ой, да кто что отключит, все через интернет, чихнуть не можем без него. чеки все онлайн в ифнс шлют, а это баблишко
Гость
24 сентября 2025, 10:17
Отключить от зп и мандатов депутатов. На 1 неделю, чтобы сохранить зрение, нервы и кошелек
Гость
24 сентября 2025, 10:14
Интернет это не только соц.сети. Например, есть обучающие приложения, они работают только если есть интернет. Депутат о нормальных людях не подумал? Не все игроманы и зависимые от соц.сетей. Большинство используют интернет с пользой для себя. Как ориентироваться на незнакой местности без он-лайн карты? Себе пусть отключит интернет.
Гость
24 сентября 2025, 10:12
В Непале отключили интернет, так министров поколотили.
Гость
24 сентября 2025, 10:09
предлагаю отключать депутатов от страны, льгот и денег. Пока только на выходные. А там посмотрим.
Гость
24 сентября 2025, 09:42
По-моему сотовые компании теряют деньги.
Раньше у меня был безлимит, я на ютубе фильмы смотрела, + дополнительно 30 гигов для раздачи на ноутбук.
Сейчас думаю, что оставлю только 30 гигов. Мне на месяц при тотальных отключениях хватит
Гость
24 сентября 2025, 11:09
Сотовые сами под себя копают яму всякими выдумками --
Кому не позвоню -- отвечает моментально "кукла" : "абонент отсутствует!"
и минутс с меня 50 копеек !!!
Никому позвонить не могу нормально..... смех !
Гость
24 сентября 2025, 09:41
предлагаем депутату арефьеву отправится в лес и заниматься санитарной уборкой!
А так же вносим такую инициативу - с каждого депутата по 100000 каждый месяц в детские фонды с прозрачностью для всех интересующихся граждан
Г-н арефьев - Вам слабо ?
Гость
24 сентября 2025, 09:39
депутата надо отправить в тюрьму пусть там посидит без интернета подумает и соберется с мыслями.
Гость
24 сентября 2025, 09:48
Он уже не способен, там мозг от жира деградировал.
Гость
24 сентября 2025, 09:38
Маразм крепчал.
У меня приём заказов только через интернет и для работы нужны сервисы.
Если все отключат,,я останусь совсем без денег
Гость
24 сентября 2025, 09:48
Так на это все и направлено. Им не надо, чтобы вы зарабатывали.
Гость
24 сентября 2025, 09:37
А ничего, что еще и телевидение ляжет? большинство сейчас зомбо-ящик смотрит через интернет. Кому Соловьев втирать то будет? Упадут продажи в прайм тайм на выходные.
Гость
24 сентября 2025, 12:56
Его и так в этих самых приметиме покупает государство. Какая ему разница, где когда и в каких позах его государство покупает? Главное - покупает.
Гость
28 сентября 2025, 12:56
у меня вообще нет телевизора дома...
Гость
24 сентября 2025, 09:34
А почему шайка каких то депутатов решает как должны жить люди? Мы же им не рабы, мы тоже имеем право голоса. Почему у народа никто не спрашивает, нужно им это или нет. У нас же вроде как демократия в стране.
Гость
24 сентября 2025, 09:47
Не было тут никогда демократии.
Гость
24 сентября 2025, 10:53
У названной вами шайки совсем другое мнение. Прямо противоположное ...
Гость
24 сентября 2025, 09:31
Так кто-нибудь знает, как к спутнику Илона маска подключиться? Ну он же летал над Россией специально для этих целей я чтобы везде был интернет.
а нельзя депутатов запретить уже?
они очень подрывают здоровье россиян, особенно нервное и психическое.
Гость
24 сентября 2025, 09:24
Я считаю, пора сократить численность депутатов.
Гость
24 сентября 2025, 09:24
Арефьева уже объявили иноагентом? Бастрыкин, возбудись!
Гость
24 сентября 2025, 09:17
достали своей "заботой"
Гость
24 сентября 2025, 09:16
Страшно далеки они от народа..
Гость
24 сентября 2025, 09:05
а мне инвалиду что без инета делать ????? Прокопенко и Скабееву смотреть вопли - украииииина коррруууупция дворцы яхты и тд ?????????? жуть замените слово украина на слово Россия - и все тоже самое только в космических масштабах
Гость
24 сентября 2025, 08:54
Отключите его уже поскорее.
Гость
24 сентября 2025, 08:53
Вот кому надо 25 лет строгача давать.
Гость
24 сентября 2025, 12:49
Тут пожизненно надо в психушке держать.
