7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Вася
31 окт 2019 в 16:46

А Е1 теперь на всеобщее обозрение выставили, что здание абсолютно беззащитно и делайте с ним, что хотите, теперь не только лица без определенного места жительства там будут, а еще и подростки, да мародеры за остаточками забегут.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 16:50

Все логично - мусора оставили после себя горы мусора...

Гаврилин
31 окт 2019 в 16:51

ГИБДД за МЕГОЙ на Н-Московском тракте бросили КПП. А мэрии "до лампочки". Стелы на въезде обсуждают.

31 окт 2019 в 17:00

Больше больше негатива. Сразу советчиком смотреть первый канал у меня нет телевизора лет 20 а когда я его вижу у друзей так оттуда тоже про смерть про убийство про мусор и прочие негатив льётся

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 17:06

ну а что еще вы от них хотели?

31 окт 2019 в 17:15

А электричество откуда в заброшенном доме?

Гость
31 окт 2019 в 17:34

Если здание не чьё, можно я его себе заберу??? 😁

Денис
31 окт 2019 в 20:07

А теперь через некоторое время , это здание случайно загорится, и спишут на бомжей. Так как нужна застройка очередная. Это всё специально сделано. Вот увидите так и будет скоро.

Гость
31 окт 2019 в 20:12

Сносить все эти развалюхи давно пора. Нашли чем гордиться. Еще бы землянки памятниками объявили

Маус
31 окт 2019 в 20:14

Эпидемия сносов начинается. Вот какой это уже по счёту пост про старые дома за неделю?

Лох серебристый
31 окт 2019 в 21:11

Так теперь бомжи оденут оставленную полицейскими форму и будут вести приём граждан. Ведь не все знают, что полиция с адреса съехала. 😎

Избиратель
31 окт 2019 в 21:57

Сообщите эту радостную новость АН "Малышева73" или атомстройкомплексу, сожгут и построят сундук типа пассажа или 25 этажный дом.

Гость
1 ноя 2019 в 10:30

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 29. Объект культурного наследия регионального (областного) значения «Дом жилой с башенками и деревянной резьбой, рубеж XIX-XX веков»
... Сибирского проспекта (ныне ул. Куйбышева) и улицы Усольцевской (ныне ул. ...

Администратор - 28.07.2016 - 13:26

Гость
1 ноя 2019 в 11:24

дак если они двери не закрыли, когда уходили или их взломали и там уже успели пожить бомжи. Почему полиция то мусор оставила?
Вообще факты с реальностью не складываются и новость ни о чем.
Не разобрались и осквернили честное имя полицаев. Когда вас завтра будут лупить дубинками - знайте, что это по делу

Не удаляйте комментарии
1 ноя 2019 в 11:26

дак если они двери не закрыли, когда уходили или их взломали и там уже успели пожить бомжи. Почему полиция то мусор оставила?
Вообще факты с реальностью не складываются и новость ни о чем.
Не разобрались и осквернили честное имя полицаев. Когда вас завтра будут лупить дубинками - знайте, что это по делу

Loading...