перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Россия передала Украине четвертую группу тел военных

15 июня 2025, 15:18
Гость
Гость
16 июня 2025, 08:49
Родственники погибших шиш с маслом получат.
Гость
16 июня 2025, 08:31
Не гоните, то что ВСУ не передали. В уши пенсионерам лить только чушь можно. Это были договоренности, обе должны передать. Типа Росса пушистая да, но но.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня 2025, 08:12
6000 тыщ мужиков, подумать только страшно. Это четыре-пять крупных сёл, где дома крепкие, поля засеяны, семьи... Мы не нормальные, явно.
Гость
15 июня 2025, 18:47
На холодец пойдут.
Гость
15 июня 2025, 17:59
Король мертвых
Гость
15 июня 2025, 18:28
не оскорбляй васильевича
Гость
15 июня 2025, 17:17
Маловато. Остальной миллион нужно им отдать
Гость
15 июня 2025, 17:03
с НАТО.-А омерика что, не при чём? Угодничаешь. Лыжи в омерику навострил?
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2025, 16:36
Пусть скажет родня спасибо Зеленскому с НАТО,за такое позорище
Гость
15 июня 2025, 17:24
с НАТО.-Про хаймерсы, джавелины, стингеры, тушёнку и прочее из США забыл ?Что так ?
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2025, 17:26
Гость
15 июня 2025, 17:24
с НАТО.-Про хаймерсы, джавелины, стингеры, тушёнку и прочее из США забыл ?Что так ?
А чем твои божественные хаймерсы круты?То что горят круто по факту?
Гость
15 июня 2025, 17:32
15 июня 2025, 17:26
А чем твои божественные хаймерсы круты?То что горят круто по факту?
Забыл, стало быть.А ведь ты по факту заявлял мощно и многократно: Я военный! На СВО часто бываю! -Звание и должность себе всё никак не придумаешь. Говори : звание -старшее, должность-главная ! А на СВО бываешь когда от сидения в интернете устаёшь. Отдыхаешь там.
Гость
15 июня 2025, 16:28
а нам опять ниче не дали опять обманули как с ними договариваться? о чем? да?
Гость
16 июня 2025, 08:34
Как не дали, а первые 6000?
Гость
15 июня 2025, 16:01
Интересно.-Как про погибших ,ты первый. А нам интересно,когда ты свое обещание пойти добровольцем на сво выполнишь. А детские отговорки твои не интересны.
Гость
15 июня 2025, 16:24
529174 он на диване такой смелый, а добровольцем на сво он не пойдет.
Гость
16 июня 2025, 08:28
Гость
15 июня 2025, 16:24
529174 он на диване такой смелый, а добровольцем на сво он не пойдет.
Пойдет только вместе с тобой
Гость
15 июня 2025, 15:46
А что скажет водитель рефрижератора ?
Гость
15 июня 2025, 15:53
Он скажет "Если отправили груз, созвонитесь с получателем и узнайте, он готов груз принимать? Он вообще в курсе, что груз едет?".
Гость
15 июня 2025, 15:44
Это даже сосчитать то трудно а тут привези увези сортируй тысячи тел!
Гость
15 июня 2025, 15:45
Так они же сами просили получить замороженные активы
Гость
15 июня 2025, 15:31
Украина получила, а Вам не кажется это кощунством??? Может вернули погибших или Вам уже все фиолетово, не наших же ПОЛУЧИЛИ??!!
Гость
15 июня 2025, 15:35
Гость, получила и будет получать. считай это репарациями
Гость
15 июня 2025, 15:39
Мы то вернули, а они получили, приняли возврат. Так это только те, кто пришёл в Курскую область. Лучше спроси: Зачем они туда шли? За сахаром или за мёдом?
Гость
15 июня 2025, 15:41
Вопрос в другом. им то 1200, а наших не одного. Ни о чём не говорит?
Гость
15 июня 2025, 15:30
Не должно этого быть жалко людей с обоих сторон. Люди должны жить! Это все ужасно даже представить. Мужчины и молодые парни лежат мертвые. Не хочется в это верить.
Гость
15 июня 2025, 15:44
Рано или поздно, зеленски отправится на тот свет, и там его будут ждать не только эти 6000...
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2025, 16:31
Гость, Только со стороны России жалко,а этих ок курантов которые приволокли на русскую землю танки с крестами абсолютно нет!
Гость
15 июня 2025, 17:51
Гость
15 июня 2025, 15:44
Рано или поздно, зеленски отправится на тот свет, и там его будут ждать не только эти 6000...
Не забывай про Байдена, рано или поздно один конец.
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2025, 15:30
Интересно заберут?Хотя же им дал ес на орешки)))То что они нам ноль отдадут это и так ясно.Они всё деревню Тёткино берут и резудльтат по факту ноль,никакие наты не помогают))))
Гость
15 июня 2025, 15:52
Дружищще, ну с запятыми-то надо дружить.. Даже если ты в школе плохо учился, собственный язык надо знать.. Или русский - не родной для тебя?
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2025, 15:58
Гость
15 июня 2025, 15:52
Дружищще, ну с запятыми-то надо дружить.. Даже если ты в школе плохо учился, собственный язык надо знать.. Или русский - не родной для тебя?
Вообще то я не с компа как ты пишу,а с машины,между поездками,это у тебя каждый день выходной.Впрочем,а как твоя дичь оправдывает сказки ВСУ?
Гость
15 июня 2025, 16:13
15 июня 2025, 15:58
Вообще то я не с компа как ты пишу,а с машины,между поездками,это у тебя каждый день выходной.Впрочем,а как твоя дичь оправдывает сказки ВСУ?
Вернись в Палату и начни лечение.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2025, 15:27
родственники погибших оповещены? выплаты произведены или по дороге просто потеряют?
Гость
15 июня 2025, 15:28
На сво узнаешь.
Гость
15 июня 2025, 15:47
Почему тебя то заботит? Ты считаешь их героями..? Если да, то почему не скорбишь? Если нет, не один ли тебе хрен..?
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2025, 16:25
Гость
15 июня 2025, 15:47
Почему тебя то заботит? Ты считаешь их героями..? Если да, то почему не скорбишь? Если нет, не один ли тебе хрен..?
Гость, иди копай море, когда у кокла руки заняты, мозг не работает и не генерирует "гениальное"
Гость