Сергей Никонов больше 10 лет заседал в Заксобрании - собственно, все его заслуги за это время.
Гость
30 сентября 2025, 10:52
Хочется пожелать удачи новому губернатору и его помощникам, ждем от вас новый проектов и завершения начатого
Гость
30 сентября 2025, 10:51
Опытные люди всегда принесут большую пользу, не надо терять время и вводить их в курс дела, сразу есть понимание как все делается
Гость
30 сентября 2025, 10:50
Губернатор подбирает себе профессиональную команду, с которой можно будет проделать большую работу по развитию региона
Гость
30 сентября 2025, 10:34
Кто хорошо ест тот хорошо работает.Какой помощник для папы Карло.
Гость
30 сентября 2025, 10:32
Всем удачи на рабочих местах, будем надеяться, что каждый будет работать на благо народа
Гость
30 сентября 2025, 10:32
Новый губернатор, естественно и на важных должностях новые люди будут появляться, кто то и останется там же, но в цедом ожидаемо
Гость
30 сентября 2025, 10:31
Вообще не удивительно, что на многих должностях люди меняются, все таки многих давно пора было убрать
Гость
30 сентября 2025, 10:09
Ну он хотя бы не замешен не в чем как предыдущий
Гость
30 сентября 2025, 10:09
Раз Сергея Паслер поставил, значит уверен как минимум в нем как в своем помощнике
Гость
30 сентября 2025, 10:08
Да самое главное что бы работал, нам остальное не так важно
Гость
30 сентября 2025, 10:06
Свято место пусто не бывает как говорится
Гость
30 сентября 2025, 07:56
Сдаётся мне, что сей персонаж работать не будет. Будет только щёки раздувать для важности....
Гость
30 сентября 2025, 07:08
10 лет прожирал дыры в бюджете. Городу и области известен примерно ничем.
Гость
30 сентября 2025, 05:34
К Баден-Бадену у него вопросы будут по Сысерти ?
Гость
30 сентября 2025, 02:54
Пальцы прямо созданы для кнопки, чтобы надёжно нажимать.
Гость
30 сентября 2025, 02:00
Внешне второй Ельцин, не выглядит на свои года, может 1959 года?
Гость
30 сентября 2025, 00:28
Привыкаем дружно!!! На смену справившемуся пришёл СПРАВИЛСЯ!!! Главное, что птица его вполне устраивает!!! Вот и всё
Гость
30 сентября 2025, 00:03
Своя м по своему м
Гость
29 сентября 2025, 22:28
у него наверно много малолетних детей, как у чемезова, нужно денег больше.
Гость
29 сентября 2025, 21:38
Работать конечно с ним не мне, но меня очень напрягают личности, которые только руководили компаниями, мягко сказать несозданными ими самими. А как стали значимой фигурой ломанули в политику, проводить интересы своего круга.
Гость
29 сентября 2025, 21:01
Кто все эти, нужны ли они реально?
Гость
29 сентября 2025, 20:40
Нам то крестьянам, вообще пофиг, что там в параллельной реальности происходит🤣🤣 кто там кого замещает
Мне известно, что как Кремль скажет, как любой губернатор любой губернии и делает. Это не США. В них нет смысла, это просто местный смотритель за дальними территориями и поголовьем на них.
Гость
29 сентября 2025, 19:53
бюджету хана
Гость
29 сентября 2025, 19:47
Знатный бездельник
Гость
30 сентября 2025, 01:07
Ему просто нравится заседать.
Гость
29 сентября 2025, 19:45
весь лес вырубили и вывезли . вот то куда ноги растут.
Гость
29 сентября 2025, 19:45
Господи, откуда такие берутся всё время?
Даже лица одинаковые...
Гость
29 сентября 2025, 19:43
Всех своих притащит
Гость
30 сентября 2025, 10:36
И че? Главное чтобы работали, какая разница, свои, чужие.
Гость
29 сентября 2025, 19:43
Наверное бедный! А это диабет ! От сладкой жизни! Вот как Смирнов в телик влазить не может то тогда и посадят. Наверное.
Видно, что крепкий хозяйственник! Губернатор знает толк в расстановке кадров. С такими руководителями наша область выдвинется в лидеры по всем показателям среди ркгионов!
Гость
30 сентября 2025, 10:18
На этой должности как раз таки работают
Гость
29 сентября 2025, 19:38
Ну, нам достоверно известно, что он очень плотно питается.
Достижения
Первая десятка