4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

гость
20 ноя 2019 в 16:51

блииин, дураков не сеют, не пашут 🔥😜

Моё имя
20 ноя 2019 в 16:59

Правильно всё делает. Атомстрой не обеднеет.

ОТВЕТИТЬ
их прита
20 ноя 2019 в 16:59

подожгут, да советом к путену не ходи 🔥😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 17:09

Атому уже не надо. Эта история много лет назад случилась, когда вокруг застройка шла. Проект изменили, дома и паркинг построили. Сейчас будет до морковкиного заговенья продавать.

ОТВЕТИТЬ
Никто
20 ноя 2019 в 17:14

Он просит ~59k за квадратный метр, и при этом - это квадратный метр ЗЕМЛИ (надо которой можно строится вверх), а не просто "квадраты" в квартире.

Так что для земли в черте города - это не такие ОГРОМНЫЕ деньги, как вы пишите.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
20 ноя 2019 в 17:14

Остался у разбитого корыта)

миха
20 ноя 2019 в 17:14

Ну сожгут и че, земля не сгорит. Можно бизнес замутить и т.д. и т.п. А по поводу цены за сотку в городе вернее в черте города , стоимость сотки от миллиона до трех. А за 300000 тыс. за сотку это сказки от представителя новосела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 17:15

правильно делает, пусть платят!!!

ОТВЕТИТЬ
ничесе
20 ноя 2019 в 17:22

ахаха, 300 за сотку)))
хозя! держись сколько можешь! решишь что нет смысла в капусте, отдай ее под часовню, эти точно никому ее не отдадут

Алексей
20 ноя 2019 в 17:26

Жадность фраера сгубила)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:27

Потом как в реальной истории- обнесут забором со всех сторон и будет без удобств в своей халупе сидеть.

Алексей
20 ноя 2019 в 17:28

Ору с комментаторов, никому уже эта земля не нужна, Атом забил на нее и как тут правильно заметили "Остался у разбитого корыта"

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 ноя 2019 в 17:32

Атому эта земля не нужна. Он уже построил дом , все продал и заработал. Больше его этот сарай не интересует.
Этот дом памятник человеческой жадности, глупости и упрямству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 17:37

Ну что врать то! Везде где в центре и на Визе сносят 2млн. дают за сотку,конечно если нормально договоришься. Какие 300000? Плохое значит у вас агенство,если элементарных вещей не знаете. А вообще, почти все,кто живет в частном секторе,давно имеют квартиры,поэтому их невыгодно и сжигать))) Земля дененг стоит,дом ничего не стоит,при сносе за дома денег не дают.

20 ноя 2019 в 17:50

Никому теперь этот дом с его землей не нужен. Лучше бы 11 взял, купил помещение торговое сдал его и на квартиру осталось ещё.Либо классный домик можно было купить на эти деньги где-нибудь в котеджном поселке ... Бараки эти надо сносить как уродующие лицо города. Просто чувак, 11 миллионов за такую развалину. Просто смех как можно было не взять. Ладно бы соток 20 было. но 6.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
20 ноя 2019 в 17:52

Этот участок нужен был только Атому..надо было с ним и договариваться, а сейчас он может продавать его сколько угодно, под стоянку его никто не купит, может конечно под магазин, но это будут сооовсем другие деньги

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:56

Снести остаток этого домика, и на участке отбабахать нормальны дом с подземным гаражом. Слюни пускать соседушки будут.

ОТВЕТИТЬ
Т1000
20 ноя 2019 в 17:57

Сказочные люди)) когда предлагают такой кэш, бери, накинь пару лямок и дело закрыто)) живи припеваючи.

Повешанный Васильев
20 ноя 2019 в 18:01

Теперь до конца жизни со своего участка пустые бутылки выбрасывать будет.

Гость
20 ноя 2019 в 18:02

Нифига чувак 6 Лямов за сотку решил рубануть, он из 3019г))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 18:19

подскажите я правильно понимаю ,что когда ему атом давал 11 миллионов ,доллар по 35 рубчиков был?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 18:21

Ну и дурак-взял бы 11 лямов, а теперь останется там навечно в этом сарае.

Гость
20 ноя 2019 в 18:23

Чё привязались? Жадный или упрямый, дурак или шибко умный, какая разница? Это ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ и его право распоряжаться ей как вздумается, и продавать за сколько хочет, хоть за ярд - и ждать до 3019 года. И никто не имеет права лишить его этой собственности иначе как по приговору или решению суда об обращении на неё взыскания. Разве не за это выступает подавляющее большинство граждан, в том числе разномастных и разношерстных комментаторов?
Вот мне лично до фени, захочет он продать или не захочет, продаст или нет свой клочок с будкой, и за какие деньги. Но его право на это должно быть незыблемо. Разве не это и есть правовое государство? Или мы уже не хотим в нем жить ?

ОТВЕТИТЬ
влад
20 ноя 2019 в 18:39

У нас в Тагиле чувак за 15 лямов дом с участком продает который находиться посреди парка "Народный" ,а 35 для еката это нормально,пусть строит баню на участке и жители многоэтажек будут наслаждаться дымком,потом может сами выкупят построят себе паркинг и уже на собственной земле.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
20 ноя 2019 в 18:39

Сюда экскурсии можно водить и бабки делать.

20 ноя 2019 в 19:07

Таки не стоит участок такой формы и в таком месте 35 млн. даже рыночной, а не кадастровой стоимости. Но уважение к частной собственности хотя-бы в данном случае радует.

