перейти к публикации
33 комментария к публикации

Депутат Госдумы Александр Ильтяков прояснил скандальную цитату в СМИ

5 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
2 минуты
Эко мужика несет бочиной
Гость
4 минуты
М-да... И вот такие персонажи сидят у власти, мелят вздор без всякого стыда и совести! Правда жизни на лицо!
Гость
8 минут
Страдающее средневековье форева!) У нас точно 21-й век на дворе?)
Гость
22 минуты
Как получилось, что у такого прекрасного народа такие странные представители?
Гость
26 минут
интересно депутаты ер из какой части или вещества сделаны были?
Гость
29 минут
Умственная отсталость - это нынче обязательный критерий депутата?
Гость
31 минута
Договорится до того, что его продукцию "Велес" люди станут бойкотировать. Продукция, кстати, неплохая, но не настолько, чтобы ей не было альтернативы.
Гость
49 минут
Полностью поддерживаю депутата! А ципса здесь не пускает комменты в защиту его высказывания.
Гость
51 минута
Где мой коммента , ципса, в поддержку депутата?
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

55 минут
Велес - раньше хорошая была колбаса, а сейчас гадость редкостная. Видимо, и ее производитель, человек-депутат такой же.
Гость
5 минут
Ай! Страшно подумать, откуда он колбаски производит!
Гость
58 минут
Вот ведь хорошая идея была обследовать их прежде чем мандат выдавать. От безнаказанности и вседозволенности метут что хотят.
Гость
1 час
Мандат у него заберите уже, дичь какую то несет
Гость
1 минута
Дак как заберешь-то! Такие как за мандат уцопятся - клещами не выдерешь!
Гость
1 час
умственная инвалидность
Гость
1 час
Не понимаю - ради "полноценности" дам депутат вознамерился закрепить за каждой джентльмена? Прямо- таки взять, и болтом его его к даме прикрепить???
Гость
1 час
депутат Госдумы Ильтяков от партии Единая Россия. Этим все сказано. На выборах сентября надо выразить всеобщую "любовь"
Гость
1 час
Хм, его вероисповедание не основано на библейскихтекстах, зачем говорить о незнакомом?
Гость
1 час
У него же на лице написано, инвалид
Гость
1 час
ну раз я инвалид(не женат) - платите пенсию.
261386341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Депутат, сходи на СВО и докажи свою "полноценность".
Гость
1 час
Где еще быть депутату как не у церковных свечей, бить поклоны в церкви и оскорблять кого нибудь из граждан своей страны, ведь за это он и получает немаленький куш из госказны. Очень нужное и полезное существо
Гость
1 час
Депутат как депутат, ничего особенного. Всё привычно. Не он первый, до него был Жириновский, именно Жириновский изобрёл путь депутата, раньше всех сообразил, что надо быть фриком
Гость
1 час
Изобрел? Да ладно, просто опыт других стран подсмотрел
Сирожа Кличко

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 часа
Он так свою инвалидность скрывает
I am Дядя Витя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Ахахах.... Назвал инвалидами и мужиков и баб, но возмутились только из-за баб. Такой цирк. На счёт депутатов то и так понятно кто там. Смешно конечно когда такие цитируют библию и показывают свою набожность
Гость
1 час
Так нет, баб он назвал ещё и неполноценными, недееспособными, не имеющими собственного тела (?)
Гость
1 час
Ну, возмутись относительно себя.
Гость
46 минут
Гость
1 час
Так нет, баб он назвал ещё и неполноценными, недееспособными, не имеющими собственного тела (?)
Я бы добавил к его высказыванию и своё.У современных баб и мозги даже не куриные.Курица никогда на петуха крыльями хлопать не будет..А эти только и делают, что наседают на мужчин,. устраивая бестолковый гвалт..
Гость
2 часа
Заголовок не соответствует реальности. На е1 бы подать в суд за такое.
Гость
1 час
Вполне соответствует
Гость
2 часа
Похоже, ему место в палате, рядом с Наполеоном...
Гость
2 часа
"Где у нас прокурор? - В одной палате с Наполеоном" И этого туда же.
Гость