перейти к публикации
192 комментария к публикации

В Екатеринбурге рассылают повестки на военные сборы

20 мая 2024, 15:27
Гость
Гость
27 мая 2024, 01:51
Порталы часто пишут о протестных акциях оппозиции и пропагандируют эмиграцию, при этом зарубежная жизнь описывается от лица уехавших в исключительно радужных тонах и с негативом в адрес России.
Гость
25 мая 2024, 15:42
Киркоров,Билан,Рева, Лазарев будут на сборах? Нет?
Гость
24 мая 2024, 19:39
С группой инвалидности можно считаться ограниченно годным к службе?
Антон Альпов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 16:21
Ну что, как там в марте проголосовали? Довольны своим выбором?
282153068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 07:45
А если я стал не годен по категории Д, но не хочу светить в военнике, что делать?
Гость
23 мая 2024, 14:53
Возраст какой?
Гость
27 мая 2024, 20:37
До 89 лет
Гость
22 мая 2024, 08:17
Русских не останется мужчин скоро что ли
Гость
21 мая 2024, 22:57
А если я - ИП. Какая компенсация будет? Я не сотрудник своего ип и зп не получаю. За месяц мой бизнес загнется...
Гость
21 мая 2024, 10:57
«Денег нет, но вы держитесь». Это, видимо, самая знаменитая его цитата. ... «Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».
Гость
21 мая 2024, 10:49
Фраза «Зри в корень» приписывается Пруткову ошибочно — у него есть фраза «Смотри в корень!» (пятый афоризм в «Плодах раздумья»).
Гость
21 мая 2024, 10:32
Аферы с масками, вакцинами и «ковид-паспортами»: как в разных странах наживаются на пандемии.
Гость
21 мая 2024, 10:23
Внезапно: ВОЗ и российские вирусологи признали вред вакцинации от ковида.😉
Гость
21 мая 2024, 10:17
Мизулина объяснила, почему ее сын живет на" загнивающем западе"
Гость
21 мая 2024, 18:05
Видимо по тому, что "там" очень плохо жить!
Гость
22 мая 2024, 10:18
Неужели и сына в иноагенты записала?))
Гость
21 мая 2024, 10:11
Лепс и Басков пообещали платить по ₽1 млн за каждый подбитый танк.
Гость
21 мая 2024, 10:06
Скабеева и Симонян повестки получили ?
Гость
21 мая 2024, 09:55
Почему дети и внуки чиновников и депутатов живут не в Великой России, а на загнивающем западе?
Гость
23 мая 2024, 15:22
Патаму чта... не дуракиии
Гость
21 мая 2024, 09:52
А Киркорова с Биланом на сборы призовут?
Гость
21 мая 2024, 09:44
На Урале стали рассылать повестки депутатам.
Гость
21 мая 2024, 09:41
Мойша пишет письмо : "Дорогие родители, у меня все хорошо, служу у Буденного в коннице. Прошу вас прислать денег на лошадь. Здесь все ездят на своих." Ответ: "Письмо твое, сынок, не получили. Поэтому денег не высылаем. Смотри, не попади служить в морфлот, чтобы нам не покупать тебе подводную лодку."
Гость
21 мая 2024, 10:49
👍
Гость
21 мая 2024, 09:31
Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) уехал в Узбекистан после того, как в России объявили мобилизацию. За это его высмеяла в соцсетях журналистка Ксения Собчак.
Гость
22 мая 2024, 14:03
Как обычно, высмеивают те, кто сам туда ни при каких обстоятельствах не попадет
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2024, 09:27
Сборы сроком полтора-два месяца. А кормить 👶 то кто 👤 будет? Пригодному к службе работодатель скажет 👋 - пока и возьмёт тех, кто не пригоден, чтобы работник был на рабочем месте в нужное время, а не неизвестно где. И кого это волнует по закону это сделано или нет? Прокуратура, Роструд, Профсоюзы палец 👆 о палец не ударят для того, чтобы защитить интересы работника в РФ. Стандартный ответ 📞: вам надо, идите в суд! Вывод? 🤬🤬🤬
Гость
21 мая 2024, 09:19
Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.
Гость
21 мая 2024, 09:02
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример.
Гость
27 мая 2024, 20:36
Терешкова опять танцует ?
Гость
21 мая 2024, 09:00
В 1982 году тоже повестку прислали,пришёл-послушал-ушёл.Через полтора года военный понадобился..а где..а не помню.Жена напомнила,пришёл-сказал-вынесли.Ну ессесно что поздоровался.
Гость
21 мая 2024, 08:48
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?
Гость
21 мая 2024, 01:59
Ага под видом сборов, начинается агитация в ВС РФ на службу по контракту либо вовсе - под шумок за ленточку.
Гость
20 мая 2024, 23:28
Забыли указать,в военкоматы не всех призывают. Если в/о снят по достижению возраста с в/у,то его не призовут. А,чтоб не было вопросов,надо самому сняться с в/у,и отметиться где надо
Гость
21 мая 2024, 08:20
Сейчас уже не снимают, законы меняются каждый день, а СВО продолжается...
Гость
23 мая 2024, 15:20
Т прям с отметкой на контракт.В нашем регионе пенсионеров батальон набрали,все добровольцы на сво
Гость
20 мая 2024, 23:16
Если баба тянет в ЗАГС,значит она не верит тебе и хочет забрать имущество твое и алименты
Гость
20 мая 2024, 23:48
Всё верно. Кроме редких случаев когда ей до 25 и она ещё там не была.
Гость
20 мая 2024, 23:14
Равноправие Вроде, а почему баб не призывают никуда. Они и живут дольше и на пензию раньше
Гость
21 мая 2024, 22:51
А почему ты не рожаешь?
Гость
22 мая 2024, 14:04
Гость
21 мая 2024, 22:51
А почему ты не рожаешь?
А почему они без мужиков не рожают?
Гость
20 мая 2024, 23:13
Наивные буряты, гуртом прут
Гость
20 мая 2024, 21:46
Ну вот. Скоро вас всех заберут.
Гость
20 мая 2024, 21:52
Всех забирают и отлавливают на соседней территории. То-та весело там было)))
Гость
20 мая 2024, 21:20
В цифровую эпоху можно и виртуально
Гость
20 мая 2024, 21:02
На ежегодные сборы в России очень живо отреагировало нэзалэжное 🐖💩. Эти и понятно, у них объявлена усиленная и всеобщая мобилизация, без учений и на воблу)))). На украдине теперь эпидемия энуреза. А как весело начинали и скакали?
Гость
20 мая 2024, 19:51
Не ходить!!!
Гость
20 мая 2024, 22:12
По улицам окраины, а то отловят военруки и на воблу. 🤗
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 19:46
Рассказываем, куда их призывают На Сахалин и Камчатку.
Гость
20 мая 2024, 20:18
Не свисти!
Гость
20 мая 2024, 19:25
нефиг шастать по военкоматам всяким
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 19:27
Сдайся в ТЦК.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 19:27
Ухилянт, ты страну попутал.
Гость
20 мая 2024, 19:40
Сдайся в ТЦК.
А что такое ТЦК.
Гость
20 мая 2024, 19:13
мну уже на сборах диванных войск
Гость
20 мая 2024, 18:28
А там выпивать разрешат?
Гость
20 мая 2024, 19:39
Можно выпилиться, подписав контракт. Никаких проблем.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 18:18
Крупнейший металлургический комбинат Украины под угрозой закрытия из-за мобилизации Мобилизация украинских мужчин угрожает существованию крупнейшего металлургического комбината в Кривом Роге. Об этом заявил глава предприятия «АрселорМиттал Кривой Рог» Мауро Лонгобардо в интервью британской газете Financial Times. «Если они власти Украины продолжат мобилизовывать, то у нас не будет достаточно (сотрудников) для функционирования. Мы здесь говорим о существовании компании» Те мужчины, которых не мобилизовали, столкнулись с другой проблемой. Для трудоустройства им нужно зарегистрироваться в территориальном центре комплектования (ТЦК), а это, как признался Лонгобардо, многих отпугивает. Заводу уже пришлось сократить производство, в частности, под сокращение попала сталь, которая используется для защиты объектов энергетики. "В конце концов, я думаю, что страна проигрывает", - добавил глава завода.
282079874

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 19:07
Этот Арселор Митал входит до сих пор в Евраз Холдинг Абрамовича, кто-нибудь знает?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 19:19
20 мая 2024, 19:07
Этот Арселор Митал входит до сих пор в Евраз Холдинг Абрамовича, кто-нибудь знает?
Краткая история ArcelorMittal До 1991 года это был металлургический комбинат «Криворожсталь» имени В. И. Ленина. В 2004 году его приобрели украинские олигархи Пинчук и Ахметов за 4 млрд 260 млн грн (то есть $ 800 млн). В апреле 2005 года Хозяйственный суд Киева признал незаконной продажу 93,02 % пакета акций «Криворожстали» и постановил вернуть их Фонду госимущества Украины. В 2005 году комбинат повтороно перепродали компании Mittal Steel Germany GmbH. Она вскоре выплатила за 93%-й пакет акций «Криворожстали» 24 млрд 200 млн грн (4,8 млрд долларов США). В 2006 году предприятие было переименовано в «Миттал Стил Кривой Рог» (позднее сама компания Mittal объединилась с компанией Arcelor, образовав крупнейшую в мире сталелитейную компанию «АрселорМиттал»), предприятие было переименовано в «АрселорМиттал Кривой Рог». Экс-премьер Юлия Тимошенко считает распродажу советского наследства своим главным достижением. После начала СВО компания ArcelorMittal сообщила, что с 3 марта 2022 года значительно сокращается выпуск продукции на комбинате — в работе остаётся одна доменная печь из четырёх, объёмы производства сокращаются до технического минимума. Рентабельность производства стали превышала уровень рыночных цен на 120 долларов на каждой тонне, а транспортные расходы добавляли ещё $100—130 на тонне. Фактически комбинат для его иностранных владельцев превратился в «чемодан без ручки».
Гость
21 мая 2024, 17:36
Краткая история ArcelorMittal До 1991 года это был металлургический комбинат «Криворожсталь» имени В. И. Ленина. В 2004 году его приобрели украинские олигархи Пинчук и Ахметов за 4 млрд 260 млн грн (то есть $ 800 млн). В апреле 2005 года Хозяйственный суд Киева признал незаконной продажу 93,02 % пакета акций «Криворожстали» и постановил вернуть их Фонду госимущества Украины. В 2005 году комбинат повтороно перепродали компании Mittal Steel Germany GmbH. Она вскоре выплатила за 93%-й пакет акций «Криворожстали» 24 млрд 200 млн грн (4,8 млрд долларов США). В 2006 году предприятие было переименовано в «Миттал Стил Кривой Рог» (позднее сама компания Mittal объединилась с компанией Arcelor, образовав крупнейшую в мире сталелитейную компанию «АрселорМиттал»), предприятие было переименовано в «АрселорМиттал Кривой Рог». Экс-премьер Юлия Тимошенко считает распродажу советского наследства своим главным достижением. После начала СВО компания ArcelorMittal сообщила, что с 3 марта 2022 года значительно сокращается выпуск продукции на комбинате — в работе остаётся одна доменная печь из четырёх, объёмы производства сокращаются до технического минимума. Рентабельность производства стали превышала уровень рыночных цен на 120 долларов на каждой тонне, а транспортные расходы добавляли ещё $100—130 на тонне. Фактически комбинат для его иностранных владельцев превратился в «чемодан без ручки».
А об основных акционерах так и не сказал! 😉
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 18:14
Расклад такой: у Украины на данный момент нет легитимного президента. А вдруг нечаянно выяснится, что в 1991 году её отделение было незаконным? Тогда выходит мы сейчас просто выгоняем интервентов и коллаборационистов с нашей земли?
Гость
20 мая 2024, 18:30
Так получается и на советские рубли можно в магазине отовариваться!
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2024, 18:43
Гость
20 мая 2024, 18:30
Так получается и на советские рубли можно в магазине отовариваться!
До сих пор под матрацем хранишь? )
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 18:47
20 мая 2024, 18:43
До сих пор под матрацем хранишь? )
Потолок конуры утепляет.
Гость
20 мая 2024, 18:11
Если бы платили единовременное пособие такое же как и при подписании контракта, все бы побежали на сборы. А это 300 тысяч.
Гость
20 мая 2024, 22:00
Если бы за каждую попытку зачать платили бы как за роды, я бы лучше старалась. Вам куда столько денег, вы на работе столько не получали.
Гость
22 мая 2024, 20:21
Гость
20 мая 2024, 22:00
Если бы за каждую попытку зачать платили бы как за роды, я бы лучше старалась. Вам куда столько денег, вы на работе столько не получали.
Эскортница?
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2024, 18:10
"В период прохождения сборов их участники имеют право подписать контракт" массовики-затейники..
278334578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 18:12
Открылся кирпичный заводик?
Гость
20 мая 2024, 21:27
20 мая 2024, 18:12
Открылся кирпичный заводик?
На нэзалэжной территории. 😂
278334578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 18:07
Никогда такого не было и вот опять 😄
Гость
20 мая 2024, 21:34
Объявлена на украдине всеобщая и усиленная мобилизация, они и пошли под себя.
Гость
20 мая 2024, 23:50
Гость
20 мая 2024, 21:34
Объявлена на украдине всеобщая и усиленная мобилизация, они и пошли под себя.
Это значит что вам Харьков не взять.
278334578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2024, 08:30
Гость
20 мая 2024, 23:50
Это значит что вам Харьков не взять.
Прописью?
Гость
20 мая 2024, 18:07
Если только по 15 июля, а не...
Гость
20 мая 2024, 17:55
Не ходите девки замуж (с)
Гость
20 мая 2024, 17:28
Проводят сборы. В прошлом году был призван на максимальный срок 60 дней. Зарплату платит как работодатель так и МО. Нормально, только долго.
Гость
20 мая 2024, 23:51
Два раза ку скажи и цак не забудь.
Гость
20 мая 2024, 17:21
🖕🖕🖕
Гость
20 мая 2024, 17:18
Модер, такие новости это прямо испытание да? )))
Гость
20 мая 2024, 17:00
Еврей еврея не обманет никогда! Поэтому смело идите в военкомат!
Гость
20 мая 2024, 16:46
Это очень романтично - жить становится лучше, жить становится веселее.
Гость