парень по ходу еще и в мировое правительство верит, которое в каком-то еще более секретном бункере сидит и оттуда тонкими корявыми ручками дергает ниточки для управления всеми нами
"Или обращаются с какими-нибудь другими разными просьбами на эту тему. В «Вагнер» я, конечно, не записываю, — уточнил продюсер. — Просто у людей уже каша в голове." - а благодарных то сколько будет, что тот, с кем путают, создал возможность стать "героями"
"можно ли было этого избежать или нельзя? Я не знаю, и никто не знает, кроме определенной группы людей в мире. Их минимальное количество"
Их около 6 млрд - тех, кто знает, что можно было. И около 5 млрд знают как: сместив инициатора
Гость
21 июня 2023, 15:44
Ты лучше расскажи как теперь обстоят дела со снарядами?)
Как их можено перепутать? Этот Шрэк, тот сами подставте нужное!
Ты Иосиф лучше скажи, сколько штанов поменял сразу после опубликовании прослшки с твоим участием? Как удалось замять? Или в ожидании? 🔥
MisterMMM333, бедная Валерия, как тяжело ей давались улыбки в этот период.
Гость
21 июня 2023, 16:42
Вот он и заминает отрабатыванием нужной повестки, по тексту неужели не видно?
Гость
21 июня 2023, 17:03
Ну так ведь он правду сказал, что думают люди по поводу всей этой дичи
Гость
21 июня 2023, 15:31
Ну дак доставили снаряды или нет?!
Гость
21 июня 2023, 17:05
Пропили давно
Гость
21 июня 2023, 18:46
Доставили. Но ен снаряды:
/ТАСС/. Икону с образом "Спаса Нерукотворного", которую президент России Владимир Путин подарил группировке войск "Днепр", начали провозить по ее подразделениям. Об этом на территории одной из частей в Херсонской области рассказал ТАСС в пятницу представитель Синодального отдела РПЦ по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Вячеслав.
"Данный образ - это икона, подаренная верховным главнокомандующим группировке "Днепр". Командование группировки приняло решение пустить ее крестным ходом по частям и соединениями "Днепра". По благословению Святейшего Патриарха Кирилла я сопровождаю эту икону. Мы доставим ее во все части, и на передовой, и в тыловые подразделения, большая, маленькая часть - неважно", - отметил протоиерей.
Для того, чтобы икона побывала во всех подразделениях "Днепра", понадобится больше месяца, пояснил отец Вячеслав. Аналогичная икона была передана президентом в штаб Национальной гвардии "Восток", и позже две иконы должны будут "пересечься" в одной из точек в зоне СВО.
Достижения
Свой среди своих