30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Маус
8 ноя 2019 в 16:54

Пошли со своим биатлоном. Мне лес жалко. Опять лесоповал.

Тять
8 ноя 2019 в 17:04

Большое спасибо, что разрешили. А раньше вот проверить весь город была не судьба?

Отто
8 ноя 2019 в 17:04

Общественникам лишь бы найти тему на которой можно продвигать свою деятельность, подробнее в вопросе никто особо разбираться не хочет.

Воздушный шарик
8 ноя 2019 в 17:04

Такое ощущение, что они себя хозяевами почувствовали. Лезут везде

Пушка
8 ноя 2019 в 17:05

Вот и разрешился вопрос, а то территория без дела стоит...

Monte
8 ноя 2019 в 17:05

Ну да, их спросить ведь забыли. Как же без них, и не знаю, как город раньше-то справлялся😂

Свитер
8 ноя 2019 в 17:06

Ну разрешили и разрешили. Ещё один вопрос урегулирован и обойдётся без скандалов

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 17:33

На указанной территории находились учебные позиции артиллерийского училища в конце 40 х начале 50 х годов. В 70-х еще отлично были видны .

ГостьЯ
8 ноя 2019 в 17:34

Против биатлона ничего не имею, как и против вырубки леса. Увы, сча без этого никуда, города расширяются, новые территории нужны.

Альфа
8 ноя 2019 в 17:35

Новость высосана из пальца. Ранее не слышала об этом, ну либо не туда смотрела.

Мнимый карась
8 ноя 2019 в 17:37

Славно что в этот раз проверили сначала, надоели недоразумения вечные из-за земли.

Достаточно
8 ноя 2019 в 17:37

А я б сходил, покатался. Буду следить за строительством.

ААА
8 ноя 2019 в 19:27

Плохо ,прошла проверка я там в свое время монеты конца 30-х годов находил и археологию

Катя
8 ноя 2019 в 19:29

И где же эти "невыявленные" захоронения? Это никого не интересует?

Катя
8 ноя 2019 в 19:44

После бесконечных обманов уже не веришь... Не будущие ли строители от Козицина заказывали экспертизу?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 ноя 2019 в 19:45

Давно пора биатлонный современный комплекс сделать.

Чепиков уже лет 10 в депутатах, но ничего не делал, не продвигал, инициатив никаких. Позор.

8 ноя 2019 в 20:20

Дочь занимается биатлоном, если построят, то отлично! Остается вопрос доступности, т.к кроме бесплатных занятий - лыжи и экипировка за счет родителей

Юрасик
8 ноя 2019 в 21:34

Простите, но там уже есть один биатлонный комплекс. Нафига ВТОРОЙ?