1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Жус
8 окт 2019 в 22:06

Опять высотки?

Подскажите, хорошие новости будут?

mks
8 окт 2019 в 22:15

Планомерно всех Россиян собирают в компактные "города", что бы в случае тотальной войны сэкономить на боезапасах (тьфу-тьфу-тьфу, через левое плечо)....
вот и на кого все эти строители и "разрешальщики" работают?....

8 окт 2019 в 22:29

Ну а что. Свежий воздух, соседи тихие. Утренний кофе с видом на могилки. Романтика.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 22:36

давно пора сносить старые дома и давать новые !

Кирилл
8 окт 2019 в 22:42

В условиях сложной экономической и демографической ситуации, резкого снижения уровня жизни, покупательского спроса и возможностей повсеместного уничтожения производства и целого ряда других негативных факторов - для кого строится всё это жильё?! Интересно, где они надеются найти потенциальных покупателей на эту недвигу да ещё и по "конским" ценам при всех негативных экономических и социальных тенденциях...

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 22:51

Нет, пожалуйста, нет.

Василий
8 окт 2019 в 23:01

Атом отличался от других застройщиков тем, что облицовочным кирпичем фасады выкладывал, а теперь как все, утеплитель и недолговечная штукатурка. И цены при этом дороже, чем у других. Не стал бы в таком доме квартиру покупать.

Сонная сова
8 окт 2019 в 23:28

С таким соседством...нафиг, нафиг! И даром не надо! капец там энергетика... Все таки жадность человеческая границ не знает, лишь бы впихнуть очередную недвижимость на свободный кусок земли. Это как в свое время на Тверитина новостройки делали, на месте старого кладбища...я до сих пор как в этом районе бываю, ужасаюсь, как людям живется по сути на чужих костях. И ладно бы это какая-то секретная информация была, так ведь все исторические карты/планы в открытом доступе. Ведь не зря раньше кладбище сооружали вдали от поселения, за его пределами, т.к. живые - отдельно, усопшие - отдельно. А тут прям плечом к плечу, причем сознательно и за немалые деньги, жжжуть!

Андре
9 окт 2019 в 08:16

Красиво и практично

юту
9 окт 2019 в 11:03

это сейчас повсеместно у нас в городе на месте психушки и туберкулезника район построили сейчас старое кладбище застраивают хотя земли у нас море-океан

9 окт 2019 в 13:44

сколько можно? пройти уже скоро нельзя будет

Анатолий
22 окт 2019 в 19:02

А какого нам, тем кого выселяют и ничего хорошего не дают взамен? Вот уже почти год судимся за получение норм. жилья. Выселяют на край Сортировки к холодильнику на Ангарскую в коммуналку с соседями, несмотря на то, что 25 лет стоим на очереди по улучшению жил. условий. Только за это время очередь сдвинулась на 80 чел. и в обратную сторону, стала дальше, чем была при постановке, в общем ,, вечная очередь,, а они говорят, мы же вас из очереди не удаляем ждите дальше... Так тогда пусть дают таблетки, чтобы жить 300 лет и дождаться наконец этой долбанной очереди. Итак ни от СССР, ни от тем более рашки никакого жилья за свою длинную жизнь не дали... Сволочи они все!!!