E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

747мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
254 комментария к публикации

«Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму

21 сентября 2026, 15:10
Гость
Гость
1 час
Приятно что ЕР так уверенно победила. Это уже не просто цифры, а поддержка. Хорошо, что большинство делает правильный выбор
Гость
1 час
Сталина надо, Берию тоже
Гость
1 час
Не верю этим данным. 100% не верю
Гость
1 час
Нет и нет !!! 9ажрались а про народ забыли 🤦🙏хватит воровать!!! Достали!
Гость
1 час
Выборы прошли достойно. И то, что виновных в вбросах накажут, это правильно. А ЕР показала лучший результат за всю историю. Молодцы
Гость
2 часа
Вбрасывают то единоросы. Да еще и по всей стране наблюдателей не пускали. А результат голосования фиктивного говорит только об одном.
Гость
3 часа
Все было выбрано за нас. Я и не сомневался. В этот раз ер немного понизили, чтоб совсем не позорится. Могли бы и 100% сделать. Административный ресурс в действии, однако!
Гость
3 часа
Одобрямс - восьмое пришествие.
Гость
3 часа
Бесы крутят.
Гость
3 часа
проигравшие всегда недовольны
Гость
3 часа
еодын проиграл
Гость
4 часа
ИИ уже месяц назад показывал почти примерный результат.
Гость
4 часа
Революция будет
Гость
4 часа
Народ явку обеспечил, молодцы. Если бы не пришел никто, то 100% было бы понятно, что никто не поддержал.
Гость
5 часов
Интересно бы расклад по регионам посмотреть.
Гость
5 часов
Мы живем в Матрице, ребята!
Гость
5 часов
бюджетники, готовьте маски и канистры
Гость
5 часов
самое интересное, что всем пофиг на нарушения, на вбросы, все все видят(((
Гость
5 часов
Всякие выборы — это узаконенный способ передачи своей воли в чужие руки, часто без малейшей гарантии, что эти руки окажутся чистыми
Гость
5 часов
стадо сделало свое дело
Гость
58 минут
Чё, думаешь если всех обзовёшь, то умнее станешь? Нет. Ты просто балабол, который ничего не решает. И слово твоё ничего не значит
Гость
5 часов
рассказала бы как мертвые души голосуют из года в год
Гость
5 часов
Расскажите. Хотя мы слышали от ваших коллег
Гость
4 часа
В США?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В США?
Свет в окошке?
Гость
5 часов
спасибо учителям, уа, уа, уаааааа!!!
Гость
5 часов
Эти "пенсионеры" нажрутся когда-нибудь наконец????
Гость
5 часов
«Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать» Марк Твен.
Гость
5 часов
2126 год, победила снова Терешкова
Гость
5 часов
не нажрутся никак, присосались
Гость
5 часов
Простимся с иллюзиями друзья...
Гость
5 часов
выборы, выборы, кандидаты .....
Гость
5 часов
ну что бюджетники, довольны? ползающие под камерами))
Гость
5 часов
В прошлые выборы у ЕР было 49,8 % голосов вам не нравилось. В эти выборы 58%, вы опять недовольны. Скажите хоть им, сколько надо себе рисовать, чтоб все были довольны! 😂😂
Гость
5 часов
0,01%
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 часов
кстати, товарищи, а почему молчит всенародный любимец - любитель синичек... почему он не поднимает народ....ведь судя по комментариям - все русские за него горой стоят
Гость
5 часов
доступ к камерам дайте, там таких вбросов будет поболее чем 2
Гость
5 часов
Дак видео то есть. Памфилиха заявляет что это ии. Удобно
Гость
5 часов
Фальсификация вышла на новый уровень. Подделали, но хотя бы поскромнее поставили бы цифры, чтобы не так палевно было.
Гость
5 часов
Я считаю это заявление нам с вами. Они не просто так такие проценты поставили. И Рамазн вообще разошелся со своими 99%
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Я считаю это заявление нам с вами. Они не просто так такие проценты поставили. И Рамазн вообще разошелся со своими 99%
О султанате вообще речи не идет
Гость
6 часов
Всем умным людям давно известно,что выборы это постановочное мероприятие!Цифры дутые,сплошной обман.Надо было нарисовать 100% явку и 100% победу!
Гость
5 часов
Как рамзанчик😎
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 часов
надо, товарищ, писать честнее... всем умным житомирцам и ветхозаветным..... далее по тексту
Гость
5 часов
5 часов
надо, товарищ, писать честнее... всем умным житомирцам и ветхозаветным..... далее по тексту
Спалилась! Вот кто здесь про Житомир постоянно пишет! Как там мамкина пенсия, цела ещё? 🤪😄😄
Гость
6 часов
Вот теперь действительно хочется дождаться финальных цифр. Предварительные результаты уже интересные
Гость
5 часов
Брысь
Гость
6 часов
Голосу не голосуй все равно получишь …куйвашев
Гость
6 часов
Мне вот грустно. Не потому,что нас всех в очередной раз обманули. Нет. Мне грустно от того, что во всем этом участвует масса людей. Ведь не вождь один все это проделывает. Все это делают сотни тысяч людей. Причем не потому что им угрожают или печеньки какие то дают. Нет. Делают потому,что им так начальство сказало. Просто своими собственными руками уничтожают будущее своих же собственных детей. Ребята- ну на себя вам плевать. Это понятно. Но о детях то подумайте, в конце то концов.
Гость
6 часов
Что сказать-то вы хотели?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Что сказать-то вы хотели?
Человек просто поделился чувствами и я его понимаю. Будьте людьми.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 часов
Гость
6 часов
Что сказать-то вы хотели?
сказать хотели, что ему стыдно за то как голосуют россияне.... всем либералам, товарищи, завсегда стыдно за выбор россиян
Гость
6 часов
"По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, на участках зафиксировано всего два случая вброса бюллетеней. Глава ЦИК заявила, что виновные будут наказаны". Спалились! Будете за это нести ответственность!
Гость
6 часов
Жутко противно но жить надо дальше людям - благослови их Господь
Гость
6 часов
Читаю и мне смешно. Если учесть, что результаты выборов всегда подделывают, и это установленный и всем известный факт, то зачем что-то вбрасывать. Все равно победит ЕР. Не зря же они сгоняют всех на выборы угрозами, принуждением, чтобы была явка. А результаты подтасовывают без проблем. А подкуп избирателей тортиками - это разве не нарушение? Почему про него молчат?
Гость
6 часов
Причём тут ЕР - может, это представители других партий сделали
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Причём тут ЕР - может, это представители других партий сделали
Хахахахахахахахах уморил шутник
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 часов
Гость, зачем вообще на выборы столько денег тратить если итак все знают что ер никого не подпустит выше себя😁
Гость
6 часов
Много ДЭГ, прям очень. В воскресенье уже были новости , что по ДЭК предварительно ЕР вырвались в лидеры. Ни один из знакомых знакомых знакомых не голосовал за них. Никто! Откуда голоса тогда, как проверить использовали ли бумажные бюллетени за тех, кто не смог прийти ногами и по ДЭГ не голосовал. Все нутро против них.
Гость
6 часов
И не зря. Народ то все понимает. Зла не хватает.
Гость
1 час
ДЭГ это удобно, многие им пользуются. И то, что ЕР в лидерах, это результат, а не случайность. Не всё так однозначно
Гость
6 часов
Известно то, что выборов в Роисси нет, а вместо выборов шапито.
Гость
6 часов
Известно, что выборов нигде и никогда нет.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Известно, что выборов нигде и никогда нет.
А в США госдолг ...Ну очень большой.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Известно, что выборов нигде и никогда нет.
Не говорите глупостей - в большинстве нормальных стран - это преступление и тянет на теремочку
Гость
6 часов
Половина граждан просто забила на выборы. Мы действительно заслужили ЭТО!
Гость
6 часов
Всю жизнь участвовала в выборах, не понимала , почему люди не ходят на выборы. После этих выборов, четко дала себе установку, что больше участвовать в этом цирке не буду. Просто жить для себя. Ничего не изменится. Народ доволен. Ежики кололись, но продолжали есть кактус
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Всю жизнь участвовала в выборах, не понимала , почему люди не ходят на выборы. После этих выборов, четко дала себе установку, что больше участвовать в этом цирке не буду. Просто жить для себя. Ничего не изменится. Народ доволен. Ежики кололись, но продолжали есть кактус
присоединились к тем, кто 26 лет не ходил. мм , логика..
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Всю жизнь участвовала в выборах, не понимала , почему люди не ходят на выборы. После этих выборов, четко дала себе установку, что больше участвовать в этом цирке не буду. Просто жить для себя. Ничего не изменится. Народ доволен. Ежики кололись, но продолжали есть кактус
хотелось бы так же, но подрастает сын, которому в школе преподают ров и основы безопасности родины, с привлечением на курсы управления беспилотниками, истребив предмет "обществознание" на корню. Если мы не будем бороться за будущее наших детей, никто не будет. Нельзя опускать руки
Гость
6 часов
Сегодня подошла к аптеке, оставалось минут 10 до открытия, собралось человек 5, возраст от50 лет, одной бабушке далеко за 80 лет, мужчина стал говорить про выборы, бабушка просто недоумевала, что кто-то голосует не за ЕР. , она говорила, что магазины завалены продуктами, но что половина людей покупает самое необходимое, нет денег и из настоящих продуктов мало что, ей не понять. Просто удивило, человек прожил жизнь и видит красивую картинку. Мышление и логики нет абсолютно. И так многие.
Гость
6 часов
Сказки. Езжу к своей бабушатне в маленький город, там все уже давно прозрели и хаят медицину, транспорт и пенсии. Голосовали за кпрф.
Гость
6 часов
Эта бабушка за свои 80 лет много чего пережила, поэтому ей есть, с чем сравнивать
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Эта бабушка за свои 80 лет много чего пережила, поэтому ей есть, с чем сравнивать
Она не может отличить фальшивую картинку от реальной жизни
Гость
6 часов
Для чего было портить бюллетени то, неужели непонятно, что такие не учитываются, могли бы просто не приходить в таком случае
Гость
6 часов
В городе появилась яркая личность, женщина , которая смогла многих взбодрить. Заявила себя кандидатом и за неё проголосовали. На остальных участках, всё по инерции, других не знаем. Так и с партиями. Где конкуренция ЕР. Боятся санкций
Гость
6 часов
Около избирательного участка подошли с опросом экзитпол. У них в листочке много отметок было у других партий. Результат ожидаем, но что его преподносят как безоговорочную победу, расстраивает. Эти люди ничего не собираются менять, и наконец-то найти правильный путь. Что ж, продолжим жить в режиме "ни шатко, ни валко".
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 часов
Памфилова бы смотрела запретграмм и увидела бы сколько нарушений и вбвросов было на участках. Им самим то не стыдно такое говорить?
Гость
6 часов
Я видел примерно 20 вбросов только из вчерашних видео, разлетевшихся по сети. Я уж молчу про Долгопрудный, который отличился, пожалуй, всеми участками. У этой власти не осталось ни капли совести, так нагло врать!!! Она рука Сатаны!
Гость
6 часов
Так у каждой кабинке стоял автоматчик и проверял за кого люди ставят галочки
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Так у каждой кабинке стоял автоматчик и проверял за кого люди ставят галочки
Вы правы в рф так всегда происходит у них
285704495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 часов
Как сказал кто то из великих: "Если бы выборы что то решали, то их бы отменили".
Гость
6 часов
М. Твен
Гость
6 часов
Не плохая явка в этом году, народ всё-таки не совсем обленился. А бюллетени портят только увольни, голоса могли бы пойти по другим партиям, хоть интереснее бы было. А так результат меня устраивает
Гость
6 часов
Ну да. Явка под угрозой увольнения.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ну да. Явка под угрозой увольнения.
Осознанные граждане, особенно молодёжь, погли добровольно и проголосовали против! Явка может быть реально около 30%, а вот результаты....
Гость
6 часов
У меня всё окружение голосовало за ЕР, и меня дико удивляет, когда в комментариях начинают доказывать, что за них не голосовали. Или это ребятки с кпрф негодуют? Ребята, у всех разное мнение и выбор соответственно!
Гость
6 часов
То есть вас всё устраивает? Инфляция, хлопки, дроны, отсутствие бензина, огромное технологическое отставание, разбитые дороги и...
Гость
6 часов
Гость
6 часов
То есть вас всё устраивает? Инфляция, хлопки, дроны, отсутствие бензина, огромное технологическое отставание, разбитые дороги и...
да, перетерпим
Гость
6 часов
Гость
6 часов
То есть вас всё устраивает? Инфляция, хлопки, дроны, отсутствие бензина, огромное технологическое отставание, разбитые дороги и...
Дак это те, кто только богатеет на всем этом
Гость