Путин сделал заявление об окончании СВО на встрече с моряками
26 июля 2026, 20:49
Гость
28 июля, 18:58
Всё когда то заканчивается!Он сам то когда закончится !?
Гость
27 июля, 20:47
Что значит рано или поздно.Сколько людей должны еще погибнуть.А насчет сплотиться.Он людей спросил когда принимал это решение.Нужно начинать переговоры и заканчивать.Доколе!!!!!!!
Гость
27 июля, 13:27
Отсутствие бензина, сплошные ограничения и впн для народа - это и есть победа? Кому нужна такая победа?
А если победа будет за РФ, то у нас не будет цифровых рублей, как вна Украинах и Европах? Неболезни19 не будут играть? Биометрий, интернетов и соцсетей по паспорту якобы защиты детей для не будет, как у них? Или это сражение за название цифровых рублей и вакцин?
Гость
27 июля, 04:26
Лучше поздно, чем никогда)
Гость
27 июля, 00:54
Что значит рано или поздно.Совсем недавно он же говорил что Сво подходит к завершению.
"Я нахожусь в таком положении"
я так и думал, что он - женщина!
Гость
27 июля, 00:41
бла бла бла
Гость
26 июля, 23:58
Несколько лет назад один дядя сказал что доллар там у него скукожился. Где в 2026г купить скукоженный доллар?
Гость
27 июля, 00:55
В любом обменнике и в баночку себе засоли, потому как особо перестал быть нужен по текущей жизни...Вот помню в 2003 г. и ранее ещё все более менее покупки серьезные выставляли в долларах, потом отдых за границей был в долларах и дешевый (относительно), а сейчас ни для покупок не нужен, ну и отпуска стали шибко дороже и соответственно реже и не в тех местах, где без этого никак.
Гость
27 июля, 10:19
Гость
27 июля, 00:55
В любом обменнике и в баночку себе засоли, потому как особо перестал быть нужен по текущей жизни...Вот помню в 2003 г. и ранее ещё все более менее покупки серьезные выставляли в долларах, потом отдых за границей был в долларах и дешевый (относительно), а сейчас ни для покупок не нужен, ну и отпуска стали шибко дороже и соответственно реже и не в тех местах, где без этого никак.
Ты видать презервативы свои использованные солишь чтобы зимой под самогон употреблять
Перечитал тут Осень патриарха Маркеса. Десять лет не трогал еще старое издание 92 года. Задумался. Пересмотрел Падение Кондора. Ну да такое не покажут на ТВ теперь. А зря....
Гость
27 июля, 10:08
Кстати, давно хочу перечитать)
Гость
26 июля, 21:50
Есть же устав СНГ, есть конституции где написано про территориальную целостность методы борьбы в том числе и силовые! Ну давайте сейчас тогда начнет весь мир так жить кто насчет считать что народ себя считает другим государством или пустимся в исторические кому принадлежали земли!
Гость
26 июля, 21:47
Кажись, он это пятый год говорит, а большинство внимает. Терпеливый у нас народ, что сказать.
Писать можно? Или удалите сразу?
Может хотя бы ребусами разрешат? Люди сами догадаются
Гость
26 июля, 21:33
Как меняется лента комментариев после обновления страницы! Меняется расположение комментариев в ленте, меняется( в меньшую сторону)количество лайков за критику. Приятно смотреть как работает цензура!
Гость
26 июля, 21:39
И еодинская программа сразу минусит! -2 у них стандарт!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев