E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость подробности Самый дорогой коттедж Екатеринбурга стал ещё дороже

Самый дорогой коттедж Екатеринбурга стал ещё дороже

Рассматриваем выставленный на продажу трёхэтажный особняк в Карасьеозёрском.

Шикарный коттедж пытаются продать уже не первый год.

В Карасьеозёрском или, как уже прозвали этот посёлок, "уральской Рублёвке", продают самый дорогой коттедж Екатеринбурга – его стоимость 220 миллионов рублей. Трёхэтажный особняк выставляли на продажу ещё в 2015 году, правда, тогда он был дешевле на 20 миллионов. Через какое-то время дом с продажи сняли, а недавно снова начали искать ему новых владельцев.

В объявлении о продаже коттеджа на улице Озёрной сказано, что он новый, ухоженный и эксклюзивный.

"Дом кирпичный, окна – изумрудное зелёное стекло (Франция). Мебель – Италия, отделочные материалы – Италия. Камины действующие мраморные – Италия, люстры, светильники – Италия, на кухне оборудование СMEG. На участке есть отдельно стоящий гостевой дом площадью 150 квадратных метров с сауной и бассейном, комнатой для персонала", – сказано в объявлении на N1.RU.

На участке площадью 22 сотки растут голубые ели, есть фонтан и мраморная ротонда.

Интерьер в доме сделан в классическом стиле.
А вот фонтан, а чуть подальше и ротонда.

По мнению главы агентства недвижимости "Урал-Эстэйт" Михаила Дэви, при продаже такого объекта главное – найти покупателя, которому понравится не только расположение и внешний облик дома, но и интерьер. Если интерьер не устраивает, то придётся делать ремонт, и дом обойдётся намного дороже.

– Шанс продать, конечно, есть, потому что, судя по описанию, суммы вложены близкие к этой стоимости, а может, даже и больше. Другое дело, совпадут ли вкусы покупателя со вкусами нынешних хозяев, – пояснил Е1.RU Михаил Дэви. – Дорогие коттеджи чаще всего продают те люди, которые строили их когда-то для себя. Среди таких объявлений можно найти объекты, которые могут стоить и больше миллиарда рублей. Я знаю владельцев дорогостоящих домов, но они не собираются продавать свои коттеджи.

Мраморный камин в гостиной самого дорогого коттеджа.
И ещё одна ванная.
Гостевой домик.
А находится самый дорогой особняк вот здесь.

Второй по стоимости после этого дорогущего дома в базе объявлений N1.RU – коттедж на Уктусе за 150 миллионов рублей, его тоже пытаются продать уже не первый год.

Напомним, в начале октября мы делали подборку самых дорогих коттеджей Свердловской области, которые есть в открытой продаже.

Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления