перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Трамп дал России 50 дней на сделку по Украине — иначе пошлины со ставкой 100%

14 июля 2025, 22:37
Гость
Гость
15 июля 2025, 14:10
Этого Трампа кто то еще слушает?
Гость
15 июля 2025, 13:51
Не понятно, почему кто-то диктует кому и когда что делать??? Шантажирует??
Гость
15 июля 2025, 12:11
США в пекло!!!
Гость
15 июля 2025, 11:17
Ой напугал санкциями... Россию 4 года подряд пугают санкциями, ещё какими то страшилка и все бестолку. Только вот вопрос, почему США и Европа полагают, что они во всем правы?)) им же сказано на 50 раз, что урегулируем если будут выполнены наши условия.
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 10:01
какие то странные договоренности, украине поставки оружия, а с на мирное урегулировнаие
Гость
15 июля 2025, 09:39
Может пользуясь этим шансом усилить отказ от бакса и евро, глядишь так и бакс рухнет до 40-50рублей..
Гость
15 июля 2025, 09:18
Достали уже эти новости с Трампом. Мы же не в США живем. И Украина тоже. С утра до вечера: США и Украина. Так и свихнуться можно. Да и РФ кроме пожаров и потопов как бы ничего и не происходит.
Гость
15 июля 2025, 08:02
В заголовке, "дал странам". По тексту дал только России.
Гость
15 июля 2025, 09:46
Не переживай! Скоро даст и Европе. 1 августа.
Гость
15 июля 2025, 07:15
Да мы всех шапками закидаем. Посмотрите лучше, как живут в странах, против которых санкции уже вводились или введены: Куба, Иран, Судан и т.д.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 07:34
Шапками? В рф всего 148 миллионов, а другие страны гораздо плотнее по населению, учитывая площадь.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 06:38
шо тут, товарищи, в комментариях? (я их не читал).... опять у ройзманят неподдельная радость, что скоро исчезнет ненавистная им страна и тов. Ройзман запанует?
Гость
15 июля 2025, 10:39
Тут про Трампа
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 12:24
Гость
15 июля 2025, 10:39
Тут про Трампа
ясен пень, товарищ, ройзманята искренне верят, что тов. Трамп введёт санккции такой необычайной силы, что глупый российский народ окончательно вымрет... а ройзманята и либералы будут жировать и править
Гость
15 июля 2025, 03:53
Европе денег хватит- там 300 млрд нашей заморозки.
Гость
15 июля 2025, 11:27
Гость, не нашей а депутатов а народ нищий
Гость
15 июля 2025, 19:23
Гость
15 июля 2025, 11:27
Гость, не нашей а депутатов а народ нищий
"депутатов" - это эвфемизм такой? Да?
Гость
15 июля 2025, 03:03
Иран 2.0 Закрыто
Гость
15 июля 2025, 02:36
Он дал нам 50 дней, а самому себе давал 24 часа. Скорострел, получается.
Гость
15 июля 2025, 09:21
Потом ещё даст 50, а может и больше. Балобол высшего класса.
49340448

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 01:52
а Трампу сколько дней дали на завершение
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 01:33
Трампушечка то ограниченный как бидоныч! Нашел молоточек и всё, все игрушки превратились в гвозди. Кроме слова "санкции" ничего осилить не в силах?
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 05:52
Есть ещё вариант с полётом ракет. Оно вам надо ?
Гость
15 июля 2025, 09:29
Ну, Байден хоть образованный человек, и умный, когда был помоложе
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 01:31
Кто оно такое чтоб кому-то ставит условия. Пусть Мелании своей даёт!
Гость
15 июля 2025, 07:09
это женщина написала?
Гость
15 июля 2025, 00:54
И ножкой ножкой надо было важно топнуть☝🏻
Гость
15 июля 2025, 00:33
Бедные европейцы все беднее и беднее становятся Украина их за собой на дно тянет, а ведь они совсем не причем бедолаги
Гость
15 июля 2025, 00:35
А что им терять? Разве только замороженные ваши активы, которые итак уже используются.
Гость
15 июля 2025, 00:57
Гость
15 июля 2025, 00:35
А что им терять? Разве только замороженные ваши активы, которые итак уже используются.
Это они вам лапшу на уши вешают к активам они не прикасаются и никогда не прикоснуться
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2025, 05:40
Гость
15 июля 2025, 00:35
А что им терять? Разве только замороженные ваши активы, которые итак уже используются.
