перейти к публикации
94 комментария к публикации

Спецпосланник Трампа провел переговоры с Россией о перемирии на Украине: что известно о встрече?

14 марта 2025, 07:28
Гость
Гость
14 марта 2025, 17:31
потриндели😂
Гость
14 марта 2025, 17:10
Наверно надо теперь лично встретиться, именно так резрешаются самые горячие вопросы
Гость
14 марта 2025, 17:05
Нельзя теперь давать слабину, надо довести до переговоров с Киевом, думаю обязательно это получится в ближайшее время 🙏
Гость
14 марта 2025, 17:04
Весь мир затаив дыхание сейчас следит за этими переговорами, кто то болеет за перемирие, а кто то наоборот
Гость
14 марта 2025, 17:03
Главное, что все идет по плану, переговоры проходят как положено и результатами удовлетворены обе стороны
Гость
14 марта 2025, 13:37
Подробнее думаю позже узнаем обо всем происходящем! Возможно и Зеленский согласится на примирение, но не факт
Гость
14 марта 2025, 13:36
Ждем, надеемся и верим!!! Все мы хотим прекратить огонь!!! И чтобы во всем мире был мир!!!
Гость
14 марта 2025, 13:35
Как всегда одного клоуна ждём Зеленского. Когда же он очухается и прийдет наконец то в себя уже!
Гость
14 марта 2025, 13:34
Пусть разговаривают с Зеленским, может все таки он тоже согласился сесть за стол переговоров и конфликт решится
Гость
14 марта 2025, 13:34
Мы готовы, а Украина готова? Только вот почему то Зеленский никак не может пойти на применение
Гость
14 марта 2025, 12:12
Очень важный вопрос для е1 зачем вы пишите одну и ту же информацию в нескольких статьях? Вам заняться не чем или думаете что люди тупые и с первого раза не поймут?
Гость
14 марта 2025, 12:07
Если бы хотел встретиться уже бы встретился а сейчас только одни разговоры
Гость
14 марта 2025, 12:05
Можливо выгнать клоуна из президентского кабинета, на не можливо выгнать клоуна из "президента"!
Гость
14 марта 2025, 11:48
Любые заголовки пора начинать так: ,,путин продал россию америке!!!,,
Гость
14 марта 2025, 12:20
Надеюсь не меньше чем, за 500 млрд$$$ ? :-)))
Гость
14 марта 2025, 11:40
именно 30 дней срок?! а символ бьют дроном в россию, а можете прекращать!
Гость
14 марта 2025, 10:49
Чтоб успели кончившиеся ракеты подвезти для пэтриот и атакмс?
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 10:26
Опять собрались языками побрякали и успокоились на этом,балаболы!!!!!!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2025, 10:22
"По данным телеканала CBS со ссылкой на источники, знакомые с планами администрации президента Дональда Трампа, США вводят новые санкции против российского энергетического и банковского секторов. Срок действия лицензии 8L истек 12 марта 2025 года. Разрешение позволяло проводить транзакции с несколькими российскими банками для расчета при покупке партий нефти, газа, угля и других энергоресурсов.Причины такого шага в американском Минфине не уточнили. Источник Fox News, чьи слова привел журналист канала Эдвард Лоуренс в соцсети X, пояснил, что это — часть переговорной тактики США, чтобы европейские страны больше не могли приобретать российскую нефть без угрозы санкций." А никому не видится, что в Европе как покупали у нас энергоресурсы, так и продолжат, но втридорога? Статистика говорит о том, что санкции работают, но не так, как кажется на первый взгляд, и с каждым годом ЕС покупают у нас больше и больше. Расчётливый Трамп этим давит на финансово на страны ЕС, чтобы там меньше было свободных денег на вундервафли, которые очень понадобятся при смене климата в Европе.
Гость
14 марта 2025, 11:17
Вы забыли написать,что Европа почему то все энергоресурсы покупает в Америке,а не в России,с чем это интересно связанно.
Гость
14 марта 2025, 12:10
Гость
14 марта 2025, 11:17
Вы забыли написать,что Европа почему то все энергоресурсы покупает в Америке,а не в России,с чем это интересно связанно.
Все верно! Америка покупает у России ресурсы (СПГ) в тридорога, а Европе продает в 5 раз дороже. Или вы думаете, что Америка будет везти свой СПГ через океан? :-)))
Гость
14 марта 2025, 09:38
Судя по съемкам во френче без знаков различия якобы в Курске, где его никто не видел, не было перекрытия улиц и кортежей с мигалками, спектакль ставился где-то в Москве. Потом был монолог что Россия всех побеждает и идет к цели, из чего можно сделать вывод что перемирия Путин не хочет и не допустит. Не нужно выдавать желаемое за действительное.
Гость
14 марта 2025, 10:25
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе" - Путин В.В.
Гость
14 марта 2025, 09:27
Готовят тайный пакт о разделе украины
Гость
14 марта 2025, 11:23
Ну Вы и фантазер,неужели Трамп Украину отдаст России,если уже документы по редкоземельным ископаемым подписаны,смешно.
Гость
14 марта 2025, 12:22
Гость
14 марта 2025, 11:23
Ну Вы и фантазер,неужели Трамп Украину отдаст России,если уже документы по редкоземельным ископаемым подписаны,смешно.
С кем подписаны? С нелегитимным просрочкой? Хи-хи! :-)))
Гость
14 марта 2025, 12:23
Гость
14 марта 2025, 11:23
Ну Вы и фантазер,неужели Трамп Украину отдаст России,если уже документы по редкоземельным ископаемым подписаны,смешно.
А ископаемые на Донбассе тоже Трампу передать? :-)))
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта 2025, 09:22
Пока есть кем воевать, вряд ли это остановится. Это даёт оборот России и Асашай, это бизнес. Сейчас тормознут, там ресурсы поделят и опять, до последнего украинца.
Гость
14 марта 2025, 10:26
А много еще последних?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта 2025, 11:09
Гость
14 марта 2025, 10:26
А много еще последних?
Асашай, если что, негров пришлёт.
Гость
14 марта 2025, 12:12
14 марта 2025, 11:09
Асашай, если что, негров пришлёт.
Это слишком дорого и долго. Есть бесплатных много и рядом с Россией.
Гость
14 марта 2025, 09:06
"Не верь пьяному, не верь бабе и не верь турку". Пертр 1. На сегодня смело можно добавить - американцу.
Гость
14 марта 2025, 11:07
А геостратегу что ли можно? Обещаний по одной пенсии достаточно чтобы понять кто он..
Гость
14 марта 2025, 12:21
Гость
14 марта 2025, 11:07
А геостратегу что ли можно? Обещаний по одной пенсии достаточно чтобы понять кто он..
Ты про пенсии как в Европе по 5000$? Мдаааа... кидалово космическое!
Гость
14 марта 2025, 08:55
Никаких перемирий! Только полное уничтожение врага и сочувствующих ему лиц? Мертвые не кусаются.
Гость
14 марта 2025, 09:43
Ты почему не на фронте? Присоединяйся к СВОим!
Гость
14 марта 2025, 09:54
Какова численность врага и сочуствующих ему лиц?
Гость
14 марта 2025, 10:12
Давай бегом в военкомат, успевай получить деньга, пока не закончилась халява!
Гость
14 марта 2025, 08:55
Я думаю вопрос не жизни, вопрос больших денег
Гость
14 марта 2025, 12:18
Почему у вас все упирается в деньги. Не все только об этом думают, есть адекватное отношение к ним
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 08:10
небратья на своих форумах и соцсетях опять стали оставлять видео российских людей.... давящихся за едой в полном голодном изнеможении... мол, ещё надо чуть - чуть поднажать и Россия развалится.... ибо экономика разрушена, народ голодает.... и т.п.
Гость
14 марта 2025, 08:14
народ в россии отучили от голода, народ в россии приучили насыщаться друг дружкой, корой деревьев (дубовую почитает за целебную) и хлебными крошками.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 08:17
Гость
14 марта 2025, 08:14
народ в россии отучили от голода, народ в россии приучили насыщаться друг дружкой, корой деревьев (дубовую почитает за целебную) и хлебными крошками.
моя покойная днепропетровская тёща, товарищ, до самой своей кончины искренне верила, что в тупой и нищей России бензин стоит дороже, чем в сытой и европейской Украине.... а про голод - это и говорить нечего - "у вас в магазинах пустые полки и пенсионеры караулят машины с хлебом...." может она и права была
Гость
14 марта 2025, 08:44
Гость
14 марта 2025, 08:14
народ в россии отучили от голода, народ в россии приучили насыщаться друг дружкой, корой деревьев (дубовую почитает за целебную) и хлебными крошками.
голодоморец?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта 2025, 08:08
Что известно. Ничего не известно. 😂
Гость
14 марта 2025, 09:51
Известно, что ничего неизвестно, а ничего - это уже что-то.
Гость
14 марта 2025, 10:44
Делят 404ю, где кому ресурсы качать
Гость
14 марта 2025, 11:10
Гость
14 марта 2025, 10:44
Делят 404ю, где кому ресурсы качать
и как они Россию поделили,можно подробней.
Гость
14 марта 2025, 08:00
Други и подруги, читайте не только Е1 - и будете знать новости! "CША ужесточили санкции против российских банков и нефти после отказа Путина от немедленного перемирия 7 часов назад"
Гость
14 марта 2025, 09:54
Депутат ГД Вассерман сказал, что санкции России идут на пользу. Так что порадуемся, Трамп Наш!
Гость
14 марта 2025, 10:36
Гость
14 марта 2025, 09:54
Депутат ГД Вассерман сказал, что санкции России идут на пользу. Так что порадуемся, Трамп Наш!
А бидон, обижаешь
Гость
14 марта 2025, 11:00
Подотремся и ими и окраиной
Гость
14 марта 2025, 07:47
Голубчики, делаем ставки, говядина в месяце мае в METRO-CC от скольки рублей будет стоить за кг?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 08:11
либералы, товарищ, куриное яичко за 9 рублей купить не могут... а вы про какую то говядину.....
Гость
14 марта 2025, 07:43
Так нам что делать то, снимать портрет Трампа со стены или оставлять?
Гость
14 марта 2025, 07:50
Оставляем пока... Нюансы озвучат станет понятно...
Гость
14 марта 2025, 07:52
Оставьте пока, как и наколку на плече, дальше видно будет
Гость
14 марта 2025, 07:53
Гость
14 марта 2025, 07:50
Оставляем пока... Нюансы озвучат станет понятно...
Я был в кабинете недавно, в котором рядом с Самим еще неДимон висит. Понимаете, как некоторые люди надеятся.
Гость
14 марта 2025, 07:41
Если нет данных, тогда зачем воще писать?
Гость
14 марта 2025, 07:44
Данные есть и самые красноречивые - нет совместного коммюнике, Уиткофф улетает в гордом одиночестве с чьими-то там мирными предложениями.
Гость
14 марта 2025, 07:41
Зря за кортежем наблюдали.
Гость
14 марта 2025, 07:41
..... но есть нюансы ..... - а кто бы сомневался.
Гость
14 марта 2025, 07:39
Лицо у него какое-то недовольное. Надо было улыбаться - вдруг и получился какой-нибудь мир хиленький...
Гость