"Дмитриев, пишет WP, «расхваливал экономические выгоды от улучшения отношений между Соединенными Штатами и Россией» и предлагал «совместные многомиллиардные сделки по редкоземельным минералам и сотрудничество в области разведки энергоносителей и судоходных маршрутов в Арктике»."
Продажа Родины идёт полным ходом, набивание своих карманов, а рабы.... Солнце еще высоко.
Гость
3 апреля 2025, 14:58
Регулярными рейсами в экономе хоть летел? Или за бюджетные деньги на личном самолете, а следом еще самолет с прислугой и аурусами
Цитата из статьи:"..предлагал совместные многомиллиардные сделки по редкоземельным минералам и разведку энергоносителей и судоходных маршрутов в Арктике". Вот те раз! Только что эти же чиновники втирали нам про врагов в США а теперь готовы отдать им редкозёмы , нефть и газ в Арктике.Да и какая "разведка судоходных маршрутов" для кого? Российский флот там давно всё разведал. Хотят пустить американцев? Готовы всё продать лишь бы спасти свои счета в банках США , сохранить там же свою недвижимость и возможность сбежать из России.
" Предлагал многомиллиардные сделки по редкоземельным минералам" - само по себе абсурдное заявление, учитывая, что мировой оборот этих самых редкоземельных элементов не превышает нескольких миллиардов в год. (Если он конечно не в рублях такое предлагал).
Гость
3 апреля 2025, 14:41
Российские члены летают , куда надо летают
Гость
3 апреля 2025, 14:29
Кирилл Дмитриев это на самом деле Сергей Светлаков без парика.
Гость
3 апреля 2025, 14:25
Какая-никакая, а движуха.
Гость
3 апреля 2025, 14:25
Читал что Дмитриева в преемники готовят
Гость
3 апреля 2025, 14:28
Зелибобы? Там сначала босса шкафообразного придётся пройти.
Гость
3 апреля 2025, 14:20
про куйвышева,где новость?
Гость
3 апреля 2025, 14:21
его уже обнулили
Гость
3 апреля 2025, 14:39
Че вы с пеной у рта до него докопались? Пусть мужик отдыхает уже
Гость
3 апреля 2025, 14:16
Молодцы!
Гость
3 апреля 2025, 14:13
Примечательно, что отправили не дипломата, и даже не чекиста, а главу фонда инвестиций. Значит будут продавать Россию.
Достижения
Твой первый