перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Москве готовятся к прямой линии с Владимиром Путиным

19 декабря 2025, 13:00
Гость
Гость
19 декабря 2025, 17:59
Нужно больше онинамнужных ,милорд (с) Лукашенко справляется как-то без этого добра а ты нет
Гость
19 декабря 2025, 17:42
"Это косвенно поддерживает отечественный автопром», — высказался Путин. Также он заявил, что эта мера «не будет вечной»." Конечно, не будет, закончится движуха, и надобность в такой поддержке тоже
Гость
19 декабря 2025, 17:22
Спятивший...
Гость
19 декабря 2025, 16:40
Спросите, как он собирается дожить до 150 лет?
Гость
19 декабря 2025, 16:38
Семьи с детьми -только граждане рф по рождению
Гость
19 декабря 2025, 16:38
Хватит завозить заразу
Гость
19 декабря 2025, 16:23
все больницы закрыли в пгт только перевязки ходить делать безработица кошмар!
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2025, 16:20
Из года в год ниочемные, предварительно подготовленные и одобренные вопросы задают и несколько часов идет жевание.. Зачем этот цирк?
Гость
19 декабря 2025, 16:19
Расскажите ему про Купянск
Гость
19 декабря 2025, 17:52
расскажите ему, где в слове Купянск ударение ставить
Гость
19 декабря 2025, 15:50
Единые ценности только у единоросцев - неприкосновенность и доступ к бюджету и его раздербаниванию
Гость
19 декабря 2025, 15:40
"Отличительная черта — склонность к сочинению фантастических историй, в которые человек сам начинает верить." верить это одно, но Трампу-то зачем это рассказывать?!
Гость
19 декабря 2025, 15:27
Хотел бы.... - женился!
Гость
19 декабря 2025, 15:23
Мифомания (также известна как патологическая ложь, фантастическая псевдология) — психическое расстройство, при котором человек испытывает влечение ко лжи и обману. Отличительная черта — склонность к сочинению фантастических историй, в которые человек сам начинает верить. Это могут быть истории о героических поступках, уникальных встречах или обладании редкими навыками и знаниями.
Гость
19 декабря 2025, 15:16
вопросмы НИ О ЧЕМ.
Гость
19 декабря 2025, 15:20
ожидаемо, на другие у лидера нет ответа
Гость
19 декабря 2025, 15:15
основной пенсии вопросы затем демография аварийное жилье
Гость
19 декабря 2025, 15:09
Ни одного острого вопроса, показывают какие вопросы волнуют по регионам рф и ничего не спрашивают
Гость
19 декабря 2025, 14:58
Икра на столе. А вам запрет на сбор валежника и репрессии.
Гость
19 декабря 2025, 14:57
Чиновники разрешили рубить лес китайцам на Байкале. Об этом расскажут?
Гость
19 декабря 2025, 17:41
Вообще-то , это не чиновники разрешили , а он сам .
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2025, 14:54
Не стыдно, люди нищенствуют, а они показывают какие столы им накрыли...
Гость
19 декабря 2025, 14:53
1.Фильм "Пятый элемент 1997 год «Как всё прошло? Кураж был?» 2.Фильм «Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба» 1997 год «Остин очень обаятельный, очень элегантный. Он красив, остроум, разбирается в хороших винах. Женщины хотят его, а мужчины хотят быть им. Настоящий международный человек-загадка». 3.Первый канал. Прямая линия. Наше время Полный плагиат двух персонажей из выше перечисленных фильмов
Гость
19 декабря 2025, 14:53
Стоп мигранты
Гость
19 декабря 2025, 14:53
Спросите кошка есть или нет. Очень важно
Гость
19 декабря 2025, 14:52
Не интересно.
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2025, 14:48
пусть снесут Ельцин-центр к ядрене матери...
Гость
19 декабря 2025, 15:19
Поддержу, вернее поддерживаю, не нужны Ельцин-Центры и Эрмитажи. Отдать их под учебные центры отдадут, будут там учить дроны собирать
Гость
19 декабря 2025, 17:19
Гость
19 декабря 2025, 15:19
Поддержу, вернее поддерживаю, не нужны Ельцин-Центры и Эрмитажи. Отдать их под учебные центры отдадут, будут там учить дроны собирать
И отменить историю России в принципе,а то не дай бог начнут анализировать и сопоставлять факты,только маршировать и хлопать иногда можно рыдать,но только от умиления и любви на вождя
Гость
19 декабря 2025, 14:34
Ты долго еще будешь завозить азиатов к нам в соседи ? Может к себе заберешь ?
Гость
19 декабря 2025, 14:30
Нужно больше ценных специалистов , милорд (с)
Гость
19 декабря 2025, 14:27
Когда аннулируют паспорта проданные мигрантам и выселят их с них пособий и налогов ?
Гость
19 декабря 2025, 14:27
диктор подсказывает калмыку - как было, а калмык соглашается. Интересно, откуда диктор это знает?))))))))))))))))))))))
Гость
19 декабря 2025, 14:55
У него же скрипт!
Гость
19 декабря 2025, 14:27
За чем мне знать про какой-то Лиман??? Расскажите когда налоги снизят, где медицина? Где снижение цен???
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2025, 14:26
Всем приготовить свои уши для огромной порции лапши
Гость
19 декабря 2025, 14:25
Кто-то спросит у него, кто позаботиться о бабушках и дедушках, которые продают квартиры под влиянием мошенников, а потом не хотят съезжать и кошмарят покупателей? Куда идти этим обманутым бабушкам и дедушкам и что делать покупателям, которые долго копили на жилье или вообще берут ипотеки?
Гость
19 декабря 2025, 14:31
Бабушка могла заранее позаботиться о старости. Стать известной артисткой, вступить в партию.
Гость
19 декабря 2025, 15:31
этот вопрос был задан более 10 тыс. раз, но модераторы не пропустили
Гость
19 декабря 2025, 14:24
заготовочка пошла.Калмыкскин сказы
Гость
19 декабря 2025, 14:23
Шоу для поехавшего.
Гость
19 декабря 2025, 14:22
Кто-то реально верит что в период массового закрытия бизнеса, уничтожения образования и медицины, бесправия и репрессий кого-то реально интересует чо там у США???
Гость
19 декабря 2025, 14:30
Ну так да. Усилим поток из телевизоров и чебурнета - и будет и дальше стабильность.
Гость
19 декабря 2025, 14:21
Хоть на один вопрос ответит честно?
Гость
19 декабря 2025, 15:29
-собираетесь врать? -да
Гость
19 декабря 2025, 14:21
Нарциссизм — это личностная черта, характеризующаяся склонностью преувеличивать собственную значимость, чувством превосходства и уникальности, потребностью в восхищении со стороны других, эгоизмом, высокомерием и низкой эмпатией по отношению к другим людям.
Гость
19 декабря 2025, 17:35
Короля играет свита . В начале царствования эта черта была не особенно заметна .
Гость
19 декабря 2025, 14:21
врет и не стареет
Гость
19 декабря 2025, 15:37
стареет
Гость
19 декабря 2025, 15:46
Гость
19 декабря 2025, 15:37
стареет
ещё как стареет! врёт всё хуже и хуже
Гость
19 декабря 2025, 14:18
Расскажи лучше как из-за тебя закрывается бизнес и люди по миру идут. Опять лапша на уши.
Гость
19 декабря 2025, 14:16
Когда отставка????!
Гость
19 декабря 2025, 14:16
Как часто он к косметологу ходит?
Гость
19 декабря 2025, 14:16
он у него под боком живет
Гость
19 декабря 2025, 15:33
пусть посоветует хорошего мастера по ноготочкам
Гость
19 декабря 2025, 14:12
вырубайте эту бессмыслицу инет и так на ладан дышит
Гость
19 декабря 2025, 14:08
Да кому он нужен то...
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2025, 14:06
Разговоры ради разговоров
Гость
19 декабря 2025, 14:03
Обещаю обещать
Гость
19 декабря 2025, 15:35
и переобещать ранее обещание, чтоб не забывали
Гость
19 декабря 2025, 15:44
Гость
19 декабря 2025, 15:35
и переобещать ранее обещание, чтоб не забывали
переобещать ранее обещанное и выдать это за впервые обещанное!
Гость
19 декабря 2025, 14:03
Самый главный вопрос не дадут озвучить
Гость
19 декабря 2025, 15:06
Про компиляцию KDE2 под FreeBSD?
Гость
19 декабря 2025, 14:02
нелицеприятная личность
Гость
19 декабря 2025, 13:54
И как раз под это дело в москву прибыли 10 000 мигрантов из Индии. Ну пошло.. Поехало.. Готовьтесь россияне к понижению зарплат. росту криминала антисанитарии.. экзотическим вирусным болезнями.
Гость
19 декабря 2025, 15:12
в 21 веке так: если народ не доволен правителем, правитель заменяет народ на другой
Гость
19 декабря 2025, 16:12
Гость
19 декабря 2025, 15:12
в 21 веке так: если народ не доволен правителем, правитель заменяет народ на другой
Это милизгон оф лайф называется
Гость
19 декабря 2025, 13:52
делай мухожук, надаел.
Гость
19 декабря 2025, 13:51
Журналисты, раздайте еду нуждающимся! Позвоните к благотворительным организациям, а они вывезут и раздадут голодным, сирым и обездоленным. Вряд ли с вас брали деньги за обед, как со школьников. Неужели вы не перетерпите легкий голод в течении рабочей смены?
Гость
19 декабря 2025, 13:49
Джимми, Зита и Гита будут?
Гость
19 декабря 2025, 15:36
А приемы дзю-до будет показывать? Или планирует отсидеться за столом?
Гость