Пашинян объяснил отказ Армении от референдума о вступлении в ЕС
7 июня 2026, 13:09
Гость
10 июня, 13:30
Нехилая позиция однако, пока в ЕАЭС потихоньку подготовиться, а потом кинуть и вступить в ЕС? Т. е ЕАЭС должны помогать подготовиться к вступлению в ЕС? М...да, виртуоз и фокусник.
Гость
8 июня, 10:30
переобулись армяне, хотели уседеть на двух стульях, не тут было
Армении глубокий кризис, выход из которого РФ не будет финансировать.
Зато финансирование с другой стороны будет куда больше. Наши себя то финансировать не способны
Армению эту и так всю дорогу финансировали. Чуть не с тех пор как не дали этих барыг туркам да Ирану в ноль вырезать. Благодарность была хоть какая то измеримая?
Гость
7 июня, 20:02
Так Армения отказалась или пашинян заднюю включил?
Не Армения, а Пашинян. Хватит прикрываться народом и страной, на которых вам плевать.
Гость
7 июня, 18:35
Этот идею не оставит, пойдёт другим путём в ЕС
Гость
8 июня, 03:00
Прямо все заждались там помидорщиков горбоносых)))
Гость
7 июня, 17:23
Армения, я в тебя верю!
Гость
7 июня, 18:02
в этих нахлебников не надо верить, их надо держать в стойле
Гость
7 июня, 17:20
перед выборами проснулся,а после повернётся другим местом к России а Европе передом
Гость
7 июня, 17:02
""Если считать уровень производства народного добра и меру его потребления в РСФСР за единицу, то сразу видно:
в Армении производили на каждого человека в 2 раза меньше российского, а «кушали» в 2,5 раза больше;
а Грузия жила в 3,5 раза богаче, чем РСФСР и вообще богаче, чем где бы то ни было в Союзе!"
"Референдум по независимости проходил в Армении 21 сентября 1991 года. На нём решался вопрос о подтверждении независимости республики от СССР[1]. 99,5 % избирателей проголосовали за объявление независимости при явке 95 %[2]."
"Самое большое посольство США в Багдаде. На втором месте — Ереван"
Гость
7 июня, 17:01
Дно один всё гнёт свою линию
Гость
7 июня, 16:38
Не то что на двух стульях, одновременно на двух диванах с комфортом хочет посидеть
Гость
7 июня, 15:52
...референдум будет тогда, когда будет объект для него. А для того чтобы был объект, Армения как минимум должна обратиться официально по вопросу членства в ЕС ...
Эм... Это как?
Референдум нужен как раз для того, чтоб был повод официально обратиться в ЕС, а не наоборот. Так мол и так - "весь наш народ больше не хочет пользоваться плюшками еаэс, хочет порвать с этой организацией, хотим прильнуть к Европе" много подписей.
Гость
7 июня, 20:08
Плюшки то в чем? Газ для армян так то дороже чем для кетайцев
Гость
8 июня, 02:58
Гость
7 июня, 20:08
Плюшки то в чем? Газ для армян так то дороже чем для кетайцев
Китайцы много чего делают кроме помидоров и диаспоры. И не живут за счет бюджета РФ.
Гость
7 июня, 15:38
Стал понимать что помидоры и коньяк из Армении никому больше не продать.А газ из азербяна будет чересчур дорог.
Гость
7 июня, 19:02
Помидоры?
Там более менее косточковые фрукты возят. По весьма не гуманной цене
Гость
7 июня, 20:09
Помидоры из Армении дешевле угмк агро))))
Гость
7 июня, 15:29
Ржунимагу. Ну допустим, армяне проводят "референдум о вступлении в ЕС" и объявляют о том что вступают в ЕС. Все отлично. А там, в ЕС их кто то с нетерпением ждет кормить и содержать!?))) Че вообще за бредни то и на кого рассчитаны?
Гость
7 июня, 15:34
Задача развалить видна
Гость
7 июня, 18:01
Видимо не только ждут, и активно зовут.
Гость
8 июня, 03:01
Гость
7 июня, 18:01
Видимо не только ждут, и активно зовут.
Как мореройцев и прочих лимитрофов?)))
Гость
7 июня, 15:27
Как подросток в семье,хочу жить отдельно ,решать сам, но вы мне ОБЯЗАНЫ помогать
Ельцин заявлял:берите свободы столько, сколько потяните. Вот и берут. Думал ли он во хмелю и угаре, что и границы России будут полностью свободны и не защищены. А те, кто был рядом с ним, раздаривая отрасли за гроши, приведшие к закрытию заводов, институтов, фабрик, о чем думали? О том, что эти предприятия лишь прекрасная площадка для строительства жилья.Чубайс тоже сожалеет, что не все вывез, вложившись во дворцы в России.
Гость
7 июня, 15:08
Так свобода означала, что и свобода от наших финансовых вливаний. Они то думали, что они типа независимые, но с работающим безлимитным баблопроводом из Москвы и копеечными ресурсами типа газа. Нет ребятки, независимость и финансовая, если всё ещё не дошло.
Гость
7 июня, 15:14
У Ельцина только в правительстве на постоянной основе работали более 20 американских "консультантов" большая часть которых оказалась кадровыми сотрудниками ЦРУ. И гробили они экономику и производство целыми отраслями.
Гость
7 июня, 17:56
Але, товарищ, ельцин это говорил субъектам РФ, причем здесь армения?
Гость
7 июня, 14:48
Как смешно читать коментарии всяких с окраины , и всей этой подобии .
На коленях в Россию приползете клоуны.
А раз оно здесь пишет значит
Россия правильно всё делает......
Гость
7 июня, 14:47
Как смешно читать коментарии всяких с окраины , и всей этой подобии .
На коленях в Россию приползете клоуны.
А раз оно здесь пишет значит
Россия правильно всё делает....
Гость
7 июня, 14:50
Переживаю за тебя , у тебя уже и кровь деснами пошла от истерики.....
Гость
8 июня, 08:40
Гость
7 июня, 14:50
Переживаю за тебя , у тебя уже и кровь деснами пошла от истерики.....
Дергай за кольцо в своём пятачке, морекопатель. Тебе поможет думать.
Гость
7 июня, 14:19
Так ты у людей спроси, а не сам прикидывай как тебе лично выгоднее, для этого референдум придуман. У тебя есть страна, в которой ты президент и люди в ней.
Гость
7 июня, 18:03
результат референдума не зависит от голосующих, - как надо, так и посчитают. деньги на ветер в таких странах, как пашиняния.
Гость
7 июня, 13:54
Одумался, с Россией то лучше, а европа кинет и глазом не моргнет. Пример, скакуны.
Гость
7 июня, 15:15
И не только скакуны. Прибалтийские Вымираты гораздо нагляднее.
Именно эту пестня сейчас прозвучит для нашего друга из солнечного делижана
Гость
7 июня, 13:50
Ни Туркмения, ни Азербайджан, ни Узбекистан и прочие всякие в этот позорный союз не входят. Тем более, при чём хдесь буква Е, если путь в Европу деды горевали зарублен навсегда
Гость
7 июня, 15:58
Молдавия и Прибалтика входят в расчудесный союз, правда на рынок хода нет, с/х и производство планомерно "квотами" угроблены и вся житуха в кредит.
Молдова еще пока не входит, а у прибалтов такая пенсия, что россиянам и не снилась
Расскажи про пенсию у прибалтов у которых даже зарплатку правительству и чиновникам иностранный фонд выплачивает))) А я тебе еще и цены помогу погуглить и виды Прибалтийских Вымиратов где эти пенсионеры палят чтобы в их контейнер соседние пенсионеры мусор не пристроили, а то вывоз и ЖКХ не оплатить)))
Гость
7 июня, 13:40
Сиди в болоте
Гость
7 июня, 13:37
На собранье ера вылезли премьеры - один в чёрном, другой серый выползли премьеры
При конфликте с Азербайджаном членство в ОДКБ Армении не очень помогло.
Гость
7 июня, 13:51
Идальго 2, так в уставе ОДКБ четко указано, что механизм защиты работает только в случае, если идёт агрессия в отношении суверенной территории страны-участницы. Карабах не являлся де-юре частью Армении, поэтому и не помогло. При этом сам Пашинин несколько раз лично озвучивал, что Карабах это не Армения, поэтому ССЗБ.
Гость
7 июня, 14:44
Так они хотели чужими руками всё сделать. Наши были не просто готовы, там были и зеленые человечки и техника, даже успели погибнуть несколько наших солдат, но где были армянские солдаты? Если они сами в этом не участвуют, почему другие за них должны это делать? На помощь прийти это да, сделать всё за них - явно такой опции нет в договоре.
Гость
7 июня, 15:05
Карабах не был в составе Армении все эти годы, для начала.))) Но ты, Изенька набрасывай конечно же.
Гость
7 июня, 13:25
Что Мыкола, не выходит сидеть на двух стульях?
Гость
7 июня, 13:25
прогнулся, - и правильно сделал. это лучшее решение для армении сейчас. и единственное. )))
Гость
7 июня, 13:31
тебе со своего болота конечно же виднее.
Гость
7 июня, 13:56
А вот Бердымуховедов не прогнулся
Гость
7 июня, 14:01
Гость
7 июня, 13:56
А вот Бердымуховедов не прогнулся
Гость, значит будем вкушать армянские помидоры. делов то
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев