перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Спецпосланники Трампа прибыли в Москву для переговоров

5 сентября 2026, 15:04
Гость
Гость
5 сентября, 19:47
Амурский тигр вышел, хвостиком помахал.
Гость
5 сентября, 19:17
Дедушка расскажет про касаток и мишек?
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября, 18:03
Приехали обсудить детали сценария. Типа ты своим как будешь электричество отключать? А, ну Зеля осенью по сценарию беспилотники запустит по энергообъектам, да и всё логично будет выглядеть. А ты как? А у нас Трамп ввёл режим чрезвычайного положения в стране из-за угрозы энергетической системе и кибератак, исходящие из-за рубежа, в связи с использованием иностранного электрооборудования в критической инфраструктуре. Ок, а отопление ты как будешь отключать? Ну у нас износ советской инфраструктуры почти 100%, а вот вам сложней будет в США им разыграть.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября, 17:58
Покушать вкусно захотелось.
Гость
5 сентября, 19:12
Тебе?
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября, 17:54
Вы когда-нибудь видели переговоры, которые реально привели к остановке срежиссированных конфликтов? Это не переговоры, это они привезли инструкции, где по ролям расписано, кто что будет говорить, и как будет по ролям разыгрываться битва с Европой.
Гость
5 сентября, 17:15
Сегодня шабат. Какие переговоры ?? Кушнер - ортодоксальный еврей
Гость
5 сентября, 17:22
В воскресенье православному нельзя ставить тяжелую работу выше посещения православной службы в храме. Скажите, наш тяжело работающий на галерах всегда посещает службы или только раз в год? вот и сидите не трындите.
Гость
6 сентября, 01:40
Гость
5 сентября, 17:22
В воскресенье православному нельзя ставить тяжелую работу выше посещения православной службы в храме. Скажите, наш тяжело работающий на галерах всегда посещает службы или только раз в год? вот и сидите не трындите.
Он посещает их гораздо чаще, чем раз в год, уверяю Вас. И этим многое объясняется.
Гость
5 сентября, 16:47
А они акулы или касатки?
Гость
5 сентября, 16:46
ну люди хоть теперь с черноморского отдыха нормально разлетятся по домам. аэропорты эти 3 дня может будут работать нормально.
Гость
5 сентября, 16:45
Можно ничего не писать, а фото всё написано. Молодой гость статичен, спокоен и невозмутим. Никаких наклонов и реверансов в сторону собеседника, правая рука в пределах личной зоны, взгляд прямой, лицо открыто, улыбка сдержанна. Сила, уверенность, доминирование. Вторая сторона наклоняется навстречу всем корпусом, центр тяжести смещен вперед, рука далеко за пределами личной зоны. Жесткость внутреннего каркаса сломана, баланс нарушен. Поиск одобрения, стремление понравиться, заигрывание и услужливость. Взгляд Витька отрешен, расфокусирован, направлен мимо здоровающихся, в пустоту. Второй гость погружен в себя, занят собственными мыслями. Внутренний монолог, возможно просчет геополитических сценариев предстоящего разговора. Картинка живописна: абсолютный монолит и непоколебимость молодого гостя контрастирует с живой динамикой и подстройкой хозяина, а когнитивный транс второго гостя добавляет сцене драматизма.
Гость
5 сентября, 17:11
Это то, что называется - гостеприимство. Хотя вам это может не известно, так как к вам гости не приходят, потому что ведете себя грубо с ними.
Гость
5 сентября, 16:34
сча уведут за нос и надуют они такие
Гость
5 сентября, 16:32
баре приехали, баре нас рассудят
Гость
5 сентября, 16:22
вован, пока ты движушничаешь, у нас тут на заправках голодные игры из безумного макса идут
Гость
5 сентября, 16:28
И заплакал))
Гость
5 сентября, 16:31
Гость
5 сентября, 16:28
И заплакал))
а я заржала
Гость
5 сентября, 17:08
Сегодня за сорок минут заправился. Смотрю на сайте газпрома азс, когда "В пути" переключается на "Наличие", то можно успеть доехать, пока пробка не выросла.
Гость
5 сентября, 16:16
А Путин и Дмитриев на фото причем?
Гость
5 сентября, 16:20
дмитриев-это берингов морерой
Гость
5 сентября, 16:23
Гость
5 сентября, 16:20
дмитриев-это берингов морерой
А Путин?
Гость
5 сентября, 16:23
Гость
5 сентября, 16:20
дмитриев-это берингов морерой
Ты же за всех по ходу в курсе
Гость
5 сентября, 16:10
эпштейновщина
Гость
5 сентября, 16:08
Падальщики......!
Гость
5 сентября, 15:57
душок Анкориджа, опять лапши подвезли
Гость
5 сентября, 16:17
и печеньки госдепа. прошлые уже лавруша догрыз
Гость
5 сентября, 16:27
Не плакай
Гость
5 сентября, 16:30
Гость
5 сентября, 16:27
Не плакай
мы ржем
Гость
5 сентября, 15:44
Для Москвы Украина стала своеобразным дикообразом; укусить можем, в желудок проглотить можем, а переварить без последствий не получится.
Гость
5 сентября, 17:09
Да просто у элитки, деньги и часто дети, там, за границей. Потому и так.
Гость
5 сентября, 15:29
Приехали выяснить, кто лучше поет: Олег Маями или Олеся Малибу
Гость
5 сентября, 15:26
Захватили хоть по канистре в подарок?
Гость
5 сентября, 16:45
Какой подарок? Прозапас, чтоб домой улететь
Гость
5 сентября, 15:13
Американцы для переговоров тоже зовут какие-то третьи стороны и непонятных посланников из чужих стран?
Гость
5 сентября, 15:13
Тебе это голоса сказали?
Гость
5 сентября, 17:12
Видимо Тарасы не считают себя суверенными и субьектными, потому передают право вести переговоры своему хозяину.
Гость
5 сентября, 17:23
Гость
5 сентября, 17:12
Видимо Тарасы не считают себя суверенными и субьектными, потому передают право вести переговоры своему хозяину.
Ты Тарас?
Гость
5 сентября, 15:11
Трнвожно
Гость
5 сентября, 16:26
Пиши без ощибок
Гость
5 сентября, 17:15
Гость
5 сентября, 16:26
Пиши без ощибок
Это Тарас, он по русски не очень умеет.
Гость
5 сентября, 17:24
Гость
5 сентября, 17:15
Это Тарас, он по русски не очень умеет.
Я Таджикистан просто работаю ботом.
Гость
5 сентября, 15:11
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
5 сентября, 15:10
Опять Витёк и Зятёк приехали
Гость
5 сентября, 16:17
соскучились по посикунчикам с крабами
Гость