Благоустройство выглядит неплохо, а вот архитектура арены самой позорная, особенно логотип угмк на крыше такой нескромный - фу..... Кто эту бездарность спроектировал?...
Унылый мерзкий дешёвый колхоз. Сейчас даже в небольших и небогатых городах России делают лучше, почему же екатеринбуржцы должны терпеть эту нелепую бездарность?
Гость
29 октября 2019, 14:31
Ещё бы дно Исети почистили, и углубили на 1,5 метра для малого судоходства. Вот бы туристы порадовались. Три шлюза, и дорога по воде между верхним и нижним прудом открыта. Будет как в Голландии.
Гость
29 октября 2019, 14:14
Ругать все любят. Делать сам никто ничего не хочет. Кто-нибудь из критиков поднял бумажку в своем подъезде или дворе, подмел, покрасил? Давайте хоть не мешать преображению города своей критикой. Всем не угодишь. Становится лучше. Гуляю каждый день по городу и вижу, что становится чище, светлее и красивее. Вы знаете идеальные города? Я счастлив и горжусь, что живу в этом городе.
Гость
29 октября 2019, 14:10
Ага, а центр заставленный машинами это вообще красота неописуемая. Там сейчас на этом месте тоже нет парковок. Надо будет в Арену приехать. поставил машину и на ТО или такси. Попа не отвалится.
Гость
29 октября 2019, 14:04
Чушь. Пространства нет. Можно было бы на пересечении Машинная-Белинского построить. Так нет надо с мылом влезть в дыру. Крицкие по-другому не могут.
Картинки, конечно, просто завораживающее- ничего не скажешь, мне проект по душе, если еще и воплотиться точь в точь с эскизов- то будет круть.
Гость
29 октября 2019, 12:13
К нему даже пешком не подойти будет, про автомобили вообще молчу
Гость
29 октября 2019, 11:56
Проект "дно" проехать к "объекту" невозможно, парковок нет от слова "совсем".
Решение - убрать арену, благоустройство оставить. сейчас все вокруг уже заставлено машинами офисных работников дальше все будет только хуже.
Гость
29 октября 2019, 11:37
Думаю, что это место станет вполне себе очень привлекательным объектом для туристов, что обещает нам поступление денег.
Одного не пойму, почему на дизайнерских проектах всегда лето изображено, тепло, все цветет) Так полную картину и не представишь, как будет выглядеть проект.
Гость
29 октября 2019, 11:31
Для марафонов все равно будут перекрывать часть набережной, хоть как ее сделай, она магнит для различных мероприятий. Но в целом очень современно
Гость
29 октября 2019, 11:28
Как все красиво всегда на картинках. И люди счастливые, и погода хорошая. И зелени полно. В реальности у нас зима полгода. Пусть покажут, как это все в снегу выглядеть будет. Подсветкой украшать?
Надо было несколько проектов делать и предложить выбрать. У нас же любят опросы!) А тут тема такая интересная. Творческая)))
Гость
29 октября 2019, 11:23
Город-милионник, река проходит через весь город, соединяя два пруда Верхисетский и Нижнеисетский. Неужели так проблематично по периметру построить красивую, непрерывную набережную для пешеходов и велосипедистов. Во-первых, отпадет необходимость перекрывать улицы на время проведения всяких марафонов и дней здоровья, майских прогулок и т.д. Во-вторых, есть ли еще такое где в России? В-третьих, екатеринбуржцы такую идею точно поддержат. Одни плюсы.
Гость
29 октября 2019, 11:46
Какой марафон может быть на дорожке шириной метр с небольшим? Гуськом бежать?
Достижения
Первая десятка