Вот и продали донбасс. А так всё красиво начиналось, "исконно российские земли". А теперь, всё. Хозяин хочет получить ресурсы обратно. А теперь: "господа американцы, милости просим нанять нас ковырять землю"
Гость
25 февраля 2025, 12:45
А кто такой Зеленский? Уже никто! Срок президентства его завершился еще в декабре прошлого года
Гость
25 февраля 2025, 13:34
Тебе то что? Спать ночами не можешь?)) Изпереживался весь... )
Гость
25 февраля 2025, 12:39
Планируют вторую встречу Путин и Трамп, вот там уже будут обсуждаться вопросы по Украине
Гость
25 февраля 2025, 12:38
Да хотелось бы конечно придти к перемирию, но никакой надежды на Киев нет, у них постоянно все меняется, могут и передумать
Гость
25 февраля 2025, 11:42
Я думаю, что о Зеленском наш президент не думает или редко лишь в рабочих целях)
В целом как и о Трампе
Гость
25 февраля 2025, 11:42
А когда выборы на Украине то будут в итоге? А то там нелегитимный президент уже несколько месяцев.
Гость
25 февраля 2025, 15:13
А вас легитимный?
Гость
25 февраля 2025, 11:41
Зеленский реально надеется что если будут у них выборы, то он победит?) Смешной он конечно
Гость
25 февраля 2025, 11:27
Бедные НОДовцы. Куда они теперь надувные ракеты денут и сармат-мобили?
Гость
25 февраля 2025, 10:37
Переговоры с Трампом это очень важная идея и исполнения ее мы ждем, что говорить о переговорах с Украиной, это тоже важно, но видимо не для них
Гость
25 февраля 2025, 10:36
Да что оценивать запасы не запасы Украины, было бы что то к них, он бы хвосты не поджимали, ничего у них нет
Гость
25 февраля 2025, 10:35
Хочется пожелать больших нервов Путину, ведь с этим Зеленским он явно еще намучается, с его тупыми решениями по типу этого закона о переговорах
Гость
25 февраля 2025, 10:33
Вот вот Путин правильно говорит, если его будут переизбирать, то нафиг он никому не сдался, выбирал другого
Гость
25 февраля 2025, 09:21
Чтобы объективно оценивать ситуацию надо иногда смотреть и слушать наших врагов, а не пялится в телевизор и с пеной у рта доказывать что по телеку говорят всю правду. По редкоземельным металлам на Украине там не так однозначно как вещает нам Российская пропаганда.
Гость
25 февраля 2025, 09:58
в Украине
Гость
25 февраля 2025, 10:20
Гость
25 февраля 2025, 09:58
в Украине
Во все времена было " на" , "на" и останется.
Гость
25 февраля 2025, 10:23
Гость
25 февраля 2025, 10:20
Во все времена было " на" , "на" и останется.
это у вас на районе во все времена так говорили
Гость
25 февраля 2025, 08:41
а что это наши редкоземельные металлы уже раздавать начали? сейчас сша все выкопает и после это нам "позволят" зайти на территорию? отличный план
Так санкции нам на пользу. В том числе у нас свое производство намного лучше развиваться начинает
Начинает и заканчивает
Гость
25 февраля 2025, 07:56
При мире у ВСУ останется 765 танков и 9765 бронетехники разных. 7432 миномётов и 5324 орудия различных калибра. 85 вертолёт и 59 самолёт и сотни тысяч единиц стрелкового оружия новых и 965 млн патронов. Средства ЗРК ПВО 921 единицы. Кроме того катера и 15 малый корабль. Но этот уровень до мира можно утилизации часть в боях.
Гость
27 февраля 2025, 06:32
лучше все это продать кому-нибудь, больше пользы будет, хоть часть долга Америке вернут за счет этой продажи
Гость
25 февраля 2025, 07:44
потом как всегда - обманули, нагло обманули!!!
Гость
25 февраля 2025, 07:55
Одни торгуют и прибыль, с другим горбатьтесь за долги в 500лярдов.
е1, за комментариями под новостями следите, ради которых примитивный хайп раздуваете, до уровня 💩 вместе со своими руководителями, кураторами и рекламодателями не опускайтесь.
Гость
25 февраля 2025, 02:18
Одни дополняют других.
Гость
25 февраля 2025, 02:19
Ципсошники и либерота несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов. Первые – представители тех, с кем наши парни воюют. Вторые, сторонники первых, гадят там, где живут.
Гость
25 февраля 2025, 02:20
Украина громко плачет. Потеряла всех, кто скачет. Гривну, землю, лес и газ, Севастополь, Крым, Донбасс, совесть, честь, друзей, активы, урожай и перспективы, Еврозону, членство в НАТО. Скоро трибунал ребята!!!
Гость
25 февраля 2025, 02:11
А что, Дерипаска не справляется? Предлагаю направить в Красноярский край товарища Куйвашева - справится!
А кто сказал, что "надо делать Дерипаску снова великим"? Никто. Зато, будем делать "Америку снова великой". Они же деньги давали на сво, поиздержались. Надо вернуть
Гость
25 февраля 2025, 10:38
А при чем тут вообще Куйвашев? Вы себя отправите куда там хотите. Совсем уже никакого уважения нет
Достижения
Свой среди своих