Гость, Ещё мощная клоунада это когда Киев с денег России украденных ес платит неизвестно кому на восстановление Мариуполя.Ой не могу))))
Словесный понос у тебя
Гость
25 октября 2025, 07:56
Меня больше интересует рост НДС на два процентных пункта, ввод новых штрафов и налогов, перевод на 4х дневку промышленных предприятий, рост акцизов, нарастающая инфляция и т.п. Перестаньте тратить налоги на встречи. Лучше увеличьте расходы на медицину и образование!
Эти встречи нужны только для вас. Снять для вас итоговое видео, где будет сказано то, что нужно сказать по сценарию, в зависимости от уровня вашего одобрения произносимого.
Сам факт встречи тоже нужен для ваших настроений, типа с сильным лидером считаются, уважают, аж летают куда-то, вон какие важные ладьи.
То, что там будет сказано по завершению встречи, зависит только от общественного мнения, либо направлено на его формирование.
Сами-то они прекрасно знают, что будет в следующих сериях "мира дикого запада".
Гость
25 октября 2025, 07:37
Венгры поняли, что такое экспо и универсиада? Им рассказали, как можно заработать деньги на подготовке того, чего никогда не будет? Г е н и а л ь н о.
Гость
25 октября 2025, 07:54
Гость, 👍👍👍
Гость
25 октября 2025, 07:17
Трамп отменил встречи.
Вы как те аборигены?
Гость
25 октября 2025, 07:12
Ах, не стыдясь людей,
Вы объяснились ей,
И чем-то смущена
Вам взгляд дарит она.
Стал мне не мил весь свет,
Я не ревную, нет!
Все равно!
Я отомщу вам,
Я докажу вам,
Что мне всё равно.
Выражайте публичное желание, чтобы двое закончили конфликт, везде пишите как ждёте от встречи скорейшего завершения конфликта. Хотя сценарий совсем другой, и может затронуть Беларусь и Прибалтику, но конфликт закончится, когда вы действительно захотите, потому что конфликты не между ними, и палка с камнем не в их руках. Вот как неболезнь закончилась во всех странах за один день перед новой главой, так и конфликт можно закончить за один день.
Они-то как раз ведут страны по единому цифрово-биометрическому пути, как все недавно вели по неболезнь19-прививочному пути. Единая повестка не менее важна для наблюдений, чем любой конфликт, она позволяет смотреть на события под другим углом и видеть то, что на самом виду.
Delite, Никаких встреч,пустых болтологий и тем более перемирий с у краинами.Трам развязал нам руки, Будет так как решат Путин с россиянами и точка!!!
Телевизор и высказывания людей, иногда оплаченные, формируют общественное мнение. Мало принять какое-то решение, нужно добиться максимального одобрения. Если вы будете максимально одобрять скорейшее завершение конфликта вопреки усилиям формировать иное мнение (вроде сообщения, на которое я отвечаю), то конфликт закончится за день. Вот прям на встрече можно его закончить. То, что они будут говорить на камеру на встрече, всегда зависит от вас, ведь они говорят это для вас.
В данный момент телевизор нейтрален, чего ждать от встречи, и ждёт вашей оценки, что вы хотите услышать по итогам этой встречи. Если бы телевизор самостоятельно хотел закончить конфликт сейчас, то все новости писали бы только об этом, и какую выгоду мы с этого получим. Но он ждёт вашей оценки.
Выбирая одну из следующих глав, учитывайте, что не всегда будете сидеть в комфорте и сытости, читая о конфликте лишь в новостях, или просматривая, как сериал или турнир по шахматам.
Достижения
Первая сотка