 2023, 19:42
Гость, плюс
40415208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 02:01
Когда пойдешь менять свою замусоленную методичку?
Гость
29 мая 2023, 19:23
...ну сделали запрос..ну и что!!! ???НИЧЕГО по прежнему неизвестно.!!!!!...😠😠😠😠тысячи таких...и еще будут...ТЫСЯЧИ...................
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 19:18
Сколько собак шарика набежало
Гость
29 мая 2023, 19:15
сказано было мешки брать. Щас вот не собрать по полям
Гость
29 мая 2023, 19:13
Недавно Украина среди пленных обнаружила пропавших без вести. Так что может еще живы.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 19:05
Пока одни автопробегами «балуются», других списывают по-тихому
Гость
29 мая 2023, 18:59
А что случилось?
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 18:58
Я бы не особо переживал,это боевые действия,телефон это предатель по месту,если не кнопочный конечно.Могут и больше месяца не выходить.
Гость
30 мая 2023, 09:43
Соглашусь с вами впервые, я бы тоже ни за кого, кто туда пошел не переживал бы и не переживаю!
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 09:53
Гость
30 мая 2023, 09:43
Соглашусь с вами впервые, я бы тоже ни за кого, кто туда пошел не переживал бы и не переживаю!
Просто стоит переживать,а вот плохое уже думать не стоит точно,так точнее.У меня у сына в военном училище два телефона,кнопочный и смарт.Смарт они сдают в офицерку,некоторые ныкают,но если много раз спалятся доходит до отчисления))))
Гость
29 мая 2023, 18:50
По некоторым из них есть данные, что, возможно, они в плену. Другие просто растворились и не выходят на связь. Вот и вся правда- растворились😱😢....
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 18:50
Возвращаемся к истории, похожей на Макеевку 1 января 2023 года. Замолчали, но шило в мешке не утаишь.
Гость
29 мая 2023, 19:01
В Макеевке был, своими глазами всё видел???
Гость
29 мая 2023, 19:11
Гость
29 мая 2023, 19:01
В Макеевке был, своими глазами всё видел???
Гость, ты нигде не был. Но новости агитпропа цитируешь как настоящий факт.
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 20:27
Гость
29 мая 2023, 19:01
В Макеевке был, своими глазами всё видел???
Сейчас такое время, что задавать такие вопросы неактуально. У всех есть телефоны с камерой и все хотят поделиться информацией.
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 18:43
Да нормально все с ними. Они в Крыму. Отдыхают. Крым же наш.
Гость
29 мая 2023, 18:55
контрнаступ?
Гость
29 мая 2023, 18:43
Золкину звоните, так шансов больше. Если и там нет, то скорее всего, для родных очень плохие новости.
23549588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 05:53
почему плохие? может им гранта нужна?
Гость
29 мая 2023, 18:40
Опять жест доброй воли совершили. Всё кто хотели стать героями, отзывчивыми, добрыми и смелыми, все уже там.
Гость
29 мая 2023, 18:39
Может группа из этих людей пробирается лесами и думает - как они мирно шли по проспекту Ленина и сидели в барах пили пиво
Гость
29 мая 2023, 18:36
А что коменты к новости закрыли, где мигрант девочку сбил насмерть? Боитесь чего? Справедливого гнева?
Гость
29 мая 2023, 20:06
сделать нормальные светофоры и их режим не пробовали, лаптеноги?
Гость
29 мая 2023, 21:44
Гость
29 мая 2023, 20:06
сделать нормальные светофоры и их режим не пробовали, лаптеноги?
Оффнулся отсюда
Гость
29 мая 2023, 21:45
В той новости в видео вообще ни одного лица славянской внешности не было, включая полицая
Гость
29 мая 2023, 18:35
расстворились то точно)))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 18:34
Пригожину отдали зк чтобы разгрузить колонии....Затем чтобы освободить места для политзаключённых.
Гость
29 мая 2023, 18:53
ты в первой очереди пойдёшь?
Гость
29 мая 2023, 18:54
польский агент, ты чего вообще свой старый ник забросил, мурик
Гость
29 мая 2023, 18:33
вообще пофигу
Гость
29 мая 2023, 18:33
хорошо когда у путина всё по плану!
Гость
29 мая 2023, 18:32
У меня есть теория, что с ними случилось. Это же очевидно.
Гость
29 мая 2023, 18:51
я думаю, они просто стесняются
Гость
30 мая 2023, 03:04
Скока, скока?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 18:32
Да как-то безразлично.
Гость
29 мая 2023, 18:30
кого-то ядовитыми вакцинами, кого-то вот так. Билл Гейц считает, что на планете слишком много людей
Гость
29 мая 2023, 18:43
Вы это с лечащим доктором уже обсудили?
Гость
29 мая 2023, 18:45
Гость
29 мая 2023, 18:43
Вы это с лечащим доктором уже обсудили?
мы как раз с вашим в этот момент обсуждаем
Гость
29 мая 2023, 20:09
Гость
29 мая 2023, 18:45
мы как раз с вашим в этот момент обсуждаем
молодец, у вас ещё там Наполеон, с ним ещё обсудите....
Гость
29 мая 2023, 18:28
Таких тысячи , если не десятки...в чем новость то ? То что власть врет 30 лет , и о потерях в том числе , это не новость.
Гость
29 мая 2023, 18:56
Не неси бред, учись думать своей головой, она нужна не только чтобы в нее есть. Наслушался ютуб каналов от сбежавших. Были бы тысячи, вокруг каждый бы кого то знал. А про десятки тысяч вообще молчу. Не в тайге живем, все у всех на виду.
24572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 19:52
Гость
29 мая 2023, 18:56
Не неси бред, учись думать своей головой, она нужна не только чтобы в нее есть. Наслушался ютуб каналов от сбежавших. Были бы тысячи, вокруг каждый бы кого то знал. А про десятки тысяч вообще молчу. Не в тайге живем, все у всех на виду.
ну как каждый кого то знает, вот ты начал то тень на плетень наводить...
Гость
29 мая 2023, 19:56
Гость
29 мая 2023, 18:56
Не неси бред, учись думать своей головой, она нужна не только чтобы в нее есть. Наслушался ютуб каналов от сбежавших. Были бы тысячи, вокруг каждый бы кого то знал. А про десятки тысяч вообще молчу. Не в тайге живем, все у всех на виду.
Ты сам то понимаешь какую чушь несешь ? В каждом селе , в каждой деревне под десяток 200х . Каждый день новости как кого то очередного хоронят , а то и не одного. И это только то что в новости попадает. Да и видео из телеграмма хватает , там правды больше чем от кремля и рен тв.
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 18:28
Ну,наверное не растворились,а разложились.
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 21:23
Хорошо что может у кого семечки в карманах были!
Гость
29 мая 2023, 21:38
29 мая 2023, 21:23
Хорошо что может у кого семечки в карманах были!
что уникальное растёт на Урале,чтобы можно было идентифицировать?
Гость
29 мая 2023, 21:57
Гость
29 мая 2023, 21:38
что уникальное растёт на Урале,чтобы можно было идентифицировать?
дааааа,как Вам объяснить,то что обсуждали прошлым летом......тем более в засуху.
Гость