Десять свердловчан вернулись домой из украинского плена
19 апреля 2025, 20:33
Гость
20 апреля 2025, 02:29
Все из деревень, да ещё и не русские. Ведь всем известно, что русские не сдаются!
Гость
20 апреля 2025, 10:42
Часто бывает, что после взрыва контуженных солдат берут в плен, когда человек без сознания. Разные бывают моменты. От этого он не перестает быть россиянином. Ведь в России много веков все национальности жили, живут и будут жить дружно!
Сколько украинцев вернулось домой из русского плена??
Гость
20 апреля 2025, 10:32
Очень сложно найти желающих возвращаться из русского плена, т.к. многие всушники пишут отказ на обмен, ждут завершения конфликта, потому что это единственный шанс остаться в живых в нынешней Украине. Бывает конечно что против силы возвращают, т.к. обменный фонд нужно пополнять и вызволять наших раненых ребят.
Гость
20 апреля 2025, 12:22
Гость
20 апреля 2025, 10:32
Очень сложно найти желающих возвращаться из русского плена, т.к. многие всушники пишут отказ на обмен, ждут завершения конфликта, потому что это единственный шанс остаться в живых в нынешней Украине. Бывает конечно что против силы возвращают, т.к. обменный фонд нужно пополнять и вызволять наших раненых ребят.
Наберите в гугле запрос:
Пытки в Российских тюрьмах
- и посмотрите то что откроется.
Очень сложно найти желающих возвращаться из русского плена, т.к. многие всушники пишут отказ на обмен, ждут завершения конфликта, потому что это единственный шанс остаться в живых в нынешней Украине. Бывает конечно что против силы возвращают, т.к. обменный фонд нужно пополнять и вызволять наших раненых ребят.
Вранье и пропаганда!!
Гость
19 апреля 2025, 21:18
Спасибо Татьяне Мерзляковой за проделанную большую работу по освобождению наших ребят
Гость
19 апреля 2025, 23:22
И что надо кричать ура на улице?
Гость
19 апреля 2025, 23:24
Ты с рождения такой или стал недавно таким?
Гость
19 апреля 2025, 21:09
Молодцы парни, что продержались! СВОих не бросаем! Здоровья вам!
Гость
19 апреля 2025, 22:45
и дальнейших успехов на фронте
Гость
20 апреля 2025, 10:51
Гость
19 апреля 2025, 22:45
и дальнейших успехов на фронте
Победа будет за нами! Слава России!
Гость
20 апреля 2025, 11:55
Гость
20 апреля 2025, 10:51
Победа будет за нами! Слава России!
...а вы будете от нее удирать в Северную Корею?
Гость
19 апреля 2025, 21:05
Дак ешка вся состоит из пятой колонны.Даже дети знают.
Гость
19 апреля 2025, 23:03
Ты из пятой колонны пишешь?
Гость
19 апреля 2025, 21:04
Судя потому, сколько убежденных окраинцев в комментариях болтается, понимаю кто хозяин ешки
Вчера тела обменяли 40 героев на почти тысячу немцев.Если бы они знали и верили в правду,то ни о наком адски дорогом сво и речи не было.России и россиянам деньги очень и так нужны.Путин объявил Пасхальное перемирие до 21 числа,но я уверен немцы его соблюдать не будут,как и по энергообъектам били каждый день,благо пво в России мощнейшее уже.Я подозреваю после того как Путин покажет как он мощно добр к ним и за мир.Будет что то стратегическое и мощное,я это жду ещё с 23 года.
Гость
19 апреля 2025, 21:10
И не дождешься)))))
Гость
19 апреля 2025, 21:10
А мы с немцами воюем??Вот мужики то не знают.........
Гость
19 апреля 2025, 21:11
Совсем уже крыша поехала??Максимус ,ты опять перестал таблеточки принимать?))))))))
Достижения
Первая десятка