Гость
20 ноя 2019 в 19:13

Ни кто его уже не выкупит. Потому что ни кому не нужен. Для других построек участок очень маленький.

20 ноя 2019 в 19:24

Пусть вырубит сухостой,заасфальтирует,нанесёт разметку и будет сдавать стояночные места. В этих каменных джунглях ему соседи только спасибо скажут. А домик его как раз как сторожка выглядит

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 19:27

А Атом уже не купит,раз они даже поменяли проект и обошли его стороной (а это ооооочень немалых денег стоит)..раз на такое пошли и принципиально не стали ему 35 млн платить,то с чего ему сейчас то их заплатят? Дурак брат бы 11 млн. Купил бы квартирку в доме комфорт класса или даже бизнес-класса..ещё и на небольшое дело бы денег осталось..НЕ ЗРЯ ЖАДНОСТЬ И СКУПОСТЬ К 7 смертным грехам относится

Гость
20 ноя 2019 в 19:39

Из огорода наверное хорошая мусорка получается

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
20 ноя 2019 в 19:55

Во всем надо знать меру, давно сказал Неру 😢

Гость
20 ноя 2019 в 20:01

Да уж, продавец реально лохонулся, атом забьет на него и он останется у разбитого корыта)))) приведу пример : Атом строил дома на Уралмаше на бакинских всем хозяевам владельцев таких хибар давали деньги, но один отказался, и прошло уже лет 8-10 как этот Хозя один такой же собственник не взял деньги, и теперь живет как в колодце огороженный забором , и окружённый высотками, во дворе у него банька все дела рядом с его избушкой )))) смешно это все выглядит ой как смешно !!!! Думаю этот Хозя все волосы на попе вырвал от того что предлагал ему атом в своё время))) этого такая же учесть ждёт 😂😂😂

Ак 147
20 ноя 2019 в 20:03

Атом привык прогибать всех под свои хотелки.... а тут не получилось.
Жаль только хозяев, если реально смотреть на вещи, то цена за участок и дом не адекватная. Кто то писал, что можно под парковку использовать участок.... больше 5 машин не войдёт ( с учетом площади въезда/выезда к месту парковки).

Папа Римский
20 ноя 2019 в 20:04

Храм там построить нужно

ОТВЕТИТЬ
Негр
20 ноя 2019 в 20:23

Скудоумные комментаторы, вы рабы и ничтожества, иметь в собственности землю это великое дело, а жить в клоповнике, под которым земля не твоя это зашквар.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2019 в 20:42

это называется "ОСТАЛСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА"
земля эта никому давно не нужна, более того никакой "бизнес" на ней не организовать, даже мойку не дадут поставить.

Аишша
20 ноя 2019 в 20:42

Прям как в мультике ,,Вверх,,😆

Гость
20 ноя 2019 в 20:52

Жадность фраера сгубила. Кому этот клочек земли сейчас нужен, да ни кому. К нему даже ни свет, ни газ, ни воду, а тем более канализацию. Ни кто, не даст разрешение подвести. Лох, это судьба.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 21:12

Да уж, остался мужик с обрубком🤷‍♂️ (печалька)

Константин
20 ноя 2019 в 21:21

Частная собственность в действии.

Гость
20 ноя 2019 в 21:36

Какая автостоянка. У него назначение земли ИЖС. Коммуникаций нет. Лет пять уже там как в осаде сидит. Атом то вроде в 2011-2014 там уже ввел дома. Пять лет прошло. Кому теперь этот клочок нужен.

ОТВЕТИТЬ
25:17
20 ноя 2019 в 21:45

Молодец, все правильно сделал. Однако сколько ботов от Атома на бежала поскакать😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 21:48

Атом там как бы уже не причем. Стройка давно закончена. Гляньте сами года ввода домов в эксплуатацию. Какие боты... кааой выкуп... поезд давно ушел😆

Ольгович
20 ноя 2019 в 22:14

Мало просит!

Гость
20 ноя 2019 в 22:50

Мужик, ты че теряешься? Замути баньку, сдавай в аренду. Запускай жителей муравейника погулять по травке подышать свежим воздухом. А атом адок вокруг устроил: асфальт, плитка, унылая площадка, отсутствие озеленения.

20 ноя 2019 в 23:08

Может у этого чувака дом на рублевке , от сюда и цена, тут дело не в жадности, а в статусе данного гражданина

Андрей
21 ноя 2019 в 00:14

Не может быть говорят специалисты . Правильно делает , пошли все в задницу . Это его цена , не хотят не надо

Гость
21 ноя 2019 в 01:01

красаучег, не обращай внимание на риэлторские комменты, типа остался у разбитого корыта и т.п.
денег у этих жлобов навалом, заплатят, не одни так другие
думают что за статью заплатили и ты поплывешь
держись, бро

Ревва
21 ноя 2019 в 01:12

Всё, он больше ничего не получит, проекты поменяли, эти пол домика никому теперь не помешают. А другой частник в здравом уме за такие деньги там не купит этот дом с участком. Надо было соглашаться на 11 лямов, на эти деньги можно 3-4 новые квартиры было купить, или двеквартиры и новую хорошую машину+годовой запас бензина.
Можно вообще в Москву/Питер перебраться и там жильё купить.
Можно было тут бизнес запустить, даже на откаты бы хватило, наши чиновники за 8 рублей из 28 удавятся.

21 ноя 2019 в 04:00

В нормальной стране всё решилось бы проще... Этот бедный мужик был бы оштрафован за ненадлежащее содержание своего домика, участка и прилегающей территории. Потом так и так продал бы или переселили.