Трамп заявил, что попросил Зеленского завершить конфликт на Украине
30 июля 2026, 02:52
Гость
30 июля, 14:09
А как Трамп с Ираном ладит?
Конфликт закончил?
Танкер американский вот опять кто&то в Египте взорвал (флаг под которым ходит значения не имеет)
Гость
30 июля, 20:45
Перевод темы на Иран и танкеры — это признак того, что по существу обсуждаемого конфликта аргументов нет. Мы говорим о нарушении суверенитета европейского государства и путях выхода из этого кризиса. Пытаться заболтать реальные боевые действия чужими геополитическими проблемами — значит просто закрывать глаза на очевидный факт агрессии.
Гость
30 июля, 10:33
Если завершить, тогда зачем помогают американцы деньгами и оружием. Перестаньте просто помогать.
Гость
30 июля, 11:58
на этот вопрос Соловьёв пока ответ не придумал
Гость
30 июля, 20:41
По такой логике в 1941 году союзникам тоже нужно было «просто перестать помогать» СССР по Ленд-лизу, чтобы Гитлер быстрее все захватил и наступил «мир»? Поставки оружия и денег — это вынужденная реакция мирового сообщества на грубое нарушение международного права. Помощь прекратится сама собой в тот же день, когда нападающая сторона прекратит огонь и освободит захваченные земли.
Гость
30 июля, 09:42
Иными словами Трамп приказал пианисту капитулировать
Гость
30 июля, 11:54
Зеленского же на первом и втором канале называют марионеткой Запада. Ну, раз Трамп приказал, значит Зеленский сегодня же капитулирует, если он марионетка.
Если Зеленский марионетка то СВО закончится сегодня ещё до завершения дня
Гость
30 июля, 20:48
Попытки использовать пренебрежительные ярлыки вроде «пианист» лишь показывают отсутствие серьезных аргументов. Зеленский — законно избранный президент признанной всем миром страны, который остался со своим народом в самый тяжелый момент. Отстаивать независимость родины — это нормальная реакция, а не «выполнение приказов». Трамп прагматично ищет пути остановки боевых действий, но мирный план и капитуляция — это принципиально разные вещи.
Гость
30 июля, 08:34
Все то у них продуктивно и позитивно))))
Гость
30 июля, 08:18
Договорились же дать зеленскому оружие построить военные заводы дать денег всё как обычно! Зеленскому будет достаточно для того чтобы конфликт завершить!
Гость
30 июля, 08:27
Украина - не тот субъект, чтобы с ней договариваться. Её имеют молча.
Гость
30 июля, 12:22
Гость
30 июля, 08:27
Украина - не тот субъект, чтобы с ней договариваться. Её имеют молча.
по этому выдали новую партию вооружения?
Гость
30 июля, 15:36
Гость
30 июля, 12:22
по этому выдали новую партию вооружения?
Вот с помощью этой "партии" и имеют)))).
Гость
30 июля, 06:44
Надо приказать зеле что бы не выпендриваться .
Гость
31 июля, 12:36
Отстаивать независимость своей родины — обязанность любого законного президента. Дело тут не в личностях, а в том, что никто не хочет отдавать свои земли под чужие геополитические замыслы.
Да конечно. Актёры просто играют на камеру для популяции. Ни разу в истории никто ни с кем не договорился, когда по сценарию низы должны были регулировать численность друг друга. Потому что это просто имитация переговоров. По факту, актёры действуют слаженно, как при неболезни19, как при цифровых евро, и так далее. Но популяция должна жить в картине мира суверенных государств, якобы шаткий баланс между которыми якобы держит мифическое ЯО. Одна из главных целей любого конфликта - регулировать численность популяции и внедрять то, на что она категорически не согласна без потрясений.
Гость
30 июля, 04:38
Фольга, палата🤡🤡🤡
Гость
30 июля, 05:19
Гость
30 июля, 04:38
Фольга, палата🤡🤡🤡
А по моему отличный комент, лучшее, что он выдавал 😊👍👍
Гость
30 июля, 07:39
Есть страны с гораздо большей популяцией, какие предложения по их регулированию?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев