В Екатеринбурге полиция задержала главреда «Вечерних ведомостей»
28 февраля 2025, 19:55
Гость
1 марта 2025, 17:06
Назарову на нары!
Гость
1 марта 2025, 10:11
Правильно, навальнистам бой!
Гость
1 марта 2025, 03:07
красный восклицательный знак на белом фоне
Серьезно?
А если кто-нибудь оппозиционный сделает логотипом черный вопросительный знак на белом фоне, вопросительные знаки тоже запретят?
Гость
1 марта 2025, 02:31
Шикарен офис грантоеда. Надо же как богато живет столь продвинутое и широко известное "издание"!
Гость
1 марта 2025, 00:11
Вообще уже.
Журналисты и так ходят по лезвию. Да и клму этот Навальный был нужен?
Точно, чей-то заказ, кто-то счеты сводит.
Гость
28 февраля 2025, 23:44
Как возбудились желудивые? Свою недострану они давно прос...., теперь из погребов в Россию пишут, такого же хотят. Дак пожелаем тцкашникам больших успехов в их благородном деле!!!
Гость
28 февраля 2025, 23:23
Россия - самая правовая страна в мире. Всегда может ввести закон, по которому вас арестуют 😂
Гость
28 февраля 2025, 23:19
даже после смерти в покое не оставляют - вопрос знатокам, а по факту, хоть по одному ролику на Навального в суд подавали за клевету и ложь?
« Именно в этом посте сотрудница полиции обнаружила экстремистскую символику»
То есть, вот ЭТИМ они занимаются на наши налоги?
Сидеть копать чьи-то записи в телеге до 2021(!!!!!!) года!
Это ж с ума сойти можно.
В то время, когда на улице беспредел — они сутками проматывают ленту в телеге?????
Гость
28 февраля 2025, 23:00
Но есть же люди, которым красивенько и радостно
Гость
28 февраля 2025, 23:38
Что садят всяких тарасов.
Гость
1 марта 2025, 10:21
1%ный?
Гость
28 февраля 2025, 22:58
Страшно, когда задерживают журналиста, да еще и главреда серьезного издания. Тревожно.
Конституция Российской Федерации (с изменениями на 4 октября 2022 года). Статья 54. 1. Закон, устанавливающий или отягчающий ответственность, обратной силы не имеет. 2. Никто не может нести ответственность за деяние, которое в момент его совершения не признавалось правонарушением. Если после совершения правонарушения ответственность за него устранена или смягчена, применяется новый закон.
Прошу прощения, не авторизовался, а по сему повторяю:
Это сколько своего рабочего времени, которое я (как налогоплательщик) ей оплачиваю, она потратила на розыск какого-то логотипа, какой-то организации (о которой уже все забыли), в каком-то телеграмм-канале (о котором мало кто знал)?
У меня возник вопрос о профпригодности и непредвзятости данного сотрудника!!!
Гость
28 февраля 2025, 21:27
Это сколько своего рабочего времени, которое я (как налогоплательщик) ей оплачиваю, она потратила на розыск какого-то логотипа, какой-то организации (о которой уже все забыли), в каком-то телеграмм-канале (о котором мало кто знал)?
У меня возник вопрос о профпригодности и непредвзятости данного сотрудника!!!
недавно сообщали, что в полиции со штатом некомплект. Но работы у сотрудников видимо очень мало, если просматривают посты четырехлетней давности
Гость
28 февраля 2025, 23:42
Плач визжи, ваши тут не пройдут
Гость
28 февраля 2025, 21:21
Правительство Вологодской области решило создать автономную некоммерческую организацию «Опричники», которая организует условия «для формирования системы нравственных и смысловых ориентиров молодежи».
Вот вам, деточки, и Юрьев день!
Гость
28 февраля 2025, 21:26
Ждем-с организации "Райские кущи ГУЛАГа", "Бравый чекист", "Сладость карточной системы" и т.п.
Гость
28 февраля 2025, 21:39
Собирается гусеница!
Гость
28 февраля 2025, 23:05
Гость
28 февраля 2025, 21:26
Ждем-с организации "Райские кущи ГУЛАГа", "Бравый чекист", "Сладость карточной системы" и т.п.
Главред на фотокарточке сидит без компа за собственным столом, распальцовывая персты, однако, и поедая в знойный день мороженое. Наблюдает, походу, за сотрудниками весь день, бья баклуши.
Огребают все, кто хоть как-то был связан с Н., перечислил хоть один раз свои три коп, в чем-то участвовал,где-то присутствовал... насчёт лайкнул-вроде пока нет))
Гость
28 февраля 2025, 20:33
Шевелев из перинатального центра тоже строчит всякие лживые кляузы на сотрудников, чтобы избавиться от компромата на себя.
Гость
28 февраля 2025, 20:43
С Ханжиным на пару.А Ксенофонтова подписывает.Её дурят, а она подписывает.
Гость
28 февраля 2025, 20:31
А чё тогда всех автомобилистов с восклицательным знаком на заднем стекле не сажают?
Гость
28 февраля 2025, 20:30
Искали повод - нашли. Вопрос - в чем истинная причина?
Гость
28 февраля 2025, 20:32
Да явно заказ какой-то. Уровень доверия к ним уже на дне Марианской впадины.
Почему полиция граждан от правонарушителей не защищает, а, прихлебатель режима?
видите ли, товарищ, с точки зрения законодательства России, полиции и подавляющего большинства россиян, вы и есть правонарушители....
вам бы уехать поскорее...всем.... на родине предков же хорошо.... цены даром и работать не надо... уезжайте, товарищ, не мучайте себя
Гость
28 февраля 2025, 20:25
Ещё одно подтверждение что нет конституции нет и законов,а есть диктатура и репрессии.А трибунал для полицейских думаю будет.
Гость
28 февраля 2025, 20:51
есть только Путин, нет Путина есть Россия!!!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2025, 23:53
Гость
28 февраля 2025, 20:51
есть только Путин, нет Путина есть Россия!!!!!!!!!!
Есть 🤡 или просто скачущее 💩, а украдина всё дряхлеет!!!
В чем нарушение? Конкретно, со статьями, пунктами и т.д.
"Отметим, что Штабы Навального Московский суд признал экстремистской организацией за три месяца до поста Постникова, в июне 2021 года."
Черным по белому написано
"Отметим, что Штабы Навального Московский суд признал экстремистской организацией за три месяца до поста Постникова, в июне 2021 года."
Черным по белому написано
Да это я прочитал, я вопрос задал "Разумному гостю". Какие нарушения Конституции и УК были нарушенны полицейскими при задержании?
Гость
28 февраля 2025, 20:11
Жесть
Гость
28 февраля 2025, 20:11
Кто еще такую новость мог написать, только с фамилией на о.
Гость
28 февраля 2025, 23:55
Всё 💩 кончается на о.
Гость
28 февраля 2025, 20:04
Ментам заняться нечем?
Гость
28 февраля 2025, 20:11
А они давно занимаются только карательными операциями, и заказами
Гость
28 февраля 2025, 20:04
Достаточно одного беглого взгляда на его лицо, чтобы понять, что он – иноагент, склочник, приспособленец и подхалим.
Гость
28 февраля 2025, 20:17
Как интересно..вы, видимо, Кашпировский и справка есть
Гость
28 февраля 2025, 20:22
Гость
28 февраля 2025, 20:17
Как интересно..вы, видимо, Кашпировский и справка есть
))) я люблю перечитывать Булгакова.
Гость
28 февраля 2025, 21:05
Гость
28 февраля 2025, 20:17
Как интересно..вы, видимо, Кашпировский и справка есть
А как еще описать "основания" этого дела, позвольте осведомиться?
Гость
28 февраля 2025, 19:59
так зачем не идти то? поясни?
Гость
28 февраля 2025, 19:59
Его вроде преследуют после того, как через него слили видео, когда полицейские прохожих на колени ставили; не протестующих даже на пр. Ленина.
Гость
28 февраля 2025, 20:36
Ну вот и встало все на свои места.
Гость
28 февраля 2025, 21:55
То видео с нагрудного видеорегистратора было сделано, видать "крысу" не сдаёт. Они там ещё дубинами били.
Гость
28 февраля 2025, 22:57
Гость
28 февраля 2025, 21:55
То видео с нагрудного видеорегистратора было сделано, видать "крысу" не сдаёт. Они там ещё дубинами били.
Достижения
Свой среди своих