Мэр Екатеринбурга ответил, хочет ли остаться на своем посту
9 октября 2025, 10:13
Гость
16 января, 18:29
Орлов! Мы тебя не любим. Екатеринбург тебя ненавидит. Кроме вреда город от тебя ничего не увидел. Сгинь в свою Тюмень.
Гость
26 октября 2025, 13:18
Мэр не любит город
Гость
19 октября 2025, 22:23
А народ хочет его? Или народ никто и не спросит?А жаль.
Гость
10 октября 2025, 10:41
Послушал бы Орлов, что про него говорят на остановках-заплатках, чего ему желают...
Причем, "молодцы", кто устанавливал эти остановки-заплатки, в духе Орлова: остановка-заплатка в одном месте, а табло по движению транспорта, в другом месте.
Гость
10 октября 2025, 01:55
Свою работу действительно нужно любить, тогда всё будет получаться
Гость
9 октября 2025, 21:13
школы нужны и детские сады, особенно в новостройках.
Гость
9 октября 2025, 21:09
хорошо, что школы строятся. В планах новая школа, которую обещают сдать уже в следующем году.
Гость
9 октября 2025, 21:07
в городе нужно больше парковок подземных и строить их нужно сейчас.
Гость
9 октября 2025, 21:00
два маршрута остались без новых трамваев. Теперь ясно почему. Побеседуйте со своими детьми, разъясните, что нельзя быть зацеперами.
Гость
9 октября 2025, 20:56
развития нашему городу и процветания.
Гость
9 октября 2025, 20:54
всегда нужно любить свою работу, иначе она превратится в каторгу.
Гость
9 октября 2025, 20:08
Да , снос киосков Роспечать , можно гордиться, а шаурмичные не затронуты- еще одна гордость! А какая стала «красивая»аллея по улице Комсомольская. Все снесенные киоски сейчас в этой прекрасной аллее. И Роспечать найти можно, прогуляйтесь в этом районе в своих белых кроссовках, по вымытым шампунем тротуарам.Welcome господин Мэр!!!
Гость
9 октября 2025, 18:45
Самая сложная работа для мэра Орлова - это борьба со снегом и непогодой. Он сам не раз говорил... Даже снегочлены по городу бегал искал сам)))
Гость
9 октября 2025, 18:27
Автобусы уже не справлялись - мы запустили самокаты и справились!
Гость
9 октября 2025, 17:03
Может Главе все-же подумать о смене места работы, если его результатами не довольны горожане (одни "косяки" куда не глянь).
Гость
9 октября 2025, 16:42
Господин мэр, почитайте что о вас думают горожане.Ни одного положительного отзыва о вашем прибывании в должности мэра.Народ видит все ваши интервью в центре города с корреспондентом Кузнецовой Н. А ГДЕ ДЕЛА ?ПОМНЮ ЧЕРНЕЦКОГО НА ПОСТУ МЭРА-ЕЗДИЛ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ И ОТВЕЧАЛ ГОРОЖАНАМ НА ВСЕ ИХ ВОПРОСЫ НА ТВ ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА.
Гость
9 октября 2025, 15:55
Он как будто специально сюда зослан, что бы вредительством заниматься, а наши жители всё терпят его и их издевательства, насмешки, как они бюджет пилят
Гость
9 октября 2025, 15:08
Он-то хочет,остальные -нет!!
Гость
9 октября 2025, 14:45
[...дальше, приносить пользу родному городу]
А с какого город для него "родной" ?
Алексе́й Вале́рьевич Орло́в (род. 20 марта 1967, Пенья, Тюменская область)
Для любого "варяга" чужой город только ступенька на карьерной лестнице.
Гость
9 октября 2025, 14:29
Серьезно?) я люблю свою работу! Делаю все во вред жителям и городу или ни чего не делаю но з/п хорошая!!!
Гость
9 октября 2025, 14:26
Чё ж не любить такую работу когда есть возможность покупать пуховики за пол ляма!!!
Гость
9 октября 2025, 14:11
лишне звено . кту 0.
Гость
9 октября 2025, 13:59
За такую транспортную реформу краснеть надо, а не гордится. Миллионы выкинутых на ветер денег, несколько новых троллейбусов и бесконечное недовольство жителей города часами ждущих свой маршрут
Гость
9 октября 2025, 21:03
Гость, а трамваи , а автобусы- гармошки? нет, транспорт , действительно поступает.
Гость
9 октября 2025, 13:33
Его достижения, его планы, его работа... Давно не видели мы руководителя. говорящего о городе таким барским тоном: я здесь хозяин. Даже не притворяется демократом. Думается, что новый срок власти ему обеспечен - мало что ли застройщики ему обязаны или мэрия дала им разрешение изуродовать город от доброты душевной?
Гость
9 октября 2025, 13:31
Бывший тюменский начальник полиции не может даже справиться с детской трамвайной шпаной на вторчике. Какая может быть любовь к работе? вы серьезно? или глумитесь над городом?
Гость
9 октября 2025, 13:27
Он и школы построил № 40-41, и вавилонскую башню, и ковчег, и коня троянского в город впустил и великие потопы организовал тоже он. Преисполнился любви к работе, но работа это функция. Что делать если в городе всё сделано без любви, а уходить всё равно не хочется? Может купить папе Карло новую куртку?
Гость
9 октября 2025, 13:18
да какие положительные результаты? не смешите! одна только провальная транспортная реформа чего стоит!
любит он свою кормушку!
Гость
9 октября 2025, 13:15
он конечно хочет остаться Только хочет ли народ горожане все против Но почему никто не слушает горожан Хуже мэра ещё не было в истории
Гость
9 октября 2025, 13:14
Бессовестный! Не любишь ты свою работу! Не хозяйственник ни разу! Трус и показушник. Дай городу спокойно развиваться! С тобой ни о каком развитии речи быть не может. Ни стыда ни совести у человека!
Гость
9 октября 2025, 12:52
В Орджоникидзевском районе грязно ,не убирают совсем. Да не нужен нам такой мер.
Гость
9 октября 2025, 12:48
А город как был Грязьбургом, так им и остался! Яркий пример тому микрорайон Заречный! Недостаточное количество мусоросборников, особенно в местах стоянок автомашин.В результате бутылки, обертки и различные салфетки выбрасываются на газоны. В парке на улице Опалихинской имеющиеся мусорные урны переполнены, а около них мусорный полигон. Обидно и стыдно за родной город!
Гость
9 октября 2025, 16:15
Дворников не хватает - устраивайтесь
Гость
9 октября 2025, 12:46
С какого Екатеринбург (Свердловск) ему вдруг родным стал? Он тюменец же???? Там не пригодился, сюда сослали! Домов своих навтыкал везде, ужас ужасный!!! Свой город любят, ценят, не портят высотками и всех сюда пачками не завозят!
Гость
9 октября 2025, 12:28
Екатеринбургу нужен не мэр а Бургомистр вот тогда заживем
Гость
9 октября 2025, 21:05
Гость, а функции бургомистра какие? чем он отличается от мэра? чисто, ради любопытства....
Гость
9 октября 2025, 12:20
А что хорошего слелано??? Огласите блин..списком, может что то увидим из отчетоу, но не сделанное
Конечно как ему не любить такую работу,сидишь ничего не делаешь и много денег получаешь это просто сказка!!!!!
Гость
9 октября 2025, 11:45
Транспортная реформа это провал полные , после нее транспорт ходит отвратительно, поменяли малую часть подвижного состава, а обещали больше половины, троллейбусы новые в количестве много штук так и не доехали до нас. Город уплотняется , инфраструктура не развивается , на старые коммуникации подсоединяют новые дома , дороги не расширяются , а дома рядом клепают , новых поликлиник, больниц не строится, школ новых единицы как и садиков , город погряз в грязи , такого не было никогда , урны убрали , что мусор ( обертка, салфетка, маска )приходится нести до дома , или мусорного контейнера возле него
Гость
9 октября 2025, 11:43
Е-1 решил сегодня горожан позлить?
Гость
9 октября 2025, 11:42
У мэра нет цели есть только путь
Гость
9 октября 2025, 11:41
Конечно он хочет оставаться пожизненно.
Вы у горожан спросите, хотят ли они, чтоб мэр остался.
Я уверен 80-90% будут против мэра.
Гость
9 октября 2025, 11:41
Долой птицина пуховикова
Гость
9 октября 2025, 11:40
Как я его понимаю.
Если бы я был мэром, я бы тоже очень любил свою работу. Работал бы по 24 часа в сутки, чтоб успеть на 20 жизней вперёд "наработать", а то вдруг не успею.
Гость
9 октября 2025, 11:35
Конечно любит свою работу, где нужно только воедить жителям города и стонать,что нет ресурсов... И это не его родной город,пусть едет домой в свой родной город.
Гость
9 октября 2025, 11:28
Из центра Урала Свердловск превратился в Грязьбург
Гость
9 октября 2025, 11:27
а мы, горожане, не любим как вы делаете свою любимую работу
Гость
9 октября 2025, 11:25
За калиновскую развязку ещё не ответил. А там наверное тоже глобальное воровство народных денег
Гость
9 октября 2025, 11:24
А мэр вообще знает весь город? Или только центр?
Гость
9 октября 2025, 12:54
Город он не знает, только знает место ,где живет.
Гость
9 октября 2025, 11:23
с таким мэром и враги не нужны...
Гость
9 октября 2025, 11:26
его в качестве диверсанта хорошо засылать, быстро всё развалит
Гость
9 октября 2025, 11:23
Его в СИЗО заждались
Гость
9 октября 2025, 11:21
За точечную застройку города его проклинать будет еще не одно поколение!
"Спасибо" за всё - снесенные остановки, автохамов, самокатчиков, ОТ!
Самый худший мэр из всех после Чернецкого А.М.!
Гость
9 октября 2025, 16:07
Еще снесенные киоски роспечати
Гость
9 октября 2025, 11:21
куда. пропали. остановки. это надо.так.ненавидеть своих горожан. что бы позволить такой беспредел. дождь ветер а люди стоят многие с детьми пенсионеры бедные стоят зато мэр едет в кожаном салоне ну где справедливость. ?
Достижения
Твой первый