перейти к публикации
253 комментария к публикации

Путин: СВО закончится через два месяца, если закончатся спонсорские деньги

28 января 2025, 23:02
Гость
Гость
31 января 2025, 19:51
Ничего не закончится,-наивные
Гость
31 января 2025, 13:22
Да ладно правда что ли? Так давно надо было ультиматум поставить о запрете поставок от партнеров! " При определенных условиях" ? при каких то определенных условиях это бы даже не началось, так что заголовок клик бейт какой-то
Гость
30 января 2025, 10:30
столько народу погубил пазор
Гость
29 января 2025, 15:36
Пожизненный говорит о легитимности.
Гость
29 января 2025, 14:52
Вериться с трудом
Гость
29 января 2025, 14:42
Знающие, подскажите смысл крестиков.
Гость
29 января 2025, 14:07
Ему придётся отвечать за содеянное, как и Зеленскому с Порошенко. Вот вам итоги развала СССР и правления капиталистами.
Гость
29 января 2025, 14:21
Так ссср это концлагерь был, поэтому все вышли и никто обратно не хочет
Гость
29 января 2025, 14:02
блаблаблаблабла
Гость
29 января 2025, 13:16
в стране действует декрет на запрет переговоров с Россией Вы декрет-то почитайте Там запрет на переговоры только с Путиным
Гость
29 января 2025, 13:14
— Всё закончится через полтора-два месяца, если закончатся спонсорские деньги и патроны А почему они должны закончиться? На последнем Рамштайне 50+ стран согласовали военную поддержку Украины до 2027 года включительно
Гость
29 января 2025, 14:06
Бедная украйна, все ее бросили!
Гость
29 января 2025, 13:13
Если я правильно понимаю, то к концу 3-го года СВО геостратег больше всего озабочен исправлением "юридических шероховатостей" легитимности Зеленского, мешающих ему заключить наконец долгожданный мирный договор с президентом Украины, который он готов был подписать еще в апреле 2022 года.
Гость
29 января 2025, 14:05
Жаль что тебя ни учителя, ни родители думать не научили!
Гость
29 января 2025, 13:12
Cтapaя сказка на новый лад. Потерпите дорогие россияне еще немного, скоро закончим и тогда уже точно заживём.
Гость
29 января 2025, 12:33
Ага
Гость
29 января 2025, 11:28
Вот я понимаю человек, Путин все хочет прекратить, разные предложения и выводы делает, потому что понимает всю суть сво
Гость
29 января 2025, 11:27
Здраво все рассуждает Путин, вообще нечего добавить, надеюсь что в скором времени вс таки ему удастся все закончить
Гость
29 января 2025, 11:26
Интересно как себя поведет Украина после того как их прижмет, ведь у них все спонсорское, как будто бы и мозги тоже не свои
Гость
29 января 2025, 11:25
Путин вообще красавчик, разные подходы ищет, все для того что бы закончить сво как можно скорей
Гость
29 января 2025, 11:23
Самое глупое что мог придумать Зеленский, это самому себе запретить переговоры, вот оно зло всего мира
Гость
29 января 2025, 11:22
Ору с закона о том что нельзя проводить переговоры с Россией, интересно, он всю жизнь решил биться с нами
Гость
29 января 2025, 11:20
Лучше бы Зеленский уже давно передал кому то свои несуществующие полномочия, может все быстрее бы и двигалось
Гость
29 января 2025, 11:19
Так а чего тогда Рада не принимает решений, если у них есть сейчас все полномочия, значит не только все от Зеленского идет
Гость
29 января 2025, 10:43
Россия всегда готова к переговорам, только почему то никто не торопится, значит делаем выводы, что им это не надо
Гость
29 января 2025, 10:38
Дай Бог здоровья нашему президенту Путину, единственный адекватный человек во всей этой заварушке
Гость
29 января 2025, 10:33
А ничего сложного нет в том, чтобы закончить СВО, всего лишь надо сесть уже наконец то за стол переговоров.
Гость
29 января 2025, 10:30
Интересно, а где Трамп застрял со своим обещанием? Или все .. ему уже не интересна встреча с Путиным 😒
Гость
29 января 2025, 10:29
Запад говорит, что хочет увидеть перемирие, но тогда зачем помогает оружием Украине? Получается двуличие какое то
Гость
29 января 2025, 10:28
Так любому человеку понятно, который даже не особо силён в политике, что если Зеленский не является официально президентом, то он и не может принимать никаких решений
Гость
29 января 2025, 13:11
2022: предать суду неонациста! 2024: легитимен ли Зеленский?
Гость
29 января 2025, 10:26
Зеленский давно уже просрочен, не очень понимаю почему до сих пор его кто то слушает и за президента считает
Гость
29 января 2025, 10:26
Было бы славно если бы сво закончилось через пару месяцев, но есть же те кто продолжает спонсировать эту Украину
Гость
29 января 2025, 10:25
Так вроде сша больше не хотели их споснировать, может и другие страны прекратят уже наконец то
Гость
29 января 2025, 10:23
Так наша страна давно готова к переговорам это уже не для кого не секрет далеко, зачем об этом постоянно писать
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 10:16
ТАм корьчинский усих в подвалы СБУ призвал сажать. Кто не согласен.
Гость
29 января 2025, 11:03
Ты из подвала строчишь? Последняя, кто остался в живых?
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 11:04
Гость
29 января 2025, 11:03
Ты из подвала строчишь? Последняя, кто остался в живых?
Тебя в подвал скоро заберут.
Гость
29 января 2025, 09:59
Хорошо, что ботокс старый уже. Вечно жить не будет.
Гость
29 января 2025, 14:11
Причем тут байден, что ты все про него пишешь!
Гость
30 января 2025, 04:16
на фото молодо выглядит, можно переизбрать опять и снова
Гость
29 января 2025, 09:54
Сколько минусеров то сидит с окраины, инфо- бойня продолжается.
Гость
29 января 2025, 10:58
Я на окраине Академа сижу, но сейчас собираюсь в центр выдвигаться, а что за бойня у тебя такая, в Украине?
Гость
29 января 2025, 09:41
давно бы все закончилось, все боятся на кирпичи разобрать некоторые здания на банковой
Гость
29 января 2025, 11:05
Вы про бункер в Подмосковье?
Гость
29 января 2025, 14:09
Гость
29 января 2025, 11:05
Вы про бункер в Подмосковье?
У зеленского бункер на банковой, там же чемоданчик!
Гость
29 января 2025, 09:24
Герои домой вернутся и здесь устроют движуху... Работать то разучились.. Да и зачем??
Гость
29 января 2025, 14:11
Опасайся, раз не любишь Россию!
Гость
29 января 2025, 09:10
Боты, вы сами то думайте что пишите и не считайте людей за дураков.
Гость
29 января 2025, 09:09
Это подаст в отставку наш главный???? Ждемс с нетерпением
Гость
29 января 2025, 08:50
Все бы закончилось в 3 дня еще 2022 году, если бы кое-кто: - не мямлил бы с переговорами; - не оставлял бы уже контролируемых территорий; - сразу начал массировано применять ФАбы и ТОСы по скоплению живой силы и техники.
Гость
29 января 2025, 09:53
Пойди подскажи и поучавствуй
Гость
29 января 2025, 11:07
Если бы так Байден начал бы действовать, то ты бы жила уже совершенно в другой России. ☝️
Гость
29 января 2025, 08:42
В чем сила брат? Сила в Трампе, с кем Трамп, тот и сильнее! 🔥🔥🔥
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 08:26
За веру, царя и отечество!!!
Гость
29 января 2025, 11:05
Только в гроб!
Гость
29 января 2025, 11:39
Гость
29 января 2025, 11:05
Только в гроб!
У вас на украине доски кончились!
Гость
29 января 2025, 08:20
он вообще не так сказал))) послушайте внимательно, а потом пишите
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января 2025, 08:19
Путин всё правильно говорит, его очень внимательно слушает коллективный запад, хоть и делает вид что ему все равно, но слушают и боятся его на западе... 😎
Гость
29 января 2025, 09:19
А почему тогда военную помощь Украине увеличивают,если бояться.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 09:34
Гость
29 января 2025, 09:19
А почему тогда военную помощь Украине увеличивают,если бояться.
Потому и увеличивают)
Гость
29 января 2025, 10:59
Запад на него давно положил
Гость
29 января 2025, 08:18
Опять обманут.
Гость
29 января 2025, 08:12
Ничего не закончится. Дедулька категорически не умеет сдавать назад. Это же имидж четкого пацана порушит. Так что сушите сухари и готовьтесь: кто на завод за бесплатно, кто на передовую. Нам еще есть за что повоевать ближайшие лет 10!
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 07:44
А ты легитмен?
Гость
29 января 2025, 07:40
А что не пристегнутый, штраф ведь выпишут
Гость
29 января 2025, 07:38
Длинные три дня вышли...
Гость
29 января 2025, 10:30
Ну а что поделать, вы думаете, что в жизни все так просто, иногда планы с реальностью могут и не совпадать
Гость
29 января 2025, 07:33
А я вечен.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2025, 07:24
если он сам захочет - всё точно закончится сегодня
Гость
29 января 2025, 09:03
Ну, сегодня не сегодня, но в течении этого года все закончится точно.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2025, 14:53
Гость
29 января 2025, 09:03
Ну, сегодня не сегодня, но в течении этого года все закончится точно.
но если он сам захочет - всё точно закончится сегодня
Гость