перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Все введенные ограничения на трассах сняты: всё о событиях вокруг ЧВК «Вагнер»

24 июня 2023, 18:26
Гость
Гость
25 июня 2023, 10:23
Это был исторический шанс поменять жизнь нашей страны.
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 10:02
Полное разочарование в либерастах комментаторах еодина. Надежду питал, с диванов встанете и навстречу маршем...нет, ждуны...
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 09:49
Ну ок, вагнеровцы подписывают контракт с министерством обороны и что дальше? А дальше они узнают, что контузия - это не ранение, с раком не комиссуют, что воевать можно и с осколком в ноге, чистых трусов нет, а за выплатами надо побегать. Удачи им)
Гость
25 июня 2023, 09:33
А так можно было?
Гость
25 июня 2023, 09:26
Спасибо Е1 за вашу ленту о "мятеже"! По по ТВ лили воду, у вас была оперативная информация.
Гость
25 июня 2023, 11:36
Я по Вести ФМ вчера слушала до самого до поздна. Как то по спокойнее когда в курсе. По ТВ тоже толком ничего не понимала
Гость
25 июня 2023, 11:38
Тоже спасибо. Всё по порядку и ясно и понятно
Гость
25 июня 2023, 09:04
По требованию председателя Си,перед вторжением, в эрэфии делаютрся первые шаги по переводу страны а в режим концлагеря,Цифрового концлагеря!Псевдомятеж,как повод для ужесточения внутреннего режима и выявлении его врагов;принятие Госдумой во втором чтении Закона о цифрофом рубле; ужесточение репрессивных мер на основе принятых репрессивных законов!
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2023, 08:41
"герои" взяли Ростовский цырк и успокоились... ))) Всё расходимся, главный клоун поехал в Белорусь ))) Так дескредетировать это формирование ещё ни кому не удавалось.
Гость
25 июня 2023, 07:53
Самое матершинное слово в моем лексиконе офицер! Понты, понтcы, понты. А мозги где?
Гость
25 июня 2023, 07:35
Сколько подняли ? Триллион?
07889414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 06:51
Кстати, выпили, та и пьём с Элиз. В клипе Свадьбе Олофа и Каталиной (Эндлессли) техника моя была. Как у Ванек дела? В Окопах как надо лечь, дабы профитно было?
Гость
25 июня 2023, 06:32
Всех политических пусть выпускают иначе никак теперь .
Гость
25 июня 2023, 05:38
Запуталась , плакаты с чвк надо снимать или нет ???
Гость
25 июня 2023, 03:51
Пригожин мужик !!! Вагнер сила !! Вот и все , «мятежники» срам и позор е1
07889414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 03:48
Всероссийский школьный выпускной бал в Государственном Кремлевском дворце отменен 😉 За что вы так людей то? Изверги!
07889414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 03:46
Чёт у вас скучно без моих "искромётных" замечаний. 😂
Гость
25 июня 2023, 03:13
Пригожин задержан , даёт показания , Валерия ранена при задержании .
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2023, 03:03
"Путин гарантирует, что Евгений Пригожин сможет уехать из России в Белоруссию, заявил Песков." Когда жители Екатеринбурга выходили на МИРНЫЕ митинги, силовики им потом выкатывали иски на оплату их работы. Пригожин "поднял на уши" силовиков по всей России. Прежде чем свалить в Белоруссию, рассчитается за работу? Или это другое и ему можно бесплатно?
Гость
25 июня 2023, 05:39
Простая русская баба, ну что вы в самом деле ! Ну поссорились , теперь помирились ! Милота же !
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2023, 08:47
"Вы не понимаете, это другое!" (с) Подумаешь несколько вертолётов РФ с экипажем "приземлили" в ноль, дело-то житейское... "Вы пошутили, я тоже посмеялся..." (с) "Я ему так и сказал ну г*****, потому что по-дружески, споём? И запели... Светит незнакомая звезда...." (с) Без обид... ))) Расходимся. Клоун уехал цирк остался.
266189592

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 02:44
Тошнит от этих торгов. Опять продались.
Гость
25 июня 2023, 01:59
Недоноска уголовника наделили оружием и властью. Казалось, что может пойти не так?
Гость
25 июня 2023, 01:38
То есть когда Пескова спрашивают про уголовные дела в отношении Голунова которому подкинули наркотики полицейские или резонансные уголовные дела опозиции, Песков всегда говорит, что это не компетенция Кремля, а полиции и судов... А вот тут всё так просто, мятеж вооружённый....и компетенция Кремля и его компетенция... а не прокуратуры, полиции и суда.... Верх лицимерия и лжи...
Гость
25 июня 2023, 01:35
Он же удар в спину нанес, а уголовного преследования избежал? Как так? Самооборона?
Гость
25 июня 2023, 01:18
А где Шойгу?
SlavaK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 00:51
Нужна фотография Пригожина топлесс для передачи в ЛДПР.
Гость
25 июня 2023, 00:40
Король голый…
Гость
25 июня 2023, 00:37
Второе действие первого акта пьесы "Преемник" завершилось. Ждем продолжения!
Гость
25 июня 2023, 00:34
24 июня новый праздник - картофельный спас.🤙
Гость
25 июня 2023, 00:30
Так а белый порошок отдадут Евгению? Или сделаем вид, что ничего не публиковали?
Гость
25 июня 2023, 00:20
Ты откуда вообще???
Гость
25 июня 2023, 00:08
ну вот, а я только попкорна нажарил
Гость
25 июня 2023, 00:06
Красиво разыграли, на пару!
Гость
25 июня 2023, 00:03
мы живем в матрице, все что вы сегодня видели и слышали нет в реальности. Расходимся дальше пиво пить))
Гость
25 июня 2023, 09:47
В пиве женский половой гормон эстроген,поэтому и растут тити.Какой уже номер?
Гость
24 июня 2023, 23:55
А чё так можно было? Проехать несколько областей колонной вооруженных людей и развернуться обратно. Почему колонну не разбомбили с воздуха, если была такая угроза что все всполошились? Чёт нескладушки у меня. Н то что эта компания себя провалила закономерный конец.
Гость
25 июня 2023, 00:11
Почему не разбомбили? А потому что это не колонна студентов, а вооружённых бойцов при поддержке танков. Они способны сбивать вертолеты, которые хотят их уничтожить.
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 23:52
Блин столько попкорна пропадет за зря
Cheba

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 04:16
Я тоже закупился, думал вечер интересный будет. Приехал , открыл новости , в там...опять "ваши ожидания, ваши проблемы"
Гость
24 июня 2023, 23:44
Что ж ты, Вагнер сдал назад, не по масти я тебе, ты смотри в мои глаза, брось печалиться о судьбе....
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 23:54
Все оказалось намного хуже. Клоун. Обычный клон.
Гость
25 июня 2023, 00:08
24 июня 2023, 23:54
Все оказалось намного хуже. Клоун. Обычный клон.
Пока ещë ничего не кончилось. Посмотрим. До Москвы недалеко.
Гость
24 июня 2023, 23:43
Если бы Пригожин был мужиком, то приехал бы в Москву и решил свои личные терки, а так с пацанами приехал вопросы решать. Как в лихие 90-ые, с братьями приехал на разборку. Теперь сам себе крест поставил и подставил бойцов с ЧВК Вагнер
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 23:52
Очень жестоко подставил. Ему люди поверили и готовы были идти до конца. Но тот увидев личную выгоду - включил заднюю. Только эта "личная выгода" выйдет пригожину боком. Такое не прощается!
Гость
25 июня 2023, 00:07
24 июня 2023, 23:52
Очень жестоко подставил. Ему люди поверили и готовы были идти до конца. Но тот увидев личную выгоду - включил заднюю. Только эта "личная выгода" выйдет пригожину боком. Такое не прощается!
Да, пацанам надо ехать в Москву и решить проблему, которая волнует всех!
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 09:53
24 июня 2023, 23:52
Очень жестоко подставил. Ему люди поверили и готовы были идти до конца. Но тот увидев личную выгоду - включил заднюю. Только эта "личная выгода" выйдет пригожину боком. Такое не прощается!
Ещё как выйдет. Не по понятиям поступил.
Гость
24 июня 2023, 23:42
Если бы Пригожин был мужиком, то приехал бы в Москву и решил свои личные терки, а так с подругой приехал вопросы решать. Как в лихие 90-ые, с братьями приехал на разборку. Теперь сам себе крест поставил и подставил бойцов с ЧВК Вагнер.
Гость
24 июня 2023, 23:31
( тут мат ) вот реально, чо так муторно и сложно вп вводить? Кто не врёт, тот не боится. Вот жаль конечно что меня никто не услышит. Но реально - а почему ситуация такая, что всем в целом пофигу, лиж бы нас не касалось? Может уже сделают ринг, шоу и там по честному между собой разбираются?
Гость
24 июня 2023, 23:24
Похоже отпустило после белого порошка!
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 23:15
Очень жаль,что они идут обратно 😢😢😢
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2023, 23:11
Боты возвращаются, кассу решили не конфисковать ))
Гость
24 июня 2023, 23:01
Все, что ли? Кина не будет?
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 22:56
Пригожин понял,что у него нет поддержки от народа, никто не поддержал, только на е1 либерасты
Гость
25 июня 2023, 00:04
Да, мы либерасты всегда за любой кипишь окромя голодовки! Ну хочешь, и тебя с собой возьмем! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 09:57
А чё Ростов зря на танках фотался. Даже менты из кабинетов не вышли.
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2023, 22:48
Ждём выхода из кустов орденоносцев тувинца и сбивателя сотен самолётов.
07889414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 05:57
Мильярдов. Что мешками сбивают дроны. Утрещались все.
Гость
24 июня 2023, 22:45
А за сбитые вертолёты кто отвечать будет?
Гость
24 июня 2023, 22:47
омбудсменша
Гость
24 июня 2023, 22:43
а у батьки теперь есть 25т. отмороженных гайдуков и искандеры с я.боеголовками. красава, чё.
Гость
24 июня 2023, 22:45
поправочка: гойдуков
Гость
25 июня 2023, 00:03
Гость
24 июня 2023, 22:45
поправочка: гойдуков
Батьке на кладбище прогулы ставят
Гость
24 июня 2023, 22:42
Что случилось? По плану же все идёт, не?
Гость
24 июня 2023, 22:46
бог ты мой, да смени уже пластинку, оторопь
Гость
25 июня 2023, 00:02
Гость
24 июня 2023, 22:46
бог ты мой, да смени уже пластинку, оторопь
Так ты ответь, в чем план то был в версии 24.02.22? В чем изменения?
sassch2009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 22:41
Лето и арбалеты, ща вагнера отъедут, кто на кичу, а кто в мир иной
Гость