Принципиально не установлю Макс из-за названия американскими буквами.
Гость
17 февраля, 19:28
Без обсуждения гарантий безопасности Украине, после сдачи её территорий, переговоры пустые.
Гость
17 февраля, 19:06
Ну вообще странно, что пишут, что поговорят и разойдутся, ну блин хоть переговоры начали вести.
Итак понятно было, что такой конфликт военным путем не решиться.
Гость
17 февраля, 18:57
На Берлин, если будет рыпаться, а пока пусть живет
Гость
17 февраля, 19:23
Берлин у тебя в туалете, белый санфаянс, вот туда и двигайся😆😆😆
Гость
17 февраля, 21:02
Гость
17 февраля, 19:23
Берлин у тебя в туалете, белый санфаянс, вот туда и двигайся😆😆😆
Я не знаю, чего вы от них ждёте, если заранее принят закон о блокировках интернета ФСБ. Я вижу два варианта. Либо с Украиной закончат и отправятся на Берлин, либо будут дальше тянуть, чтобы исторически обоснованно собрать побольше санкций, и спокойно внедрять повестку-2030. Во время конфликта не дают спорить. То есть, можно спокойно внедрить повестку. А если не будет конфликтов или каких-то неболезней, то как её внедрять, могут ведь и здоровьем зубов чиновников озаботиться.
Гость
17 февраля, 22:26
Как только решат "закончить с Украиной" и перебросят силы на Берлин, то с Бам басом можно будет попрощаться – его в течение недели-двух отыграют назад, а заодно прихватят пару-тройку примыкающих областей. Поэтому Украину будут тянуть максимально долго, чтобы внутри отработать "повестку", о которой вы пишете, целиком, до уровня КНДР.
Как только решат "закончить с Украиной" и перебросят силы на Берлин, то с Бам басом можно будет попрощаться – его в течение недели-двух отыграют назад, а заодно прихватят пару-тройку примыкающих областей. Поэтому Украину будут тянуть максимально долго, чтобы внутри отработать "повестку", о которой вы пишете, целиком, до уровня КНДР.
Ну так если будет Берлин, то он будет очень странный, а не как вы думаете. И что отыграют, а что возьмут, будет заранее прописано, как обычно, независимо от стараний той или иной стороны.
Гость
17 февраля, 18:43
Глумление.а в чили рожать и шухер ждут.
Гость
17 февраля, 18:21
Украине разрешили выступать в шлемах?
Гость
17 февраля, 18:34
Не волнуйся за Украину, волнуйся за себя
Гость
17 февраля, 18:42
Гость
17 февраля, 18:34
Не волнуйся за Украину, волнуйся за себя
Так вы так долго пытались обратить на себя внимание, наслаждайтесь, вы же так этого хотели.
Гость
17 февраля, 18:55
А ты почему не скачешь?
Гость
17 февраля, 18:09
Посидят, потрындят. И по домам.
Гость
17 февраля, 18:15
Всу будет наступать или усе?
Гость
17 февраля, 18:29
Гость
17 февраля, 18:15
Всу будет наступать или усе?
Продолжает наступать, а ты усё😂
Гость
17 февраля, 18:52
Гость
17 февраля, 18:29
Продолжает наступать, а ты усё😂
В сторону запада
Гость
17 февраля, 18:03
Да ничего не ждать, Зеля же сказал, что у него вагон времени до 70 и более лет и мол это его преимущество, то есть он уходить и выборы делать ближайшие минимум 20 лет сам не планирует, а это возможно только если ничего не будет меняться.
Гость
17 февраля, 18:05
Другой я помню 150 лет жить собрался?
Гость
17 февраля, 18:06
Гость
17 февраля, 18:05
Другой я помню 150 лет жить собрался?
Это где он так сказал?
Гость
17 февраля, 18:26
Гость
17 февраля, 18:06
Это где он так сказал?
Китайская таблетка, а тому америкаскую дадут
Гость
17 февраля, 18:02
Мединский подарит всем свои учебники
Гость
17 февраля, 18:05
А толку, если те ребята книги не читают, они деньги считают, им некогда
Гость
17 февраля, 18:31
Гость
17 февраля, 18:05
А толку, если те ребята книги не читают, они деньги считают, им некогда
Такие книжки читать зашквар
Гость
17 февраля, 18:39
Гость
17 февраля, 18:31
Такие книжки читать зашквар
Так те ребята не только такие, они вообще никакие не читают. Люди, которые близко знали Зелю десятилетия говорили, что не разу в жизни его с книжкой не видели. А всю учёбу в ВУЗе он проиграл в КВНе, так что там в лучшем случае какие-то отголоски средней школы в нём не более того. Английский язык у него судя по ошибкам так и остался на уровне средней школы.
Гость
17 февраля, 18:02
Это которые уже по счету, 20?
Гость
17 февраля, 18:04
Вы когда-нибудь вели переговоры с наркоманами? Там хоть 100 раз, толку никакого
Гость
17 февраля, 18:12
Гость
17 февраля, 18:04
Вы когда-нибудь вели переговоры с наркоманами? Там хоть 100 раз, толку никакого
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев