Сменился главный свердловский борец с «оборотнями в погонах»
6 февраля 2024, 07:30
Гость
9 мая 2025, 02:26
ПОЛНОСТЬЮ ПРОГНИВШАЯ СИСТЕМА МВД РФ по Свердловской области - Коррупция, деградация , бюрократия , профнепригодность, халатность...
ТРЕБУЕТСЯ ТОТАЛЬНАЯ РЕФОРМА И ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ ВСЕГО МВД РФ по Свердловской области !
Гуру Истины Павел Юрьевич .
50 человеков положили на стол рапорта! превращаются обратно в людей
Гость
6 февраля 2024, 15:07
Астраханская братва не в первой в Свердловскую область заплывает, в 2015 году в наркоконтроль заплыли. Такие все пижоны деловые были. Через 6 месяцев нерест кончился, вместе с наркоконтролем и они обратно уплыли. Вот и вся история. Итог ТОЛКУ ОТ ИХ ПРИЕЗДА ДЛЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ минус 100%.
«Валентин Зенков поймал и наказал высокопоставленного гаишника (который, как и Мешков, прибыл к нам из Астрахани), ездившего с тонировкой.» Вот это я понимаю уровень…целый начальник УСБ за тонировкой охотится!Героическая история!
Гость
6 февраля 2024, 16:52
Кстати,этому гаишнику ни чего не было,да и с тонировкой он так и продолжает ездить (((((
Гость
6 февраля 2024, 13:29
Т. е. оборотень в погонах будет "бороться" против оборотней в погонах? 😂
Гость
6 февраля 2024, 13:28
Оборотень пришел бороться с оборотнями , тавтология или совпадение )))?
Гость
6 февраля 2024, 13:39
Гость, не думаю
Гость
6 февраля 2024, 13:14
Все нормально, саботаж и предательство, а законов военного времени нет.
Уважаемый генерал! Разберитесь с незаконным захонением трех трупов. Возможно эти три, это только найденные? Выявите всех причастных. Наверняка они рядом с Вами, при больших заездах
какая-то ерунда творится...
сплошные "понаехи"! то тюменцы, то астраханцы, то ещё не пойми кто и откуда...
доколе?! 😠
Гость
6 февраля 2024, 12:38
Вот вам и ответ, почему в Шалях участкового Золотко так "трясут".
Гость
6 февраля 2024, 12:33
Всю эту "перетасовку" в системе МВД из привлекающихся на службу сотрудников но руководящие должности из других регионов, придумали для того, чтобы "местные" якобы не создавали каких-то своих "кланов" и типо не обрастали коррупцией, а по факту получается, что "заезжие" звёздные начальники создают здесь уже свои кланы🤦♂️ Так в чём прикол всех этих так называемых ротаций и перетасовок?!
Гость
6 февраля 2024, 12:31
Все все знают и некто не чего не видит((((( 🤔🫡👍
Гость
6 февраля 2024, 12:03
Да от личности на конкретном посту ничего не зависит. Новая фотография и всё. УСБ и создавалась для младшего состава.
Гость
6 февраля 2024, 12:02
Мда
Гость
6 февраля 2024, 11:50
ворон ворону глаз не выклюнет, одна фикция в стране
А когда кучку тюменцев хлопнут на Урале? Тот же Орлов уже в открытую просто отбывает номер на должности мэра, ничего не делая, а сам видимо делишками темными занимается и кошелек набивает.
Гость
6 февраля 2024, 11:46
Мешков это не мент! Это не генерал! ОН КОММЕРСАНТ !!!
Статья настолько "желтая", что с нее аж капает.
очередной "Неизвестный источник", т.е. подход "вы нам верьте, ведь у нас тайный особо приближенный источник, который мы само собой называть не будем, потому что ответственности за фейки боимся и мы и он". Дальше следует произвольные рассуждения позволяющие сделать из любых найденных фактов любые выводы, попутно дописав любые фантазии.
Это ж тайный источник, понимать же надо...
А свои же новости, в которых ушедшего описывают мягко говоря не так как сейчас, авторы видимо забыли.
Скоро и так мелкой рыбы не останется в свердловском гарнизоне)).
Гость
6 февраля 2024, 10:16
Приходят непуганые дяди и думают, что им всё тут дозволено, но через время плачутся в камере, что их натянули
Гость
6 февраля 2024, 10:15
«Будут хлопать мелочевку, а не крупную рыбу» и его хлопнут, как и Орлова уже хлопнули
Гость
6 февраля 2024, 09:53
Работники, за которыми будет следить СБ, жалуются, что поставили плохого начальника СБ, и на то, что старый начальник СБ был лучше... По мне, так это только подтверждает, что кадровое решение правильное... Не?
За которую вместо благодарности Мешков орал на полицейских?
Гость
6 февраля 2024, 09:34
Я все же надеюсь, что ФСБ их всех хлопнет и наступит порядок и мир в полиции!
А то у народа создается впечатление, что понаехавшие специально разваливают полицию и въют свои коррупционные схемы, поэтому то и ставят своих людей, чтобы "рука руку мыла" и "ворон ворону глаз не выколол"!
А вот интересно когда ФСБ хлопнет кого нибудь из команды астраханских, а следом и самого Мешкова с ремезковым и ещё кучей варягов, которые от слова СОВСЕМ развалили весь главк.
Достижения
Свой среди своих