Сходняк Медвежатников Единоросов, вот что это значит, боятся за свои шкуры...
Гость
19 февраля, 14:57
Я непонимаю, зачем запретили снимать прилёты БПЛА? Боятся, что все узнают, что сами по себе бьём?
Гость
19 февраля, 05:02
В Тюмени мобильного интернета с октября 2025 нет ни днем ни ночью. До этого тоже только на ночь отключали, а в октябре совсем вырубили. Из белого списка работет только ВК, МАХ.
Гость
18 февраля, 17:35
Себя бы уже там заблокировали в цепи
Гость
18 февраля, 10:11
Я вчера оказалась буквально в заложниках этой ситуации.
Живу за городом, интернет только мобильный от МТС. Ладно, всё понимаю, но блин... Вы ж сами белые списки обещали. В итоге даже ссылка белого списка не грузилась, такси не вызвать, чтоб в город выехать. Больше, чем полдня даже позвонить невозможно было. И знаете, в чём самый "прикол"? Ни черта не работало, но зато приходили уведомления рекламные от Озон...
Я в глубочайшем шоке, блин...
Гость
18 февраля, 01:23
Что, уже свои беспилотники стали запускать на свои же дома?
Гость
17 февраля, 14:09
Ничего тупей на свете неееет,
Чем клиентам отключать интернет.
Тем, кто кружит, не страшны отключки
Они к любым готовы заморочкам
Гость
17 февраля, 13:03
А почему не предупреждают? В Казани вот СМС рассылают...
Гость
17 февраля, 12:31
ничего не работает из "белого списка", зато телега работает. ХАХА
как достали они уже.валить наверное пора отседова.
Гость
17 февраля, 12:15
если что сотрудники роскомнадзора у нас сидят на главпочтамте на ленина, 39
Гость
17 февраля, 13:15
😁✌️👏
Гость
17 февраля, 11:43
Клава приехала прятаться в подвале. Едь в Москву
Гость
17 февраля, 11:36
Каждую ночь выключают тоже на упреждение?
Гость
17 февраля, 11:35
Яша давно сделал без интернета, заказ таксо.
Гость
17 февраля, 11:23
А ведь сняли опасности бплаи со свердловской области давненько , и с пермской. Об этом почему то ни слова
Гость
17 февраля, 11:10
Как я понимаю нормальные люди все работают, деньги зарабатывают, а либералы тут сидят комменты строчат и жалуются как плохо жить?
Гость
17 февраля, 11:21
а чем ты "понимаешь"?
Гость
17 февраля, 11:29
Либералы возмущены отключением вотсапа, телеграмма, youtube, которые стали частью привычного образа жизни, и не хотят Северной Кореи и каменного века, а вы зарабатывайте и ждите своей точки кипения. Почитайте про "окно Овертона" и ретроспективно посмотрите на 26 лет до через призму не сегрегации на "либералов" и "СВОих", а через ответы на вопрос "откуда, кто мы и куда идем?".
Гость
17 февраля, 11:10
Сначала на ночь отключали, все схавали)) теперь днем
Ребенок без связи, полный треш и отстой!!!
Гость
17 февраля, 12:26
Караул, ребенок без ежесекундного контроля. Спасайся кто может.
Гость
17 февраля, 14:07
Гость, Езжайте в загнивающий запад
Гость
17 февраля, 11:08
А как насчет подвалов? Не пора?
Гость
17 февраля, 11:05
Опасность была! Муж на заводе сидел в бомбоубежище. В Пермском крае дроны прилетели на завод, горят цистерны с метанолом. Берегите себя и близких. Отключают потому что ситуация такая.
Гость
17 февраля, 12:04
не ври
Гость
17 февраля, 21:12
Гость
17 февраля, 12:04
не ври
Открой тырнет и прочти новости от губера Пермского. Прилетели там сегодня на завод с метанолом.
Гость
19 февраля, 14:54
Гость
17 февраля, 21:12
Открой тырнет и прочти новости от губера Пермского. Прилетели там сегодня на завод с метанолом.
Где вы это прочитали везде написано, что якобы был прилёт, но никто и ничто не пострадал, фото и видео запретили снимать. Может это ложь?
Белые списки включили. е1 кстати туда не взяли, даже реклама мах не помогла
Гость
17 февраля, 12:07
а вспомните сколько грехов у е1, вот грехи и не пускают
Гость
17 февраля, 18:30
Им ёшка их
Гость
17 февраля, 10:58
Даешь азбуку Морзе вместо разговоров о влажном.
Гость
17 февраля, 10:50
Хы, прикол. С Билайна сайты в целом норм открываются. Кроме дно1))))
Гость
17 февраля, 10:43
Интересно и надолго это всё
Гость
17 февраля, 11:12
Навсегда похоже
Гость
17 февраля, 10:40
бесит, может специально придумали чтобы снег в городе не убирать
Гость
17 февраля, 10:38
Уже пора задуматься, чтобы купить домашний проводной телефон!!!
Гость
17 февраля, 10:41
али пейджер
Гость
17 февраля, 11:13
Купите, только линии то все срезаны и коммутаторы проданы в китай на лом
Гость
17 февраля, 10:35
Юго-запад Мегафон нет интернета часов с 8.30
Гость
17 февраля, 10:32
гугл и телега не работают, а инет есть Мегафон
Гость
17 февраля, 10:28
ТIMOB тоже не работает, хотя с утра был, часов в 6-7
Гость
17 февраля, 10:27
почему билайн не работает
Гость
17 февраля, 10:26
МТС работает,Йота нет ..
Гость
18 февраля, 11:34
МТС не работает
Гость
17 февраля, 10:24
Хватит ныть, собрались тут пятоколоночники
Гость
17 февраля, 10:58
Да тут всего 2 ципсоида пытаются из себя изображать колонну.это как надувшийся индюк.А-ха-ха. Всё работает, ниего не отключено.А вот у них на литовских болотах давно уже ни дров ни воды нет.Из болота и хлебают.А-ха-ха.
Гость
17 февраля, 11:05
Гость
17 февраля, 10:58
Да тут всего 2 ципсоида пытаются из себя изображать колонну.это как надувшийся индюк.А-ха-ха. Всё работает, ниего не отключено.А вот у них на литовских болотах давно уже ни дров ни воды нет.Из болота и хлебают.А-ха-ха.
Первая стадия-отрицание.
Гость
17 февраля, 12:45
Гость
17 февраля, 11:05
Первая стадия-отрицание.
Она же и последняя.404 давно уже ведь не украина.
Гость
17 февраля, 10:24
Екатеринбуржцы потеряли мобильный интернет
Гость
17 февраля, 10:24
Как только начались вновь блокировки "мастадонтов", а именно телеграмма, опять начались "упреждающие перехваты". Это все предлог, чтобы тестировать сеть и блокировки все это время. Также с этих регионов все и начиналось ранее. С первыми блокировками ватсап.
Гость
17 февраля, 10:24
Через интернет объясняют как быть, когда нет интернета. Ну потом когда-нибудь прочитают.
Гость
17 февраля, 11:26
15 минут в день интернет а мне не жалко зайти объяснить вам, что вас ждёт завтра. Всех
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев