перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Путин подарил Ким Чен Ыну новый Aurus за 40 млн

19 июня 2024, 13:55
Гость
Гость
20 июня 2024, 11:34
Машина классная. А портрет который подарили, конечно хотелось бы увидеть, но наверное не покажут, очень жаль(
Гость
20 июня 2024, 11:34
Корейцы должны оценить наш автопром, все таки все думают, что у нас производство лады только, а у нас ещё и другие машины делать умеют)
Гость
20 июня 2024, 11:33
Не так важно кто кому какой подарок подарил, важнее наверное все таки встреча которая прошла и то как много успели обсудить
Гость
20 июня 2024, 10:47
Главное что сама встреча прошла замечательно, обсуждено многое, и заключили пару договоренностей, так что какая разница какие там подарки
Гость
20 июня 2024, 10:46
Подарки это то что останется на память, остается память о стране, человеке, союзе, а не о ценике этого подарка, мы же не меркантильная страна
Гость
20 июня 2024, 10:44
Подарки с обрез странно хорошие, дело не в цене, дело в том, как его встретили, проводили, уважение больший подарок
Гость
20 июня 2024, 09:49
наверное не Владимир Владимирович, а Россия подарила так правильнее будет, кто петицию собирал на подарок ?
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 20:41
Какой подарок в ответ от Ким? Как всегда - небольшой бюст себя самого.
Гость
19 июня 2024, 20:12
Надо автобан до Кореи срочно строить
Гость
19 июня 2024, 20:11
не бюст а памятник
Гость
19 июня 2024, 19:26
Если скоро этот катафалк сломается , что будут делать ?))) USA -сила 🇺🇸👍
Гость
19 июня 2024, 18:45
Купили за счёт налогов россиян чё бы не подарить
Гость
19 июня 2024, 18:23
Как падаем низко... не ведаем что творим
Гость
19 июня 2024, 18:14
40000000??????????????
Гость
19 июня 2024, 18:00
Вот и зачем я плачу налоги, когда этот по 40 лямов подарки раздает всяким папуасам, вместо того, чтобы в развитие нашей страны их вкладывать?
usama ban-laden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 17:54
За счёт налогоплательщика, почему бы и да..))
Гость
19 июня 2024, 16:46
Налогоплательщики страны подарили ! Забываете ! Будет где киму малолеток катать и «радовать» своим посещением
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 15:39
Опять налогами либералов раскидывается гарант то наш
Гость
19 июня 2024, 15:37
Надо было подарить к Аурису автомеханика + вагон запчастей!
Гость
19 июня 2024, 15:35
— Тоже хорошие подарки. Они связаны с изображением нашего президента. Все при этом достаточно художественные, включая бюсты, .....Бу га га га ржу нимагу!
Гость
19 июня 2024, 15:28
НУ ЧТО!!
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 15:19
Я как гражданин России против подарков за счёт граждан. Тем более диктатору.
Гость
20 июня 2024, 10:54
Во первых вас никто не спрашивал, во вторых с чего вы так против друга нашей страны, а в третьих, сомневаюсь что вы пару лямчиков туда докинули, если нет, так и не надо трепать что не знаешь
Гость
19 июня 2024, 15:11
колодки смазал чтобы не скрипели ))))))
Гость
19 июня 2024, 15:10
перестарался.....чо ему дали в ответ? топинамбур и бычьи хвосты? ))))
Гость
20 июня 2024, 11:37
А ты не читал, что подарили в ответ? В статье же все написано, читай внимательнее, или очки надень
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2024, 15:07
Сборник подарил с заповедями Чучхе, всем приготовиться, следующий пункт назначения — магматическое ядро!
Гость
19 июня 2024, 15:04
Адмиральский Кортик )) вот два существа не способных на сеппуку ... но гордынь та кокая . ах кокая ))
Гость
19 июня 2024, 15:00
Лапти из осоки подарил
Гость
19 июня 2024, 14:57
"Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между странами." Пришлите мне 50 рудокопов на шахту, а то работники в РФ денег хотят, а те за мягкую кровать и крышу над головой поработают с удовольствием).
Гость
19 июня 2024, 15:21
Их еще привязывать придется, чтобы не сбежали
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 14:56
подарил ВВП 40 девственниц?
Гость
19 июня 2024, 14:46
Самое важно тут не подарки, а то что сотрудничество между странами состоялось и будет здорово если это продолжиться
Гость
19 июня 2024, 15:01
5 шаблонных одобрительных комментов за минуту. Неплохая продуктивность.
Гость
19 июня 2024, 15:36
Гость
19 июня 2024, 15:01
5 шаблонных одобрительных комментов за минуту. Неплохая продуктивность.
Этого типа легко вычислить во всех коментах по его тошнотворному стилю ))
Гость
19 июня 2024, 14:46
Столько не был президент в этой стране, так что конечно надо было приехать и подарить что то стоящее, я думаю, что и нам подарят что то интересное
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2024, 15:52
Именно вам подарят уши от осла
22852

