А призыв граждан для решения задач на ... ой, на СВО - это не мобилизация? А что теперь это? 😳
Гость
15 мая 2024, 01:24
Можно сколько угодно говорить и спорить, но есть одно НО. У нас когда нибудь честь и гордость у руководящих чинов силовых структур появится. Ведь господа все таки должны хоть как то уважать честь мундира, так почему они имеют совесть появляться на официальных встречах в гражданской одежде. Это что, боязнь? Или неуважение? Во все времена, в России, офицеры без форменной одежды шагу на люди не делали, а сейчас что?
Гость
14 мая 2024, 21:50
Как ни странно у нас главные специалисты во всём это экономисты. Давайте закроем военные училища и вместо них в армии будут одни экономисты. Настоящий, эффективный руководитель должен профильно разбираться в отрасли которой руководит.
Гость
14 мая 2024, 21:40
Белоусов, огромная просьба: мобилизуйте всех до единого крымнашистов.
Гость
15 мая 2024, 00:10
Он сам крымнашист. А потому должен лично возглавить колонну патриотов, идущих на Киев в едином патриотическом порыве
Гость
14 мая 2024, 21:28
Вот пускай идут и сами себя и защищают !
Гость
14 мая 2024, 20:45
Ещё один «верующий» фанатично
Гость
14 мая 2024, 20:43
это его ээээээ очень страшно, человек не подготовлен, будет не очень все
Гость
14 мая 2024, 20:31
Полководец кабинетный
Гость
14 мая 2024, 19:05
А быть военным теперь совсем необязательно, чтобы возглавить такое министерство?
Гость
14 мая 2024, 20:29
Сейчас необязательно делать что-то выдающееся , чтоб несколько килограмм орденов повесить на себя
Гость
15 мая 2024, 00:05
Путин никогда не назначал военных на эту должность. Уже четверть века почти гражданские министры обороны, а вы как с Луны 🤭
Гость
14 мая 2024, 18:54
В первую очередь Белоусов отметил, что нужно повышать эффективность военных расходов
Не надо быть гением экономической науки, чтобы все эти бессмысленно непомерные выплаты контрактникам заменить обычным денежным довольствием времен ВОВ, которое в пересчете на нынешний эквивалент составляло в 1000 раз меньше, и призывать по обычной мобилизации, которую даже и объявлять не нужно. Не благодарите
Украинец он всё смеётся от смены министра обороны.У Шойгу море побед по факту и создание МЧС,Шойгу впк поднял и ВС РФ,сейчас в армию идут колоссальные деньги,нужен экономический гений как Белоусов и генштаб отлично работать стал и без Шойгу,это на украине министр обороны просто гражданский и даже весь генштаб сменили,что утопия по факту,да и Шойгу море работы и в безопасности будет началось наступление которое долго ждали,берут уже киллометрами нашу землю и освобождают по пять нп в день,пленных море,работы полно.Сегодня наверное наступление задержится город Волчанск,там говорят,уже уличные бои и полгорода освобождено.Ещё взяли какую то важную дорогу,чтоб они резервы не тянули и какой нп.Ещё посёлок Липцы тоже говорят,всу туда всё стянули.Но это только начало и группировку Север не всю ввели,самая мощь будет недели через две-четыре!И главное,на украине всем дули в уши типа мощную оборону строят в Харьковской области,сейчас узнали оборона это сказка,а деньги администрация Харьковской области разв оровала.
Это гений,доктор-наук!И говорят,вообще не подвержен коррупции.В России мощная борьба с коррупцией,у нас и министр экономики сидел,такое и не снилось европе с сша и тем более украине,где мо украины продавало армии яйцо за штуку 17 гривен.Мне смешно когда говорят,коррупции в сша или европе почти нет,да она там чуть меньше чем на украине,только там мутят не простые люди и другие суммы!
Гость
14 мая 2024, 18:45
Сколькими дивизиями командовал гений мысли? Как насчет полководческих навыков? Пуля дура, не понимает кто подвержен коррупции, а кто нет
"— Вопрос, он носит уже более системный характер — речь идет о комплектовании Вооруженных сил, — сказал Белоусов"
ага, одного такого комплектовщика уже взяли под стражу ))
Гость
14 мая 2024, 17:56
Какие такие проблемы? Все по плану. С дискредитации начал.
Гость
14 мая 2024, 17:54
Ну вот уже и проблемы начинаются )) Жди новой волны значит
Гость
14 мая 2024, 17:51
Деньги рулят
Гость
14 мая 2024, 17:48
Друзья, мы понимаем, как тяжело принять решение о мобилизации. Давайте поможем правительству. Стране нужны добровольцы! Давайте объединятся, давайте встречаться у военкоматов. Вместе - мы сила!
Достижения
Словесный поток