А вот этот вот испугавшийся запад - он там с вами в одной комнате?
Гость
21 июня 2024, 05:49
Украинские боты набежали
Гость
20 июня 2024, 15:28
Пересмотр санкций это очень даже хорошие продолжение этой дружбы, потому что санкции думаю мешают многим
Гость
20 июня 2024, 11:21
Поездка была удачной я так понимаю, раз все так идеально прошло, видимо президент Кореи давно ждал этого визита
Гость
20 июня 2024, 11:20
Я думаю, что много о чем удалось договориться, что президент Кореи, что наш одни из сильнейших президентов стран, которые готовы постоять за свою страну
Гость
20 июня 2024, 11:19
Все же Корея в любом случае готова за нас заступиться, мы им тоже можем много дать, у нас страна богатая, поэтому такие отношения тоже в плюс для нашей страны
Гость
20 июня 2024, 11:18
Наши страны давно сотрудничают, так что конечно нужно поддерживать связь и отношения максимально, в последнее время очень сложно найти людей, которые действительно готовы поддержать
Гость
20 июня 2024, 10:24
В комментариях такую ерунду некоторые особи пишут. Аж стукнуть хочется, за их глупую писанину.
Гость
20 июня 2024, 10:22
все понятно. Можно пожелать хорошего сотрудничества между Путиным и Ким Чен Ын!
Гость
20 июня 2024, 10:44
Ким Чен Ын и Кон Чен Ый - два кореша-изгоя, над которыми весь мир потешается!
Гость
20 июня 2024, 10:21
Действительно прорыв. Желаю удачи во всех начинаниях, как бы это не звучало, но нужно осуществлять все планы на будущее
Гость
20 июня 2024, 10:19
Наш президент всегда договорится с достойными людьми. И начнет сотрудничать для общей выгоды.
Гость
20 июня 2024, 10:09
Такие славные, такие милые, и встретили бомбезно, еще и сказать так про нашего президента, вот это уважение. Дружив между странами это классно
Гость
20 июня 2024, 10:07
Помощь другому если она будет нужна, это настоящая поддержка, страна думаю что не плохо прям настроена на Россию
Гость
20 июня 2024, 10:06
Санкции против Кореи будут пересмотрены, может быть все станет лучше между наши странами
Ну всё, походу щас цены на жильё жратву и жкх ещё раза в 3 взлетят🤦🏻
Гость
20 июня 2024, 08:54
Коменты недалёких в белых кедах посыпались))), дак валите отсюда никто не держит, в европе гей парады для вас всегда открыты)))
Гость
20 июня 2024, 08:46
К дну все ближе и ближе!!!
Гость
20 июня 2024, 08:13
Россия уже отправляет первые группы на морские курорты КНДР. Вот туда весь кремль и отправить нужно.
Гость
20 июня 2024, 07:31
Готовьтесь, люди русские.......Основной рацион простых людей состоит из капусты, ростков, различных побегов, овощей, проса и кукурузы. Мясо - довольно редко.
Гость
20 июня 2024, 07:29
В Корее покушать не широкий ассортимент, потому и здоровый образ жизни. Это россиян ждёт?
"Путин — самый дорогой друг корейского народа"
Да он всем дорого обходится, точнее обходился.
Гость
20 июня 2024, 10:11
Почему же такие выводы? Мне кажется что с Путиным дружить очень полезно. Во первых мы всегда поможем, во вторых куча ресурсов которые мы можем предложить и тп, чего бы не дружить
Гость
20 июня 2024, 10:39
Путин самый честный и справедливый друг народа, и никогда не обманет!!!
Гость
20 июня 2024, 11:22
Слово дорогой, не всегда означает что то, что можно измерить в сумме, так что не будь таким меркантильным. Это ужасно)
Гость
19 июня 2024, 21:28
Я вот вообще не запариваюсь о возможности поставки солдат из СК.
Этого не будет, потому как они могут рассказать о всех "прелестях жизни" и моментально сдадутся в плен с вероятностью 200%.
Гость
19 июня 2024, 21:24
Для приведения масс в северокорейское состояние нужны: стадность, внушаемость, трусость и невежество.
В РФ все это - в ассортименте.
Гость
19 июня 2024, 21:21
У РФ есть страшное зеркало, в которое она боится смотреть.
Она откровенно паникует когда его подносят слишком близко.
Это зеркало - Северная Корея, которая одновременно является и карикатурой и пророческой картинкой будущего.
"Президенту России подарили его же изображения"
На кого же ещё любоваться, как не на самого себя?
Восток - дело тонкое.
Гость
20 июня 2024, 10:14
А почему нет? Очень многое люди специально приобретают красивые свои портреты, а тут подарок неплохой
Гость