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 18:48
Корейцы подарили зеркало.
Гость
19 июня 2024, 14:45
Классная тачка, я бы тоже хотела на такой покататься, я думаю, что самый комфортный и удобный автомобиль
Гость
19 июня 2024, 14:44
Аурус на самом деле наш атопром, так что в целом я считаю, что хороший транспорт должен быть везде
Гость
19 июня 2024, 15:44
13 раз уже тебя насчитал ))
Гость
19 июня 2024, 14:44
Машина как раз таки прям классная, мне кажется что каждый будет рад такую машину иметь у себя во дворе
Гость
19 июня 2024, 14:38
ботье подтянулось
Гость
19 июня 2024, 15:41
Лучше бы удавилось ))
Гость
19 июня 2024, 14:34
Дядя Вова - мы с тобой!
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 15:20
Он уже дед. И не твой
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2024, 15:54
Что вы с ним? На одной планете если только живете
Гость
19 июня 2024, 14:29
Дедушка со своей зарплаты и пенсии, подарок внучку привез.. Все законно.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 14:28
А народ всё МРОТ и МРОТ.
Гость
20 июня 2024, 10:50
Это это вообще связно, мрот есть, и что дальше то? Вас он как то ущемляет что ли?
Гость
19 июня 2024, 14:25
В жизни любого понтореза наступает момент, когда он вынужден распродавать даже мелочевку
Гость
19 июня 2024, 14:21
Подарки за счет бюджета, т.е. наших с вами налогов! Шикарно! А можно было ограничится грамотой почетной?! А 40 млн направить в детские сады воспитателям и нянечкам?!
Гость
19 июня 2024, 14:21
А че не разукрашку с картинками?
274455909

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2024, 14:19
как честный человек -на личные сбережения
Гость
19 июня 2024, 14:18
Разбазаривание бюджета
Гость
19 июня 2024, 14:16
Правильно сделал!
Гость
19 июня 2024, 14:13
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты
Гость
19 июня 2024, 15:02
Скажи кто твой стратегический партнер и скажу какое место в мировой геополитике ты занимаешь
Гость
19 июня 2024, 14:11
Самое время делать подарки за 40 млн когда надо всю ДНР и ЛНР отстраивать. Все догадались как я его назвал?
Гость
19 июня 2024, 14:10
ммм сколько мавиков можно купить на эти деньги, ну ничего пусть волонтеры дальше собирают
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2024, 14:10
Тоже бюсты нужно дарить, что б взаимно было.
Гость
19 июня 2024, 15:01
Да не так важно сколько стоит подарок, самое главное это внимание, знаки и сотрудничество с другой страной
Гость
20 июня 2024, 11:35
Ну это же подарок, ты никогда не знаешь, что тебе может подарить другой человек, поэтому с нашей стороны преподнести такой.
Гость
19 июня 2024, 14:10
Пишите правильно, на самом деле не путин подарил, а российские налогоплательщики, у которых даже не поинтересовались хотят ли они кому то что то дарить
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих