Новые атаки по Белгородской области и траур в городах России: новости СВО за 31 декабря
31 декабря 2023, 23:29
Гость
4 января 2024, 21:04
пираты что ли их бомбят то? ну а как??? все такое сказочное что прям покривее кого то выбирают что б произнести...кто с кем воюет в смысле. тот прочтет по бумажке за банан. и все поняли - платные. но вот так и не поняли - кто ж с кем воюет то?
Украинцы прямо нарадоваться не могут,что смогли с помощью НАТО отправить в другую жизнь мирных,стариков и детей в Белгороде,детсад и школу повредили.Как я писал они могут только уже на близкие расстояния такое творить,как например в нашей Новороссии и Крыме,но не более.Это и так ясно на что они способны.Самое главное дела на фронте,а они у России не плохи,другое дело хотелось бы чтоб каждый день продвигались на сотни километров,но ещё даже приказ беречь людей.Я думал,украина ещё продержится месяцок-другой,но по ходу уже всё.И праздников им не видать)))))И ещё,чтоб гражданские понимали,на Белгород не только ракет,налёт ракет с кассетными боеприпасами был,но и они на дальнем расстоянии дальнобойной артиллерией НАТО долбили.Разведка НАТО чётко со спутников передала всу в космический штаб данные где мирные и дети в центре на Елке находятся,вот в Севастополе уже НАТО даже со спутников ничего не видят правда пока только частично где порт и штаб,сам город пока не могут,там наши какую то крутую радио защиту изобрели и внедрили,ещё на днях впервые увидел новые крылатые ракеты с тепловыми пушками от пво.Они уже как самолёты с гиперзвуком,сша с нато такое и не снилось.А все эти ответы,это для гражданских,военные то знают это уже к чему то серьёзному,это раньше без мощной работы впк такое канало.А может и им ещё на недельку повезёт)))))-
в космический штаб данные где мирные и дети в центре на Елке находятся,вот в Севастополе уже НАТО даже со спутников ничего не видят правда пока только частично где порт и штаб,сам город пока не могут,там наши какую то крутую радио защиту изобрели и внедрили,ещё на днях впервые увидел новые крылатые ракеты с тепловыми пушками от пво.Они уже как самолёты с гиперзвуком,сша с нато такое и не снилось.А все эти ответы,это для гражданских,военные то знают это уже к чему то серьёзному,это раньше без мощной работы впк такое канало.А может и им ещё на недельку повезёт)))))-
Снимите с Ивлевой украшение за 23 миллиона,купите оружие для солдат на эти деньги
Гость
1 января 2024, 07:40
на Ивлевой украшение на 28 миллионов и это ее личное,продайте свою квартиру и машину и помогите второй армии мира,раз вы считаете,что у нее мало оружия.
на Ивлевой украшение на 28 миллионов и это ее личное,продайте свою квартиру и машину и помогите второй армии мира,раз вы считаете,что у нее мало оружия.
Там ни квартиры, ни машины, только одна патриотическая синька.
Гость
1 января 2024, 12:11
На женах руководства Алмаз Антея бриллиантами дороже с военных контрактов.
Белгород уже как Иерусалим стал. Что ни день то бахает.
Гость
1 января 2024, 03:36
Мочите киев.
Гость
1 января 2024, 03:39
Без тебя не начинаем
Гость
1 января 2024, 03:46
а чем,там Пэтриот стоят.
Гость
1 января 2024, 03:54
Да на …, не нужен это киев. Сами приползут, когда из запад кинет окончательно. А то пить из лужи придется и жрать гаджеты, за неимением элементарной чистой воды и еды.
Гость
1 января 2024, 03:36
окраина-отстой.
Гость
1 января 2024, 03:48
Вали из нашего Академа,пока ноги не переломали.
Гость
1 января 2024, 02:33
Dark Side of the Moon
Гость
1 января 2024, 01:16
Оуу... А че не Рейнджик на фото? ... ))))))
Гость
1 января 2024, 01:10
Ооо
Гость
1 января 2024, 01:01
земля дрожит от фейерверков, радуются, чему?
Гость
1 января 2024, 01:15
Что не боевыми?🎈📌💣🚬
Гость
1 января 2024, 00:21
Своих не бросаем? Жителей всех городов в радиусе полёта ракеты будем эвакуировать? Или это другое и надо проявить понимание?
Гость
1 января 2024, 02:25
зачем тратить лишние деньги,дайте им ключи от подвалов и все.
Гость
1 января 2024, 14:05
"Свои" никому не нужны.
Гость
1 января 2024, 14:38
А куда их эвакуировать
Гость
1 января 2024, 00:04
Да пофиг, я отмечаю.
Гость
31 декабря 2023, 23:45
То есть, победы украинской хунты вы так славно и по несколько раз напоминаете, а про успехи России, так "мимо скоком"?
Гость
1 января 2024, 00:09
а ЧЕ,мы уже Львов взяли,можно уже там в ресторане ужинать.
Достижения
Свой среди своих