Гость, какие активы? Ты знаешь, что это такое? Это даже не деньги. Что они там используют? Всегда поражало, когда финансисты рисуют деньги, которых нет.
Гость
15 июля 2025, 00:21
Самое важное в этом всем что счёт за банкет платить Европе а США как тот кавалер что уже свалил 😆
Гость
15 июля 2025, 00:23
Вы постоянно забываете про замороженные активы, про которые сегодня для вас вежливо умолчали.
Гость
15 июля 2025, 00:28
Гость
15 июля 2025, 00:23
Вы постоянно забываете про замороженные активы, про которые сегодня для вас вежливо умолчали.
Они не посмеют ими распоряжаться.
Гость
15 июля 2025, 00:30
Гость
15 июля 2025, 00:28
Они не посмеют ими распоряжаться.
Так уже и давно.
Гость
15 июля 2025, 00:19
Очень важно выдохнул с США и так не торгуем от слова совсем а Китаю и другим странам сделать он больше уже ничего не сможет вот и все на этом весь Трамп и закончился а и бабки платить переложил на Европейцев а те уже не тянут 🤪
Гость
15 июля 2025, 09:43
Потянут!!! В долги и дальше влазить будут. Они невменяемые.
Гость
14 июля 2025, 23:35
Дам говорит оружие, но за счет Европы🤣🤣🤣,вот жучяра,Европу нагнет сейчас,молодца😊
Гость
15 июля 2025, 00:03
Ты про активы не забывай, про них предусмотрительно умолчали сегодня.
Гость
15 июля 2025, 01:27
Гость
15 июля 2025, 00:03
Ты про активы не забывай, про них предусмотрительно умолчали сегодня.
Гость, Зачем вы суётесь в то, о чём не понимаете? Активы-это цифры в компьютере, а доступа к нему нет ни у кого. Как маленькие.
Гость
15 июля 2025, 01:51
*маском
Гость
14 июля 2025, 23:34
Шо, опять только чижика съел?
Гость
14 июля 2025, 23:36
Гость, он его ест каждый день 😄😁😆😅
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 23:28
Это уже беспредел чистой воды по факту,устроили водоём с аллигаторами у пункта с мигрантами,если б такую дичь сотворила Россия,сразу бы сша с европой назвали бы Россию древнейдичью))))вводит пошлины на право и на лево,плевал он на вто 33 кучи.Даааа….
Гость
15 июля 2025, 00:11
Не переживай.Санкции нам на пользу.
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 08:07
Гость
15 июля 2025, 00:11
Не переживай.Санкции нам на пользу.
Дак они и так по факту на пользу и твой божественный доллар падает и чё?Вот у краина без санкций,а нищетаипозорище несусвтные по факту.
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 08:23
Гость
15 июля 2025, 00:11
Не переживай.Санкции нам на пользу.
Гость, Мощнейшая трагедия у тебя)))) Сенат США отложит продвижение законопроекта о санкциях против России 15 июля 2025
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2025, 23:27
где-то мы это все уже слышали...
Гость
14 июля 2025, 23:27
Напугал. Вместо американского будет своё и китайское. Ест
Гость
15 июля 2025, 11:30
Будит всё только китайское. Твоим будет только холмик и оградка с табличкой.
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 23:24
Трамп пошёл….
Гость
14 июля 2025, 23:17
50 дней, чтобы вывести свои средства в безопасные юрисдикции или другие места
Гость
14 июля 2025, 23:19
Что можно вывести из 404, недра и те отдали
Гость
15 июля 2025, 00:09
Вернуть туристов в Туву.
Гость
15 июля 2025, 00:19
Гость
14 июля 2025, 23:19
Что можно вывести из 404, недра и те отдали
Репу.
Гость
14 июля 2025, 23:12
До Польши за 49 дней? Фигня и не такое проворачивали. 100% на Индию ? Ну ну давай давай, посмотрим как ты будешь ездить на американских автомобилях в американской одежде и с американским мобильником. Тайвань кстати тут твоим американским мобильникам привет передавал, пламенный. Блоки управления на американских чипах! Звучит?
Гость
15 июля 2025, 02:12
Все это американское хотя бы есть, в отличие от российского. Че там с йотафоном?
Гость
15 июля 2025, 07:35
Гость
15 июля 2025, 02:12
Все это американское хотя бы есть, в отличие от российского. Че там с йотафоном?
Йотафона и не было, тебе сказали что его создали ты и поверил. А теперь мозги включай, где недра находится для производства чипов всей электроники? Что толку что он перенесет все производства в свою америку, где у него там ресурсы для этого всего? А нету... все ресурсы для производства на другой стороне планеты, и как он их будет добывать?? Вещи пошитые в Индии дешевле на 70% дешевле чем шить их в США. Голову сначала надо включать а потом писать. Лично тебе made in China большой Китайский привет передает, с великим мнением что все что ты оденеш на себя и все что ты возьмешь в руки будет с логотипом made in China но не с логотипом made in U.S.A. Ну собственно технический дефолт США никто не отменял, а когла он случится, что с предприятиями в США произойдет?
Гость
15 июля 2025, 09:47
Гость
15 июля 2025, 07:35
Йотафона и не было, тебе сказали что его создали ты и поверил. А теперь мозги включай, где недра находится для производства чипов всей электроники? Что толку что он перенесет все производства в свою америку, где у него там ресурсы для этого всего? А нету... все ресурсы для производства на другой стороне планеты, и как он их будет добывать?? Вещи пошитые в Индии дешевле на 70% дешевле чем шить их в США. Голову сначала надо включать а потом писать. Лично тебе made in China большой Китайский привет передает, с великим мнением что все что ты оденеш на себя и все что ты возьмешь в руки будет с логотипом made in China но не с логотипом made in U.S.A. Ну собственно технический дефолт США никто не отменял, а когла он случится, что с предприятиями в США произойдет?
а что произойдет?
Гость
14 июля 2025, 23:12
Мало дал - 50 дней
Гость
14 июля 2025, 23:08
При рукопожатии: - Ладонь тыльной стороной кверху – доминирование, уверенность, невербальный сигнал «я главный», «контролирую ситуацию я», - Ладонь тыльной стороной книзу – подчинение, уступчивость, слабость, готовность играть второстепенную роль в отношениях.
Гость
15 июля 2025, 00:13
Где у ладони тыльная сторона?
Гость
15 июля 2025, 00:21
То то девушек так водят.Всегда тыльной стороной вверх.
Гость
15 июля 2025, 01:46
Гость
15 июля 2025, 00:21
То то девушек так водят.Всегда тыльной стороной вверх.
Эту девушку на фото в статье похоже тоже
Гость
14 июля 2025, 23:08
нам крупно повезло , лето доживём . а там снова санкции . ура ура ура !!!!!!
Гость
14 июля 2025, 23:22
Напугал ежа голой ...
Гость
14 июля 2025, 23:07
А какие российские товары покупают за рубежом?)
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 23:28
Углеводороды .
Гость
15 июля 2025, 07:37
А посмотри что в Китае и Дубаях продается в магазинах
Гость
14 июля 2025, 23:03
Трамп дал России 50 дней на возврат туристов назад, в Сызрань. Пожалел.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 июля 2025, 23:01
Утильсбор на тачки, походу, опять поднимут. И бензин подорожает.
Гость
15 июля 2025, 00:26
Главное что фунфырики в кибушке по тому же курсу будут отпускать остальное переживем
Гость
15 июля 2025, 01:43
Гость
15 июля 2025, 00:26
Главное что фунфырики в кибушке по тому же курсу будут отпускать остальное переживем
Увы Фунфырики тоже подорожают
Гость
15 июля 2025, 09:16
так уже подорожал, сегодня 62 руб. неделю назад был 59,8
Гость
14 июля 2025, 22:51
Собственно это и ожидалось. Очередное пустозвонство. Пойду новости про грозу в Москве почитаю - это намного интереснее.)
Гость
14 июля 2025, 22:51
А чо не 146%? Не по-христиански, не по-православному😀😀😀
Гость
14 июля 2025, 22:49
Я вам даю 50 дней,чтобы размочалить 404,а если не справитесь-будете наказаны.
Гость
14 июля 2025, 23:15
Хотите сказать, что наказание неизбежно?
Гость
14 июля 2025, 23:27
Наказывалка еще не доросла
Гость
14 июля 2025, 22:46
Китай и Индию Трамп пошлинами 100 % не обложит,они слишком крупные,не боятся,хоть он давно их пугает,а торговля с западом для нас и так под запретом.
Гость
14 июля 2025, 23:23
Вот и увидим.
Гость
14 июля 2025, 23:29
Гость
14 июля 2025, 23:23
Вот и увидим.
Что ты увидишь то тцк и бус только
Гость
15 июля 2025, 02:09
В прошлый раз , когда ввели вторичные санкции против банковского сектора , крупнейшиебанки китая, включая государтсвенные перестали принимать платежи и переводы из РФ. А топовые электроавтомобили китай не продает у нас официально, чтобы не попасть под анкции на тех рынках, которые ему реально интересны. Товарооборот китая с сша в десятки раз больше, чем с РФ. Мы занимаем всего полтора пройцента в китайском экспорте. И если их потери будут выше, чем возможная прибыль от этих 1,5%, то они нас кинут даже не раздумывая.
Гость
14 июля 2025, 22:46
Санта-Барбара серия 405)
Гость
15 июля 2025, 01:30
Гость, 2045.
Гость
14 июля 2025, 22:46
Да ну нет. Он играет. Но играет как бизнесмен. Не буду поставлять оружие украине- бац какие-то акции рухнули.. надо скупать.. буду поставлять оружие,- бац акции выросли- продаем. Ну это грубо конечно. Там несколько сложней, но суть ясна. И кто-то бабок гребёт, то на снижении то на повышении..и ему отстегивают.. он богатеет с любой стороны.. потому и будет крутиться и вертеться как балерина..давая заработать всем и себе
Гость
15 июля 2025, 00:40
Республиканская партия традиционно опирается на крупный бизнес, в частности такие гиганты ВПК, как Lockheed Martin, Raytheon, General Dynamics и др., выступающие её донорами, и в ответ лоббирует их интересы. И резкий разворот, который вы упомянули (не буду/буду поставлять оружие) связан скорей всего с тем, что в ответ на "не буду поставлять" ему "прилетело" от доноров послание, что поставлять (заказывать) оружие не просто надо, а чем больше, тем лучше. Видимо потому он и обещал рекордно высокий пакет военной помощи Украине от себя, то есть Республиканской партии. Возможно, отсюда же и смена риторики в отношении РФ.
Гость
14 июля 2025, 22:45
Демагог и пустобрех
Гость
14 июля 2025, 23:11
Исходя из примера Ирана, которому давали 60 дней, и что произошло на 61-й, следует ровно обратное.
Гость
14 июля 2025, 23:14
Гость
14 июля 2025, 23:11
Исходя из примера Ирана, которому давали 60 дней, и что произошло на 61-й, следует ровно обратное.
Иран победил
Гость
14 июля 2025, 23:25
Гость
14 июля 2025, 23:14
Иран победил
Ирану давали две недели, "Могучие Пенетраторы" прилетели через 2 дня
Гость
14 июля 2025, 22:44
Через 50 дней скажет что срок до дня благодарения
Гость
15 июля 2025, 11:26
Через 50 дней Москва станет намного ровней к гаризонту
Гость
15 июля 2025, 11:26
Мосвегаса не будет намного раньше..
Гость
15 июля 2025, 11:27
Джаазмы прилетят немногим раньше
Гость
14 июля 2025, 22:44
Предлагаю американцам вернуть Байдена, месяц рулит Байден, месяц  Трамп вахтовым методом.
Гость
14 июля 2025, 23:20
Накати еще
Гость
14 июля 2025, 23:23
Гость
14 июля 2025, 23:20
Накати еще
Наливай
Гость
15 июля 2025, 01:34
Гость
14 июля 2025, 23:23
Наливай
Гость, За вахтёров!
Гость
14 июля 2025, 22:44
Донни жук тот ещё. Не пустозвон он, однозначно. Аферист межпланетного масштаба, скорей всего. Как бы то ни было весь этот цирк на конной тяге явно работает ему и какой то группе товарищей на пользу😊
Гость
15 июля 2025, 01:20
В чем выражается польза? Рейтинг одобрения падает
Гость
15 июля 2025, 07:46
что еще надо наговорить ему чтобы ты его считал пустозвоном?
Гость
15 июля 2025, 09:20
Ой, не уверен, Трамп, насколько мне известно первый американский президент то ли за 70 лет, то ли за 80 лет, у которого нет высшего образования, а мнения о своей правоте у него хоть отбавляй. Никого не слушает, отсюда и клоунада
Гость
14 июля 2025, 22:43
Как и ожидалось выдал большой поток воздуха
Гость
14 июля 2025, 22:50
Имеете в виду пук?
Гость
15 июля 2025, 01:35
Гость
14 июля 2025, 22:50
Имеете в виду пук?
Гость, Именно это.
Гость
15 июля 2025, 03:01
Такой же давали и Ирану, но тому 60 дней. Все видели что с Ираном стало.
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 22:42
Трампа слушать - себя не уважать .
Гость
15 июля 2025, 01:47
А просить приехать к нам на 9 мая?
Гость