Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что там внутри? Мы пробрались на закрытую территорию огромного кирпичного недостроя у цирка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Dalmal
30 авг 2019 в 12:13

а зачем столько фотографий этой девчушки? только вид своей кормой загораживает. :) это репортаж про заброшенное здание или фотосессия?

+Spy
30 авг 2019 в 12:20

это конечно позор для властей, что в самом центре стоит такой недострой

serg69
30 авг 2019 в 13:24

репортаж-фотосессия девочки с е1.

Гленн Вилобородый
31 авг 2019 в 09:57

А чо администрация то не возбуждаетцо по поводу изъятия ЗУ и сносу недостроя? Участок не используется по назначению, работы не ведутся - все признаки для изъятия налицо.

VATs
16 июн 2021 в 01:06

Поражает чудовищное отсутствие компетенции у «аффтора». Вы строитель, проектировщик, наконец имеете какое-либо отношение к сфере строительства? Без вариантов, нет. Но вы, ничтоже сумняшеся, беретесь судить о том, чего вообще не понимаете! Бездарная статья откровенного дилетанта. Здание на удивление, в очень приличном состоянии, несмотря на на все прошедшие годы, даже судя по вашим абсолютно дилетанским фото. Просто видно, что у несущего металлокаркаса даже грунтовка не облезла, не говоря об отсутствии видимых следов коррозии. То, что там нет внутренних перегородок говорит лишь о том, что их просто не сделали на момент прекращения строительства. Вы можете посчитать баланс затрат на восстановление данного здания или его снос? Опять, без вариантов, нет! Ребята, не лезьте в недоступые вам области, на худой конец, привлекайте к этому профессионалов! Не позорьтесь больше!

Фото пользователя
6 июл 2021 в 14:48

Весь Ебург перехерачили. ☹️Баню на Куйбышева зачем-то снесли... Ну и мрази ненасытные

краснорожий
30 авг 2019 в 11:29

выделенная земля не используется по назначению
необходимо обязать застройщика или достроить за год или снести это убожество

SSWWLL
30 авг 2019 в 11:42

Судя по уровню грамотности, журналисты ЕОдина отписАлись. :-)

_Tracker_
30 авг 2019 в 11:25

правильно, взорвать и все. в этом квартале модно взрывать

ВОВИК.
30 авг 2019 в 12:09

фанаты с ОНа будут подкарауливать и за попец щипать

картонный Хавьер
31 авг 2019 в 09:12

Было бы интересней: чоповцы ловят, накидывают палок и кидают в шахту лифта

Seyglan
7 июл 2021 в 20:02

Сами власти не дали до конца достроить гостиницу заморозили стройку так как и телебашню не дали достроить заморозили снесли сейчас здание давайте снесем как хорошо сносить не строить лучше бы достроили гостиницу так и телебашню могли достроить не чего хорошего от наших властей ждать не приходится

Любовь
8 июл 2021 в 09:07

Зачем сносить ,хорошии кирпич ,,здание в очень приличном состоянии,надо правильно распорядиться постройкой,что-то придумать ,а то то что разваливается они ремонтируют ,а тут вообще очень добротное здание ,просто нет нормального управленца в нашем городе,хорошее сносим ,рассыпающиеся восстанавливаем ,где логика.

Проголосовал за парковку. Автомобилизация спасла Америку и Германию в кризисные годы в прошлом веке.

GREEN_MONSTER
30 авг 2019 в 11:05

Много "кактусов" нашли? :-D

PvsZ
30 авг 2019 в 11:04

Фраза про Пермь на заборе - огонь :-D Специально фоткали?

GREEN_MONSTER
30 авг 2019 в 11:13

Стены кирпичные колоть? 8(

Никита Пустосвятов
30 авг 2019 в 11:26

"дочка"
молочка
нефтянка
семки
треники.

!Во Сне Трэвел+
30 авг 2019 в 11:29

она незаметная
про пермь было крупно

Цыган Иван
30 авг 2019 в 11:40

Я кстати Болгары строили

Aпрельский Kролик
30 авг 2019 в 11:44

в очередь!

SSWWLL
30 авг 2019 в 11:44

Ну вот это уже нормальное обсуждение пошло. :-D

Местный с Урала
30 авг 2019 в 12:09

фантастическое будущее.

Никита Пустосвятов
30 авг 2019 в 12:10

Ё-Ситю снесите!

Opportunist
30 авг 2019 в 12:14

ДК Уралмаш, например. Гостиница на Свердлова.
Здание построено из кирпича, глупо его ломать, чтобы построить на его месте нечто из говна и палок.

ВОВИК.
30 авг 2019 в 12:15

скажи спасибо, что не фотографии Сереги Панина!

Ли Сицын
30 авг 2019 в 12:21

...

очка
заочка
разведенка
расчлененка
...

PvsZ
30 авг 2019 в 12:19

Именно!

Джохан (Т) ™
30 авг 2019 в 12:39

Я только спросить

Юра Жариков
30 авг 2019 в 13:01

Вопрос, как у вас дома появилась плитка, предназначенная для Дели?)

Цыган Иван
30 авг 2019 в 13:27

Фильм ,,Макаров,,с Маковецким посмотрите,там забор с фонарями уже стоит 1993 год.А к китайскому ресторану мост через ручей ведет.Во времена были!

stanislavagktmo
30 авг 2019 в 13:25

Сейчас, видимо, есть. Если тренажёры сколотили. Или они были?

stanislavagktmo
30 авг 2019 в 13:24

Это точно, негоже вот так вторгаться на чужую территорию. Могут и покалечить

stanislavagktmo
30 авг 2019 в 13:25

Видимо, больше ничего не нашли Примечательного. А, ну ещё цвяточки на стенах

Zима
30 авг 2019 в 13:32

Если Флеганову тогда все понятно
он про все, что у не было

Цыган Иван
30 авг 2019 в 13:30

На право первой ночи! :-D

CrazyBoSS
30 авг 2019 в 13:46

Помнится лет 10 назад хотели там шашлыки с друзьями на крыше сделать вид там классный вечером открывается

Sunshine2017
30 авг 2019 в 14:17

глупь какя то, зачем? не интересно....никогда не интересовало , что там внутри, то же что и брошенной стройке, поинтересней мысли приходят в голову....

Юра Жариков
30 авг 2019 в 15:08

Я бы даже сказал, что статья - призыв к действию! Теперь каждый второй захочет побывать там

Юра Жариков
30 авг 2019 в 15:07

Он в частной собственности. Силой же не заберешь. Или вы властям предлагаете выкупить?)

Галустян Роман
30 авг 2019 в 15:11

С владельцем договариваться надо. Без его разрешения не получится ничего

pens111
30 авг 2019 в 15:13

это не "скамейка", а ложе любви!

stanislavagktmo
30 авг 2019 в 15:30

После публикации этого материала, стоит быть готовыми к продолжению этой истории

stanislavagktmo
30 авг 2019 в 15:29

Ой ой ой, как неприятно это звучит... Бррр

stanislavagktmo
30 авг 2019 в 15:28

Видимо, не все так просто, раз его подтянуть не могут

stanislavagktmo
30 авг 2019 в 15:31

Ну причину же объяснили, что слишком завышенная цена. Может быть, удастся за недострой собственника подтянуть

Абудебдуф
30 авг 2019 в 16:14

Да нихрена ж себе

scrabee
30 авг 2019 в 16:44

Продам кирпич. Недорого. Самовывоз. Центр.

scrabee
30 авг 2019 в 16:43

Че тут?!

30 авг 2019 в 17:24

Грушу и штангу бомжи культуристы оставили?

Собственник помещения теперь может спокойно заяву писать за незаконное проникновение на частную территорию.
Доказательства даже искать не надо

Новости РЎРњР?2