Уборщицу из администрации березовского и её мужа дворника нужно была болотироваться
Гость
27 февраля 2025, 13:30
Проблема не в том, что мы не можем обеспечить бедных, а в том, что мы не можем удовлетворить запросы богатых
Гость
27 февраля 2025, 13:28
весь спор у них из-за земель
Гость
27 февраля 2025, 13:23
Один Зори строит, другой Уют сити, на город, дороги пофиг
Гость
27 февраля 2025, 13:23
"В мэрии Берёзовского придумали беспроигрышный план, выставив «технического» кандидата Юлию Маслакову"
Что то новенькое в выборах технический кандидат, каким законом он предусмотрен?
В силу нарушения закона прокуратура и вышестоящая власть должны возбудиться.
Гость
27 февраля 2025, 13:07
интересно было бы узнать формулировку на основании чего она добивается отмены результатов выборов.
Небходимо чтобы СК обратил на это внимание, что за безобразие творится, что за договоренности, что за подставные кандидаты? В Березовское вообще нет законов?
Мэра города! Должны Выбирать Жители ЭТОГО города!!!!! И точка
Гость
27 февраля 2025, 11:29
клоунада, очередной раз подтверждающая правильность тех, кто не ходит на выборы
Гость
27 февраля 2025, 11:27
братва рвется к власти
Гость
27 февраля 2025, 11:24
Депутаты Березовского цирк строили с выборами! Лиш бы нормально мэра, который сейчас убрать. Куда Куйвашев смотри?
Отмените уже результаты и повесьте на неё всю сумму, которую потратили на выборы. пусть платит, раз устраивает цирк. Считаю, прокуратура должна возбудиться.
Гость
27 февраля 2025, 17:35
Это не она цирк устраивает , а нынешний мер. Эта баба жена его водителя. и он специально ее заставил заявиться, чтобы придать выборам легитимность и чтобы от безвыходности депутаты проголосовал из-за него. Но депутаты его переиграли и выбрали эту даму. Тут схема нынешнего мэра забуксовала, но кресло свое он все равно не отдает. Такие чудеса только в РФ возможны. Все все знают и понимают, но мэр продолжает сидеть в своем кресле, а не в Соликамске.
Гость
27 февраля 2025, 20:16
Гость
27 февраля 2025, 17:35
Это не она цирк устраивает , а нынешний мер. Эта баба жена его водителя. и он специально ее заставил заявиться, чтобы придать выборам легитимность и чтобы от безвыходности депутаты проголосовал из-за него. Но депутаты его переиграли и выбрали эту даму. Тут схема нынешнего мэра забуксовала, но кресло свое он все равно не отдает. Такие чудеса только в РФ возможны. Все все знают и понимают, но мэр продолжает сидеть в своем кресле, а не в Соликамске.
Объясняю, е1 раздули ситуацию
Девушку выбрали для галочки потому что депутаты не захотели голосовать за старого мэра, а ей просто не повезло и проголосовали за нее, выборы будут снова, когда найдут кандидатов
Она не виновата.... не по своему желанию она оказалась там
Гость
27 февраля 2025, 11:26
вы вообще из Березовска?)))) текущий мэр это лучшее что было из всего списка. Явно уже не кандидата бандюгу Березовского из 90 ставить
Гость
27 февраля 2025, 11:38
Гость
27 февраля 2025, 11:26
вы вообще из Березовска?)))) текущий мэр это лучшее что было из всего списка. Явно уже не кандидата бандюгу Березовского из 90 ставить
Я из Березовского Писцов это худшее что произошло в Березовском! Он все продал если не знаете сути не пишите !! Леса вырубает, дома застраивает скоро превратимся в район Екатеринбурга !! Писцов вообще не местный, и не имеет ни какого отношения к нашему городу!!! Лучший был Брозовский!
Маслакова - техничский кандидат, у нее муж водителем Писцова работает, и должность у нее была - зам. по инсвестициям, там мафия почище, чем в ЕКБ. Дупутаты молодцы, решили Писцова хоть так подставить.
Гость
27 февраля 2025, 11:19
по закону требуется чтобы было минимум две кандидатуры, иначе будут "выборы" как советские, когда в бюллетене один кандидат
поэтому регулярно ставят липовых кандидатов, чтобы формально был выбор а фактический кандидат один, но не всегда прокатывает. Народ устраивает протестное голосование и использует подставного кандидата в качестве графы "против всех. Помнится, в каком-то селе уборщица так стала главой
А в этом случае особый прикол что выборы то непрямые. Получить протестное голосование в узком кругу людей, когда с каждым можно было договориться лично, это провал беспрецедентного уровня.
Гость
27 февраля 2025, 11:00
Писцова и Маслакову засудить и лишить всех прав для работы в государственных структурах.
Гость
27 февраля 2025, 11:01
Гость, пусть дома в шашечки играют
Гость
27 февраля 2025, 10:58
Даже не груздь
Гость
27 февраля 2025, 10:51
Избирателям хотя-бы монетку юбилейную давали и шанс на выигрыш мотоцикла с коляской?
Писцова с его командой в отставку, Маслакову главой и в замы наиболее адекватных депутатов. Что-то мне подсказывает, что Березовский станео жить намного лучше))
Да зашугали бедную женщину. Видно же, что надавили на нее...
Гость
27 февраля 2025, 11:01
пусть телка мэром побудет. как избрали так и надо или обоих снимать с голосования
Гость
27 февраля 2025, 11:24
да она там вообще ничего не решают, от неё только паспортные данные используют, подписывает любые бумажки, какие подсунут и получает какую-то долю от распиленного
Кстати, жизнь её сейчас на волоске висит. Из любого окна может выпасть
Гость
27 февраля 2025, 10:26
Суд отменит ей высокий статус назначение мэром, в решении будет написано " В связи неудавшейся шуткой госпожи Маслаковой над жителями города, депутатами городской думы, иск удовлетворить и назначить Маслакову женой мэра , сняв её с должности главы города ".
интересно, а кто-нить вмешается в этот процесс? Независимая журналистика проявит себя? или - и так всем всё ясно?
Гость
27 февраля 2025, 10:23
Мне вот интересно, а с их стороны это разве не мошенничество? Почему тем кому надо возбудиться, не вобуждаются? Или опять пока до Бастрыкина не дойдет местные не пошевелятся
Гость
27 февраля 2025, 10:21
Цирк с конями, впрочем как и во всей России.
Гость
27 февраля 2025, 10:29
Это уже даже не цирк, а наглость на всю харю... Позор!!! Утрата доверия!!!!
Достижения
Свой среди своих