E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Путин приехал на Урал «Мест нет!» В Нижнем Тагиле в ожидании Путина раскупили все номера в приличных гостиницах

«Мест нет!» В Нижнем Тагиле в ожидании Путина раскупили все номера в приличных гостиницах

Рассказываем, как город готовится встречать президента

Владимира Путина ждут в регионе в конце следующей недели

На следующей неделе в Свердловской области ждут Владимира Путина. По информации источника E1.RU, президент планирует посетить заводы в двух городах: Нижнем Тагиле и Верхней Пышме. Какие именно предприятия будут в программе, пока неизвестно. Но встречать главу государства готовятся на тагильском УВЗ. Об этом нашей редакции рассказал один из работников предприятия.

— Официальный визит никто не объявлял. Но дороги около предприятия чистятся в усиленном режиме. Причем обычно снег убирают ночью, а сейчас — прямо в час пик. Сам Путин обычно к нам прилетает на вертолете, оценивать дороги будет свита, — рассказал собеседник E1.RU. — На завод нагнали охраны, усилили пропускной режим. Это прям заметно, что охранников стало больше. Как и полицейских патрулей в Дзержинском районе.

В ожидании Владимира Путина в Нижнем Тагиле раскупили номера в гостиницах. В лучших городских отелях бронь закрыта на неделю вперед. Администраторы не скрывают, что это связано с визитом высокопоставленных гостей.

— Сейчас уже никуда не заселиться. Мест нет! У нас очень важное мероприятие в городе, — сообщили в гостинице «Тагил».

— У нас свободных номеров на следующей неделе нет. Бронируем только с 19 февраля, — сказала администратор в отеле «Демидов Плаза».

В Верхней Пышме дефицита номеров в гостиницах нет. Их можно спокойно забронировать на даты, в которые ожидается визит президента.

Если вы живете в Нижнем Тагиле или Верхней Пышме и тоже заметили, что город готовят к визиту президента, расскажите об этом. Связаться с редакцией можно любым удобным вам способом
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В декабре 2022-го в Нижнем Тагиле тоже ждали Владимира Путина. В городе усиленно убирали снег и отменили открытие главной елки района.

В 2022-м по Екатеринбургу ездили седаны Aurus из президентского кортежа, но Владимир Путин так и не приехал

В Екатеринбург даже привезли президентский кортеж, который ездил по городу. Но в последний момент визит отменили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления