В Верховной Раде прозвучала инициатива снизить возраст мобилизации до 55 лет.
А всё потому, что оказывается средний возраст жизни мужчины в Украине, 63 года.
А слабо вообще всё закончить? Такими темпами можно будет и до 40 скоро снижать, все равно мужчин на останется.
Гость
20 марта 2025, 22:05
Главное чтобы тебя обьявили главной целью, вот что нам всем нужно!!!!!!
Думаете, Россия, США и страны НАТО враждуют?
А что у вас по-другому, кроме нищего уровня жизни?
Вам насаживают биометрию и им. Вам цифрорубль, им цифродоллар/евро/гривну. Вам соцрейтинг строят, и им. Вам еду из жуков готовят внедрять, и им даже более активно. Вам ИИ прям сверху затаскивают, прям при господдержке, и им.
Вам правители завозят миллионы культурного обогащения, максимально несовместимого с вашей религией и образом жизни, и им.
Разница-то в чём? Что чернь друг в друга копьями покидает? Дак так и задумано. Ну покидали копья, и что, цифрорубль вам отменили, или биометрию, или что? Или может вас от неболезни-19 не пытались навязчиво спасти в плечо?
Гость
20 марта 2025, 19:14
3 грн!
Гость
20 марта 2025, 18:41
Пишешь много. Не от ума. Ник меняется, а бред тот же.
А самый прикол,Трамп сделку по минералам украины заморозил,все богатые земли уже под контроллем Росси,так Зеленский давай его умолять,эабери АЭС)))Дай пво)))))А ведь попадос то в чём,Запарожская АЭС уже у России и бомбить уже не получается,пообещал Трампу,правда не сдержал слово как всегда,но чего то делает.Дааа....Только Путин спасти может Малороссию!
Гость
20 марта 2025, 23:17
Доходят слухи с фактами, что на аэродроме Энгельс-2 сегодня грандиозная "движуха", аж все примыкающие населённые пункты эвакуировали.
Тебе и полутораметровому из Мск понравилось? 🤭
Доходят слухи с фактами, что на аэродроме Энгельс-2 сегодня грандиозная "движуха", аж все примыкающие населённые пункты эвакуировали.
Тебе и полутораметровому из Мск понравилось? 🤭
Есть уникумы которые пишут типа Трамп сво командует))))Если бы Трамп командовал,он бы за сутки как говорил,сво бы остановил,а пока мы видим факты как З еленского выгнали,сейчас с Киева все бегут как 24 февраля 2022,сказка про три дня кончилась и Зеленский понял без сша ему труба,если извиниться так хоть шанс будет скрыться в европе и не выдадут и снова Трампу написал,согласен на мир,может в костюме хоть сейчас приедет))))Может наконец заговорит,на русском с переводчиком,а то английский у него так себе и даже не знает понятия в сша серьёзным людям не говорят, what do you want -чего ты хочешь,это реально хамство. Приехал на встречу с Трампом,не в костюме,а в брюках а-ля ,брюки пижама.свитере а-ля вышиванка.Ой не могу))))В цивилизованной России даже в думе в косоворотке никого не встретишь.У этих вся рада почти в вышиванках,они даже помойные баки в цвета флага у краины малюют,да и говорят,не НА у краине как правильно,а строго В как один в 90 е придумал и они все подхватили))))У них такое в крови и головушке))
Если б нам так помогал ес с сша баблом,все бы россияне и пенсионеры,чуть бы не миллионерами стали в миг))))Когда говорят,у краине вооружение снова поставлять начали,я в этом очень сомневаюсь,вот разведданные да,они и не прекращали,они в нато.Даже я думаю,танков абрамс им не 31 дали раньше,а все под сто.Абрамсы горят и даже не вредимые гонят в музеи чуть ли не каждый день.Меня поражает почему в стране где сво не миллионеры,даже пенсионерам ещё больше налог на армию подняли и так пенсии смех реально.Ещё смеются про наши пенсии….Дааааа….Армия у них,главное типа)))))Люди рассказали сейчас что они у нас в Курской области творили.Люди реально голодали,а о ккупанты пятёрочки захватили.ЕЩЁ УВЕЗЛИ ПОД КИЕВ В РАБСТВО МНОГО ЛЮДЕЙ.Да и пленных уже нет,надеются потом мирных поменять.Если бы они не развязали бойню абсолютно все россияне жили бы шоколандере и так многим миллионы особенно в армии и оборонке платят,но и жителям Курской области уже по 65 тысяч выплачивают,даже кого угнали в Киев им счета создали!.
Гость
20 марта 2025, 18:18
Посмеялся! А кто, как не РФ помогали США последние 24 года?
Достижения
Свой среди своих