А где весь мир? Почему не позвали? Где все эти трицать стран и скакуны?
Гость
5 сентября 2024, 12:50
Главная гарантия безопасности — рост экономики, сказал Путин и Набиуллина в очередной раз подняла кредитную ставку!!
Гость
5 сентября 2024, 12:46
Неужели ещё кто-то слушает это? За исключением собранной отовсюду понемногу аплодирующей массовки.
Гость
5 сентября 2024, 12:40
Отдать китайцам кучу кв. км. на Дальнем востоке в аренду на 50 лет с последующим правом выкупа по заниженной цене, пустить их убивать Байкал, вырубать для них российский лес по бросовым ценам, это сейчас называется РАЗВИТИЕМ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ТЕРРИТОРИЙ.
МирДверьМяч.
в ближайшие 5 лет деградировать будем. в современных формулировках - отрицательно развиваться. щас китаю новые рынки сбыта откроют и сомнительные российские деньги ему станут не интересны. научимся заново лапти плести, ложки вырезать начнем, в тагиле снова подносы начнем расписывать. то-то станет весело. то-то хорошо
Гость
5 сентября 2024, 12:07
Ооо, новой том полного собрания обещаний подвезли!
Я еще никак забыть не могу вот это: "К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов."
А тут опять радоваться надо дня три.
Гость
5 сентября 2024, 12:04
Эта песенка стара, начинай с начала.
Гость
5 сентября 2024, 12:04
Господи, ну за что нам это счастье?! 24 года плачем от радости, пора и честь знать
Великий/ Власть убеждает: РФ великая и богатая. Следовательно, я тоже великий и богатый, думает гражданин РФ. А с такой мыслью сидится орлом над дыркой в холодном сортире гордо, весело и радостно.
Гость
5 сентября 2024, 10:58
гооойда. слава рус
Гость
5 сентября 2024, 11:45
Не выполнил предыдущие обещания - ну так в отставку подавай тогда!!
Гость
5 сентября 2024, 14:22
Гость
5 сентября 2024, 11:45
Не выполнил предыдущие обещания - ну так в отставку подавай тогда!!
Не дождетесь, он выполнять все что в его силах, да и президентом он будет еще не один год, так что закройтесь
Достижения
Свой среди своих