Гость
24 сентября 2025, 08:49
Интернет уже прочно вошёл в нашу жизнь! И я знаю массу людей, в том числе и сам, кто и сети сидит, и спортом занимается! Все зависит от каждого конкретного человека! Двайте уже и хлеб с молоком, и сахаром запретим во имя борьбы с диабетом!
Гость
24 сентября 2025, 09:39
Так они уже готовятся! На продуктах с сахаром сейчас специальный код, а потом что?
Надо отключить депутатов от кормушки, пользу вы увидите буквально на глазах
Гость
24 сентября 2025, 13:01
Фантазер-выдумщык, иди делом займись полезным.
Гость
24 сентября 2025, 08:45
Дедушке Арефьеву давно пора на пенсию. Своей семье пусть советы даёт.
Гость
24 сентября 2025, 08:39
В первую очередь пострадают школьники. Все оценки и домашние задания в электронных дневниках у них. Без интернета совсем никто учиться не будет
Гость
24 сентября 2025, 09:43
В первую очередь пострадают те, кто сам на себя работает. То есть они душат активное население, потому что не могут его контролировать.
Гость
24 сентября 2025, 08:35
Все правильно. Интернет реально уже заменил детство.
Гость
24 сентября 2025, 09:37
Это не интернет заменил детство, а родители детей его лешили. Ребенок еще в коляске сидит, а "мамаша" уже ему телефон сует, лишь бы он от нее отстал.
Гость
24 сентября 2025, 09:46
Это ваши проблемы, что вы своим детям ничего больше предложить не можете. Мой к телефону все лето не подходил, у него велосипед есть.
Гость
24 сентября 2025, 09:49
Гость
24 сентября 2025, 09:37
Это не интернет заменил детство, а родители детей его лешили. Ребенок еще в коляске сидит, а "мамаша" уже ему телефон сует, лишь бы он от нее отстал.
вот вот дочь мальчишке телефон с мультиками сунула а малышу забота внимание нужно хотел выбросить телефон так такую истерику закатила ....
Гость
24 сентября 2025, 08:34
Привет
Гость
24 сентября 2025, 08:33
Кому-то Интернет, а мне - рабочий день укорачивает жизнь на 8 часов! :(
Гость
24 сентября 2025, 09:41
Вот именно. За четырехдневку они так не выступают, там находятся причины, почему нельзя.
Гость
24 сентября 2025, 12:50
Гость
24 сентября 2025, 09:41
Вот именно. За четырехдневку они так не выступают, там находятся причины, почему нельзя.
Не совсем так. Они даже за трехдневку и однодневку...главное для них - что бы зарплаты снижались соразмерно. А у народа готовность к однодневке только в одном случае - уровень зарплаты тот же, что и с семидневкой и подработкой.
Гость
24 сентября 2025, 08:32
Этот депутат враг народа.
Гость
24 сентября 2025, 09:38
Кто допускает, что они сидят в депутатах, тоже враг народа.
А нельзя ли, совсем случайно, чтобы люди сами решали когда и как им восстанавливаться?
Гость
24 сентября 2025, 08:30
А прозаседавшимся не грустно от того , что о них думают простые люди или деньги не пахнут-неси с трибуны любую пургу???!!!
Гость
24 сентября 2025, 10:59
По партийным спискам кто хошь сидит в депутатах --
иногда все против оного, а он весь век в кресле депутатском !
Гость
24 сентября 2025, 08:30
А депутатам гос думы отключат интернет, а также заберут авто с водителем, пусть ездят на общественном транспорте оплачивают проезд своими деньгами и лицезреют солнышко или дождик на новых остановках вместе с остальными гражданами!?
Гость
24 сентября 2025, 08:52
Гость, 👍
Гость
24 сентября 2025, 08:23
Мало уважаемые депутаты, а вы можете заткнуться и хотя бы не мешать людям жить, раз уж помочь не в состоянии?
Гость
24 сентября 2025, 08:20
Оо собрались блохеры-ютуберы!!! Надеюсь примут законопроект хотя бы в плане соцсетей!!!
Гость
24 сентября 2025, 09:47
Ты учти, если я лишусь работы и денег, я их возьму у тебя.
Дума - от слова "думать", много ли та способных на это? Я думаю, что 10%. Поэтому регулярный бред.
Гость
24 сентября 2025, 09:36
Собрали пенсионеров и спортсменов. Когда эти персонажи могли думать?
Гость
24 сентября 2025, 08:11
Предлагаю в Госдуме в принципе отключить интернет, ликвидировать столовую и ввести систему учёта наличия депутат рабочих местах и за отсутствие по неуважительной причине лишать зарплаты, а за постоянные прогулы - звания депутата.
Достижения
Первая сотка